Например: Семейная клиника

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

12

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Семейная клиника, Киров, Московская, 107а

Семейная клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 610033, Киров, Московская, 107а

Рейтинг:

27% из 100

Контакты:

Киров, Московская, 107а

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Добавить отзыв

Семейная клиника в Кирове

Наименование:
Семейная клиника
Адрес:
610033, Кировская область, Киров, Московская, 107а
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/semeinaya_klinika
Рейтинг:
27%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Семейная клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семейная клиника - Киров, Московская, 107а на карте

Ближайшие медицинские центры в Кирове

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
554 м. Киров, Московская, 133, 1 этаж Клиника-Сити 36%
1.2 км. Киров, Преображенская, 82/1, 1 этаж Альба 60%
1.9 км. Киров, Калинина, 40 За Рождение 26%

Топ 3 лучших медицинских центра в Кирове

3 лучших медицинских центра в Кирове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Альфа-Центр здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Любимый доктор

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Наедине

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семейная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Семейная клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med-kirov.ru или по телефону: +78332410403

Какой рейтинг имеет Семейная клиника?

Семейная клиника имеет рейтинг 27% из 100.

В какие дни работает Семейная клиника?

Семейная клиника работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться на прием в Семейная клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78332410403

Отзывы о медицинском центре Семейная клиника

Записывался к ортопеду, перед приёмом необходимо было сделать МРТ; позвонил в регистратуру чтобы узнать можно ли принести результаты МРТ на CD-диске, ответили что врачу будет не на чем прочитать данные с диска и необходимо распечатать снимки. В итоге у врача в кабинете всё-таки оказался CD-привод, а я зря потратил 1000 рублей на печать снимков. К самому приёму врача претензий нет.

С мед.центром «Верис» знакома очень давно. Всегда сюда обращаюсь и рекомендую родственникам, друзьям, знакомым. Хоть справка ГИБДД , хоть мед. осмотр-все сделают ЧЕТКО. Никаких проблем с очередями нет. Все зависит от времени прихода. Все специалисты на месте. И анализы можно сдать хоть когда. Такое редко где встретишь. Оформление на регистратуре занимает не более 3-х минут. Машину есть куда припарковать. Вообщем рекомендую Всем!

Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм сотрудников, отношение к пациентам и микроклимат, созданный в отделении сосудистой хирургии! Была очень приятно удивлена чутким отношением и достойным уходом среднего и младшего медперсонала, за все время нахождения в стационаре не услышала ни одного грубого слова! Отдельная благодарность Онучину Павлу Геннадьевичу !СПАСИБО!!!

Отлично, всё здесь замечательно. Персонал супер,доктора и медсестры просто умнички,всем здоровья ,мира и добра )))

Сижу жду врача уже 40мин. И это платная медицина! В следующий раз лишний раз подумаю прежде чем сюда обращаться.

Пришли с ребёнком 3 года взять анализ крови, раньше брали из пальца, теперь категорически из Вены. Два лаборанта с порога стали охать как боятся маленьких детей. К сожалению ни одна из них так и не смогла попасть в Вену!!! 4 раза эти бестолковые курицы тыкали иголкой бедного ребёнка ! Хотелось правда этой иглой их исколоть!! Вот если вы не специалисты в этом зачем тогда оказывать данные услуги!! Непрофессионально ! За такое хочется руки сломать! Если нет умения, то и не беритесь! Изверги

Самая ужасная клиника! Платно принимают, а сидишь в очереди часами! Никогда сюда не обращайтесь!

Отзыв не о клинике в целом, а о конкретном специалисте. Обратился в клинику с просьбой достать опилок из глаза, оплатил услугу на ресепшене и поднялся в кабинет к офтальмологу Романовой Е. В. Как только вошел, то сразу же сказал, что мне нужно достать опилок из глаза, но первым делом абсолютно неизвестно для чего врач стал проверять мое зрение, что было для меня совершенно абсурдным, т.к. пришел я с целью устранения опилка, а не проверки зрения. Врач стал осматривать глаз, но ничего кроме волоска и инфекции на нашел и стал утверждать, что в глаз попала именно инфекция, а не опилок, оттого и дискомфорт. После были выписаны капли для глаз и направление на более обширное обследование глаза в случае возникновения повторной боли. Вышел из клиники и направился домой, по истечению 15-20 минут действие обезболивающего прекратилось и я понял, что в глазу до сих пор есть опилок. Было принято решение ехать в дежурную офтальмологическую больницу, где врач уже нашел опилок под верхним веком. На следующий день я вернулся в Верис с целью возврата денег, показал администратору все документы и рассказал свою ситуацию. Без каких-либо проблем началась процедура возврата денег, начальство все одобрило, что заслуживает большого уважения. В этот же момент с работы уходил врач-офтальмолог Романова, которая и указывала мне услугу. Мной было все объяснено, для чего и зачем я здесь нахожусь, а также то, что в дежурной врач достал тот самый опилок, который не удалось обнаружить Романовой. А дальше произошел треш, так как вместо простого принятия этого факта или на крайний случай извинений за некачественно оказанную услугу врач стал доказывать то, что полегчало мне только на фоне выписанных капель, а в дежурной мне из глаза абсолютно ничего не доставали, потому что, видите ли, не показали то самое "инородное тело", тем самым пытаясь уличить меня во лжи. Клинику и ее менеджмент готов рекомендовать всем и каждому, а вот от похода к офтальмологу Романовой Е. В. советую воздержаться.

Получала справку для прав, огроменные очереди, хамоватая девушгка на ресепшн, расположена неудобно клиника

Хорошая клиника, понятно что платная медицина гораздо лучше бесплатной. Хорошее отношение врача к пациенту.

При попытке дозвониться по указанным номерам, женский голос сообщает, что соединение невозможно.

Записались на операцию на 20 июля к доктору Александрову. Готовились заранее - сдавали анализы (в т.ч. платные), накануне не ели не пили, настраивались морально, корректировали планы на отпуск. До этого ждали доктора месяц из отпуска. Приехали в назначенное время к 7:30, выждали очередь и на приемке получили известие - доктор заболел, операции не будет. На вопрос - почему нас не предупредили? Грубый ответ сотрудницы ресепшена - это не наша забота, доктор вас сам должен был предупредить! Никаких извинений.... На вопрос сообщением (чтоб сильно не беспокоить "больного" человека) лично доктору о том, когда можно будет перезаписаться был получен ответ, который просто шокировал! Дословно - "С праздником Курбан Байрам!"... Фамилия пациента, который был записан - татарстанская. Прочитайте и подумайте - стоит ли доверять своё здоровье таким медицинским учреждениям! А особенно хирургу Александрову, после его празднований!

Добавить отзыв