Например: ИВА

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ИВА, Новокузнецк, Франкфурта, 9, 3 этаж

ИВА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654080, Новокузнецк, Франкфурта, 9, 3 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Франкфурта, 9, 3 этаж

Пн 09:30-20:00

Вт 09:30-20:00

Ср 09:30-20:00

Чт 09:30-20:00

Пт 09:30-20:00

Сб 09:30-20:00

Добавить отзыв

ИВА в Новокузнецке

Наименование:
ИВА
Организация:
клиника
Адрес:
654080, Кемеровская область, Новокузнецк, Франкфурта, 9, 3 этаж
Режим работы:

Пн 09:30-20:00

Вт 09:30-20:00

Ср 09:30-20:00

Чт 09:30-20:00

Пт 09:30-20:00

Сб 09:30-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
73%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ИВА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ИВА - Новокузнецк, Франкфурта, 9, 3 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новокузнецке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
97 м. Новокузнецк, Франкфурта, 13а АЛМЕД 34%
307 м. Новокузнецк, Тольятти, 48, 1 этаж Фамилия 7%
526 м. Новокузнецк, Кирова, 78 Гиппократ 29%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новокузнецке

3 лучших медицинских центра в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗНАХАРЬ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Ева

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Исток

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ИВА

Как узнать точные цены на услуги в ИВА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ncno.ru или по телефону: +79235675882

Какой рейтинг имеет ИВА?

ИВА имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает ИВА?

ИВА работает: Пн 09:30-20:00 Вт 09:30-20:00 Ср 09:30-20:00 Чт 09:30-20:00 Пт 09:30-20:00 Сб 09:30-20:00

Как записаться на прием в ИВА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79235675882

Отзывы о медицинском центре ИВА

Здесь работает очень хороший массажист Кащеев Алексей Юрьевич. Огромное ему спасибо.

Был на осмотре с болью в стопе, отправили на УЗИ голеностопа, записался на 6.08. на 19:00. В этот день был звонок на телефон из кол центра, у меня не было возможности ответить, но я перезвонил, ответили, что это центр ортопедии и неврологии, по какому поводу звонили, сказать не могут.... На моё предположение что наверное, хотели, как это обычно у них бывает, напомнить мне о процедуре УЗИ в 19:00, сказали,- "наверное". Короче, вечером как запланировал, бросаю работу ,еду за 40 км. , оказывается УЗИ не работает ( кто-то заболел, или что-то сломалось, не уточнял). На мой вопрос,- "почему не предупредили", ничего внятного, типа ,вам звонили... СМС, Вотсапа, Вайбера, не существует. Про работу врачей ничего пока сказать не могу, может мне помогут и останусь доволен, но пока впечатление не из приятных.

Проходил здесь лечение плеча. Проводил осмотр хирург Валитов Артем Радокович. Специалист отличный. Персонал внимательный и отзывчивый. На ресепшене и в процедурных кабинетах чистота. А главное - плечо починили????Всё здорово, всё понравилось????

Хочу выразить большую Благодарность ???? Управляющему центра Николаю Александровичу, врачу Кириллу Евгеньевичу, всему мед. персоналу и отдельное СПАСИБО врачу ортопеду Михаилу Анатольевичу за Ваш профессионализм, терпение и чуткое отношение к пациентам. Обратились с мамой с сильными болями в пояснице и ногах(не могла ходить, сидеть), 1,5 месяцев лечения дали отличный результат???? Очень рекомендую! С Уважением Мицевич Э. Р., Салимова А. Б.

Лечила коленные суставы, результаты превзошли мои ожидания, боль прошла примерно в течении месяца. Очень отзывчивый и профессиональный коллектив, все доступно объяснили и качественно провели лечение. Результатом осталась очень довольна, всем рекомендую теперь.

