Например: АЛМЕД

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - АЛМЕД, Новокузнецк, Батюшкова, 18

АЛМЕД - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654041, Новокузнецк, Батюшкова, 18

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Батюшкова, 18

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Добавить отзыв

АЛМЕД в Новокузнецке

Наименование:
АЛМЕД
Организация:
медицинский центр
Адрес:
654041, Кемеровская область, Новокузнецк, Батюшкова, 18
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром АЛМЕД напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АЛМЕД - Новокузнецк, Батюшкова, 18 на карте

Ближайшие медицинские центры в Новокузнецке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.9 км. Новокузнецк, Тольятти, 48, 1 этаж Фамилия 7%
1.0 км. Новокузнецк, Тольятти, 9Б, 3 этаж Эволюция 27%
1.1 км. Новокузнецк, Тольятти, 16, 1 этаж Мой доктор 73%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новокузнецке

3 лучших медицинских центра в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗНАХАРЬ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Ева

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Исток

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АЛМЕД

Как узнать точные цены на услуги в АЛМЕД

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://almed.su или по телефону: +73843322525

Какой рейтинг имеет АЛМЕД?

АЛМЕД имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает АЛМЕД?

АЛМЕД работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться на прием в АЛМЕД?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73843322525

Отзывы о медицинском центре АЛМЕД

Не рекомендую! На записи озвучивают одну стоимость ,по факту другую и достаточно высокую ,придумывают на ходу как побольше содрать с пациента!

Отзыв для врача Деменевой 1 марта я приехала на приём к этому доктору, надеясь сделать у неё операцию. Анализы были все свежие. У меня эндометриоз, и с помощью медикаментозного лечения у доктора из другой клиники за 4 месяца удалось уменьшить размер матки, чтобы произвести трансвагинально её удаление. Доктор, не стесняясь в выражениях, давала оценку назначениям моего доктора. Отправила делать дополнительно УЗИ в Евромед. Затем сказала прекратить приём назначенных лекарств, хотя даже мне известно, что на их отмене бывает кровотечение, что и случилось со мной и 5 марта я оказалась экстренно в 1 горбольнице. И вишенка на торте... Синяки на животе от осмотра, прям пятерни, другие доктора были впечатлены. При том, что я не очень склонна к образованию синяков... Я понимаю, доктор востребована, возможно выгорание. Общается на "ты". Но в итоге я сделала операцию у доктора не менее профессионального, при этом со мной корректно общались, и даже по деньгам это вышло дешевле. Даже объяснять не хочется, что то, что, облив помоями другого доктора, в первую очередь вы роняете свое достоинство. Постаралась изложить все без эмоций, по прошествии времени. Делайте выводы. Но данный врач не единственный в городе.

Была на операции у Деменевой Елены Геннадьевны. Спасибо за чудесным образом сохранённые органы! За доброе отношение! И за то, что Вы есть в Новокузнецке! Кормят вкусно. Все сотрудники доброжелательные. Мария, благодарю за помощь в подготовке к операции! ???? Слава Богу, что есть такая клиника!

Делала МСГ все прошло отлично. Персонал также хороший девчата все объяснили и рассказали. Врач была Деменева. Процедуру дулала уже не первый раз. Что мне понравилось так это не нужно записываться на приём к врачу после чтоб она мне кучу анализов и после только сама процедура. Позвонила сказали приезжаете совсеми готовыми анализами, результат в этот жк день. Я иногородняя. Обзвонила много других клиник там сначало прием 1000-1500руб после анализы в их же клинике только потом процедура котомая стоит около 10000руб. Алмеде все включено все можно сделать в один день за 8700руб. Хорошая клиника

