Например: Альфа-Центр здоровья

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Альфа-Центр здоровья, Киров, Дымково, Преображенская, 37

Альфа-Центр здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 610020, Киров, Дымково, Преображенская, 37

Рейтинг:

94% из 100

Контакты:

Киров, Дымково, Преображенская, 37

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-19:00

Добавить отзыв

Альфа-Центр здоровья в Кирове, Дымково

Наименование:
Альфа-Центр здоровья
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
610020, Кировская область, Дымково, Киров, Преображенская, 37
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-19:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/alfa_health_center
Рейтинг:
94%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Альфа-Центр здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Альфа-Центр здоровья - Киров, Дымково, Преображенская, 37 на карте

Ближайшие медицинские центры в Кирове

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
93 м. Киров, Преображенская, 31 Совермед 35%
163 м. Киров, Пятницкая, 32, 1 этаж Мама 76%
439 м. Киров, Володарского, 60, 1 этаж Афло-центр 33%

Топ 3 лучших медицинских центра в Кирове

3 лучших медицинских центра в Кирове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Альфа-Центр здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Любимый доктор

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Наедине

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Альфа-Центр здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Альфа-Центр здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://alfazdrav.ru?utm_source=2gis&utm_medium=maps&utm_campaign=sprav или по телефону: +78332417213

Какой рейтинг имеет Альфа-Центр здоровья?

Альфа-Центр здоровья имеет рейтинг 94% из 100.

В какие дни работает Альфа-Центр здоровья?

Альфа-Центр здоровья работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-19:00

Как записаться на прием в Альфа-Центр здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78332417213

Отзывы о медицинском центре Альфа-Центр здоровья

Я в основном пользуюсь услугами стоматологов в этой клинике. Пару раз была у дерматолога, тоже неплохой врач. Сделано все современно, в стиле компании. Удобная зона ожидания и кресла у стоматологов очень удобные. Не нужно напрягаться, пока лечат зубы. Лечат, кстати, качественно, ни разу переделывать не приходилось.

В этой клинике лечимся я, мой муж и наши дети. Сначала муж ходил к стоматологу, так как клиника недалеко от дома. Потом и я стала сюда ходить (мой стоматолог ушла в декрет). Сейчас уже не представляю себя в другой клинике. Здесь все такое привычное и приятное. Девушки на ресепшен всегда приветливые и радушные и врачи каждому уделяют достаточно времени.

Был тут несколько раз по ДМС. Вполне качественно на мой взгляд. Принимают радушно, врачей много, очередей нет. Анализы все быстро делают, ждать не больше дня-двух. Нет ощущений, что находишься в больнице. Как-то легко и расслаблено там, комфортно.

На приеме у Уваровой Лады Валерьевны была два раза: первый обратилась неприятных и тянуших ощущений внизу живота; второй раз — спустя два месяца, уже из-за болей и странных выделений вне цикла. Врач все внимательно выслушала, провела осмотр и объяснила. Оба раза давала направления на нужные обследования и анализы, каждое назначение объясняла. Назначенные препараты мне помогли, так же врач дала рекомендации, что делать в дальнейшем, если подобная ситуация повторится.

Мне нужна была мед книжка для нового места работы. В отделе кадров порекомендовали обратиться в Альфа центр здоровья потому, что находится рядом совсем и у них документооборот налажен. 14.12.2021 по телефону записалась для оформления документов, вежливая девушка-оператор все записала, рассказала, объяснила. На следующий день в клиники я провела ровно час, за который обошла всех нужных врачей и сдала анализы, а сегодня уже забрала мед книжку! Вот это сервис! Подумывая начать обслуживание здесь.

Подбирали тут очки маме, зрение сложное: близорукость уже давно, а по возрасту дальнозоркость пошла. Пришлось покружиться врачу) В итоге рецепт дали, очки сделали. Мама довольна, голова в них не кружится, удобно, быстро адаптировалась, хоть стекло и на + и на -.

Моя работа полностью связана с компьютером. Не так давно стала замечать на правом глазе появляется какая- то как пленка. Обратилась в несколько клиник, но удобное время удалось подобрать именно в Альфа центре здоровья. На прием я пришла к Шалагиновой Марии Александровне. Она внимательно выслушала все мои жалобы, посмотрела меня на аппарате. Серьезных отклонений не обнаружилось, но зрительный нерв находится в постоянном напряжении. После осмотра мне прописали капли, витамины и гимнастику, сегодня закончился курс препаратов и был контрольный прием, симптомы исчезли, все пришло в норму, чему я несказанно рада! Спасибо специалисту.

Ребенку был назначен массаж, так как у нас гипертонус мышц. Записалась к доктору Мясниковой Елене Анатольевне, по цене устроило, а времени ждать бесплатного массажиста в поликлинике не было. Могу сказать, что Мясникова отличный массажист, то как она обращается с ребенком меня порадовало. Конечно, без слез не обошлось, но не до истерики, она успокаивала, разговаривала, отвлекала сына. Врач все рассказала, дала много советов, как самой делать дома массаж. Я осталась довольна выбором врача!

Представляете, как сделать рентген носа четырёхлетнему непоседе? А Вершинин Андрей Борисович справился на ура! Сын упал с самоката и прям носом об асфальт. До Альфа центра здоровья было намного ближе, чем до детского травмпункта. Рентген прошел довольно быстро и легко, все в игровой форме. Хорошо, что обошлось все без перелома носа, но врача вспоминаем с улыбкой.

Не так давно переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице 2 недели. Сейчас все еще отхожу. Тело будто чужое, слушается плохо. Решила провериться комплексно. Цены, конечно, не доступные, но я нашла программу «После Covid-19» в Альфе. Тут получилось экономней и все необходимые исследования, консультации вошли. Сейчас с терапевтом разработали курс реабилитации. Пока на начальном этапе, но чувствую себя уверенно. Врач многое объяснил о самом заболевании и принципах реабилитации после.

Я здесь тест на антитела сдавал. В целом, я не первый раз это делаю. Цена, как везде, по городу, анализ тоже. Единственный плюс – результаты пришли быстрее, чем в прошлый раз. Сама клиника чистая. Сдавал здесь потому, что было территориально удобно.

Недавно познакомился с этой клиникой. Записывался по телефону, оформили быстро, на нужную дату, вообще разговаривали вежливо, предлагали много вариантов приема, уточняли жалобы. Пришел по времени, очереди не было, сразу от стойки в кабинет прошел. Врач мне понравился, нормальные, дал четкие рекомендации, детальные назначения. Главное, что прием мне обошелся недорого, лекарства выписали не самые дорогие, а все помогло. Так что впечатление осталось положительное.

Добавить отзыв