Огромная благодарность этому центру и прежде всего его заведующему. Выбирая куда пойти, осознанно выбрала этот центр, так как он узко специализируется на ортопедии. И очень рада, что сделала верный выбор. У меня уже как месяц дико болели стопы я ходила еле как и с адскими болями. До этого центра Мне назначали массажи и другие процедуры, которые не давали результата. Анализы все хорошие. И врачи не знали, что делать. Николай - заведующий меня спас! Он сделал манипуляции с моими стопами и боль снизилась с 10 баллов до 3 . И я с улыбкой поехала домой. Сегодня я была у него второй раз и мне ещё легче стало. Уже боль не 10 баллов, а 1,5 балла. И это за 2 сеанса, а до этого месяц мучений и разного лечения. Сегодня я маму туда отвезла, чтобы ее колени полечить. А то она уже несколько лет не могла найти хорошего врача. В центре быстро определили диагноз и назначили лечение. У меня даже мысли пошли, что чтобы найти этих чудесных врачей для Мамы, нужно было, чтобы мои ноги заболели! И почему это не случилось ранее. О Николае и центре теперь вспоминаю с улыбкой и огромной благодарностью! Желаю всем здоровья, а центру процветания и здоровых довольных пациентов!

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить от всей души данный центр. Многолетние боли в шеи, оставили меня и теперь я могу полноценно работать и радоваться здоровому образу жизни! Персонал приветливый, специалисты понравились. Да, клиника платная, но в наших больницах муниципальных только калечат. Не пожалела, ни денег ни времени. Благодарю всех, кто принимал участие в выздоровлении. С. У. Ваша Пациентка Марина Павловна. +79001020787

Моя огромная благодарность Николаю заведующему этого медицинского центра. Глядя на мои Анализы, врачи не знали что делать. Так как они хорошие и словно ничего нет. А боль в стопах дикая, не возможно ходить. Николай каким то новым методом, мне не знакомым что-то сделал на стопах и я впервые за долгое время пошла привычной мне походкой. Поэтому очень рекомендую прийти с ортопедическими проблемами сюда. Здесь доктора, которые понимают в чем дело и знают разные способы лечения. Всем желаю здоровья!

Лечила коленные суставы-результат был потрясающий. Перестал болеть весь позвоночник сгрыжами и переломами.А перелом ключицы во время лечения сросся за 10 дней. И это в 70 лет!Огромное спасибо Валитову А.Р. за его золотые руки и внимательное и очень доброжелательное отношение, он проводил мнеP-R-P терапию.Весь персонал очень доброжелательный- это врачи Устюгова Т.С.,Максимова Д.М. Благодарю весь персонал.С уважением Архипова Л.П.

Была один раз на приёме. Врачи компетентные, притензий нет. Но, хочу отметить, была на приёме всего один раз, весной, а звонят с целью, узнать всё ли мне понравилось до сих пор, уже раз 8 позвонили за это время. Это что мне там такое должно было понравиться, чтоб я безконца вас оценивала??? Может хватит уже!?

Отличный цент, вежливый персонал, квалифицированные специалисты, мои проблемы, с которыми я боролась несколько лет, вылечили за несколько месяцев. Сама не верила во все эти новые методики, пока не ощутила на себе их благоприятный эффект, всем советую обратиться в эту клинику, если беспокоят проблемы по ортопедии или неврологии!!!

Читаю предыдущих ораторов и все больше удивляюсь с людей, хотят получить волшебную таблетку, а главное БЕСПЛАТНУЮ! В рекламе ни слова не говорится о бесплатном лечении, только о первичном приеме! Привела в данную клинику маму, увидев рекламу по ТВ, решила пойти вместе с ней ,т.к. знаю ,что есть неблагочистивые центры, которые обманываю пенсионеров, вот и решила все самой послушать и проверить. Про то, что все  мед.услуги платные нам озвучили на приёме (но этого и стоило ожидать, бесплатно только блокада в поликлинике). На консультации все подробно объяснили про заболевание, теперь мы понимаем в чем причина болей и знаем, как можно с ней эффективно бороться. Соглашусь с тем, что цены не низкие, но и услуги оказываются качественно, а главное эффективно. После 3 недель лечения у мамы перестала болеть голова и неметь ноги, по крайней мере сейчас она довольна, а вместе с ней, соответственно и я.  Лечение предложили оплатить несколькими вариантами, но т.к. сразу все оплатить не было возможности, поэтому решили оформить беспроцентную рассрочку. Вобщем, пока мы с мамой всем довольны, главное, что она сейчас не мучается с болями и снова может самостоятельно дойти до магазина! А про тех кто пишет, что спасли своих мам и бабушек от мошенников и все в этом роде, при этом даже не попробовав то самое лечение, скажу, что вы не понимаете что испытывают  родители, и как много для них стоит хотя бы на год или полтора избавиться от постоянных болей, и поэтому так  относятся ко всем вопросам, связанным с деньгами.

Добавить отзыв