Такова видимо, натура человеческая, что найти время написать негатив мы всегда можем, а вот на слова благодарности его в основном, нет. Если кто-то как и я до недавнего времени, засомневался обращаться ли в клинику после чтения негатива в отзывах, могу сказать, не обращайте внимание на тех, кто всегда всем недоволен. Сами зачастую хамят людям а в ответ ждут вежливого отношения. Я делала операцию на груди, проходила всю предоперационную подготовку в данной клинике. Начну пожалуй, с регистратуры. Да, красные ковровые дорожки не расстилают, но какого-то некорректного отношения к себе или другим пациентам я не замечала. Девушки в регистратуре помогли разобраться, какие анализы нужно сдать, все разъяснили. В общем, никаких нареканий. Лесников И. А. при всех наших встречах также общался предельно корректно, на мои вопросы отвечал. Вежливый, доброжелательный доктор. Да, на отвлеченные темы разговаривать не станет, но это и понятно, у человека день расписан поминутно. Ведёт приём, оперирует. Мне никаких повторных вопросов насчёт того, что мы будем делать не задавал. По поводу палаты: условия замечательные, палата двухместная, оборудована кнопками вызова медсестры. Медсестры профессиональны, внимательны. После операции если есть желание покормят вкусной кашей и чаем. Водичка стоит на тумбочке, но сразу после операции советуют не пить, так как может вызвать тошноту. На всех перевязках доктор присутствовал. В общем, резюмирую, что даже не стоит сомневаться обращаться ли в данный медицинский центр. Однозначно стоит, если вам нужно лечение. Если вы ищете сочувствия, то за ним лучше идти к родным. Доктора нам помогают делом.

Замечательный врач по фамилии Талерчик!!! Внимательно просматривает снимки и внимательно слушает что именно беспокоит, несмотря на кучу народа к нему. Анализ на высшем уровне! Врач Хочет найти причину проблемы пациента, в отличие от многих других врачей . Я была у 2 врачей в ГрандМедике, не могли поставить диагноз почему боли в руке. Так что это Единственный врач,который сразу прставил правильный диагноз с первого раза и вправил мне сухожилие на место. Благодарность и удивление его профессионализмом! Советую обращаться в эту клинику.

Шадрин М. А. Врач от Бога, так можно сказать о нём. Провёл мне процедуру колоноскопия на высшем уровне. Всё по порядку: нужно было пройти колоноскопию. Я просмотрела отзывы обо всех врачах-эндоскопистах во всех клиниках. О Шадрине нашла хорошие отзывы и не ошиблась. Позвонила в "Алмед", девушки по телефону вежливо и подробно всё объяснили. Я записалась на процедуру. 3дня подготовки это самое волнительное было для меня. Всё делала как сказали, а мысли то о том, КАК всё пройдёт. Но всё хорошо. Врач встретил, рассказал, девушка мёд. Сестра всё подсказывала, как лежать, что делать. Они просто супер!!! Счастья и здоровья. Стоит4500. Не жалко.

Нужно было сделать рентген стоп подростку с нагрузкой, пришли заплатили 1650р По факту пришли за результатом на следующий день оказалось сделала лаборант обзорный снимок! Который стоит дешевле!

Делала рентген шейного отдела,персонал очень вежливый и доктор отдавая результаты все прокомментировал. Мне понравилось

Записала на прием маму, но в виду возникшей необходимости, попросила перенести время или день приема на более позднее ( время или день). На что мне администратор резко и категорически отказала : "либо во время по-записи либо записывайтесь снова, т.к. время все на 2 месяца вперед уже расписано". Странно, что в платной клинике даже не потрудились обзвонить пациентов и попробовать произвести перестановку по времени. ( хотя многие бы согласились попасть на день-два пораньше) . Даже не потрудились вежливым тоном отказать, что вообще странно и недопустимо. Так что, пока настороженное отношение к данному заведению.

Нет слов, чтобы выразить своё восхищение и признательность доктору Максиму Александровичу Шадрину и его медсестричке за мастерски проведённую эзофагогастродуоденоскопию! Внимательное, человеческое отношение, помощь во время проведения процедуры, врачебное мастерство сделали её лёгкой, быстрой и немучительной. И весь медицинский центр произвёл самое благприятное впечатление. Уютная, почти домашняя обстановка, вежливые и внимательные сёстры на ресепшен, всё располагало к спокойствию и комфорту. Рекомендую однозначно! Ну а Максима Александровича просто на руках надо носить!

Обращалась в июле 2020г, побывала в дневном стационаре. Качеством услуг довольна. Единственный нюанс оказался со взятием лицензии и справки для налоговой. Попросили чек и Инн, кто же с собой Инн носит. Пришлось возвращаться специально, в чем такая тайна? В других учреждениях вообще без проблем.

Добавить отзыв