Например: Доктор Плюс

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Доктор Плюс, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж

Доктор Плюс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654007, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Добавить отзыв

Доктор Плюс в Новокузнецке

Наименование:
Доктор Плюс
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
654007, Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/docplus.info
Рейтинг:
66%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Доктор Плюс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Доктор Плюс - Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новокузнецке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
142 м. Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 9 Поликлиника №1 30%
432 м. Новокузнецк, Запорожская, 75 Абсолютно здоров 29%
463 м. Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 11 Mеdica 52%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новокузнецке

3 лучших медицинских центра в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗНАХАРЬ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Ева

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Исток

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Доктор Плюс

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Плюс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://docplus.info или по телефону: +73843313314

Какой рейтинг имеет Доктор Плюс?

Доктор Плюс имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Доктор Плюс?

Доктор Плюс работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться на прием в Доктор Плюс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73843313314

Отзывы о медицинском центре Доктор Плюс

Во-первых, центр себя называет медицинским, их цель - раскрутить на кредит 3 года. Позже выяснили, что медициной тут и не пахнет, организация зарегистрирована как магазин, торгующий мебелью! Это я узнала, когда решила отказаться от их услуг, обратилась в банк, где выдали кредит. Банк Тинькофф ответил: "Верните товар в магазин, если он бракованный. Тогда вам вернут деньги". На этом моменте стало ясно, что на Ермакова 11, в самом центре города в открытую засела группа мошенников. Мирным путем вернуть деньги не получилось, обратилась в суд. Спустя 5 месяцев, 3 заседания (на которые они не пришли), государство и приставы сумели начать выдирать с них частями мои деньги. Моё дело не единственное в суде, таких было ещё 11. В общем, не рекомендую.

Полный лохотрон. Бесплатное обследование, а после лечение на сумму в 320 000 руб. И сразу предлагают кредит . Не знаю, какие врачи, а мошенники грамотные.

Среди множества медицинских центров, только один смог предложить профилактическое лечение. Все стандартно: позвонил, спросил, привел бабушек, чтобы привести их здоровье в тонус. Порекомендовали курс, стоимость адекватная, была возможность оплатить наличкой, предлагали кредит, но условия так себе... Пишу отзыв по факту пройденного курса. Бабули довольны, появилась жизнь в глазах, стали ходить без трости. Результат на лицо. Рекомендую с оценкой 4.

Пришла к врачу в эту клинику, у которого наблюдалась в 2 гор больнице. Здесь конечно совсем в другом свете его увидела, неужели нельзя так же уделять внимание пациентам и в обычных поликлиниках? Ведь на прием сюда я тоже попала бесплатно. Также прошла диагностику и результаты сошлись с результатами диспансеризации в поликлинике. Буду здесь получать процедуры, которые мне нужны, учесть мою льготу, как пенсионера, цены получились значительно ниже, чем в гранд медике.

Добрый день! Пригласили на диагностику, так как давно не проходила обследование, решила сходить проверить своё здоровье. Тем более моё состояние последнее время было вялое, ничего совершенно делать не хотелось. Не зря сходила, прошла лечение и чувствую себя теперь отлично, стала детям помогать, осилила дела на огороде, которые давались тяжело. К зиме готова. Я благодарна врачам, они поставили меня на ноги!

Здравствуйте! Немного предистории... Мне позвонили пригласили на бесплатную диагностику, конечно мне стало интересно, узнать про своё здоровье, проведя диагностику порекомендовали курс лечения, после прошла всех узких специалистов бесплатно, и сдала кровь, а после уже назначили курс, цена адекватная, так как я часто пользуюсь услугами частных клиник, поэтому согласилась с удовольствием. Была возможность оплатить наличкой, спасибо моему внуку, взял расходы на себя. Предлагали кредит, ОТП банк, по-моему, но после обсуждения с родными, решили оплатить так. Пишу отзыв по факту пройденного лечения, чувствую себя намного лучшего, раньше не могла обойтись без трости, элементарно, приготовить что-то, стоя у плиты не могла, сейчас уже хожу без неё, чувствую себя намного лучше, так же мне подарили несколько процедур! Хотела бы поблагодарить данный центр! Спасибо большое, прекрасное место и замечательные сотрудники и квалифицированные врачи! С уважением Горбачева Галина Васильевна.

Давно беспокоил ШОХ. Обратился в клинику, где мне предложили комплексное лечение. Время и день посещения процедур выбираю сам. Лечение прохожу чуть больше двух месяцев. Вижу и чувствую улучшение. Рекомендую эту клинику, здесь хорошие врачи и специалисты.

Когда пришла в этот мед центр, сначала сомневалась, потом подумала попробовать начать лечение, и не пожалела! Мед персонал очень доброжелательны к своим пациентам, на все интересующие вопросы ответят и проводят на процедуры, если не знаешь куда идти. Хотелось бы поблагодарить отдельно Анну с регистратуры, очень добрая и милая, всегда улыбнётся и грубого слова не скажет. Специалиста Наталью Васильевну всегда подробно расскажет о процедурах, и о врачах. Приходишь как к себе домой! Спасибо всем сотрудникам, пришла бы ещё раз)

Отзывы пишут конкуренты??? Откуда такой негатив жуткий??? Вас что туда силком тащили?))) Я сама прошла комплексное обследование. Очень, конечно, удивилась, что действительно бесплатно и без очереди. Врач дал нужные мне рекомендации, ничего лишнего. Отношение человеческое, только за это отдельную оценку 5! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАБОТУ!!! Не обращайте внимания на негатив, это чей-то заказ, не иначе..

Уже много лет пользуюсь услугами данного медицинского центра. Всем довольна. Но очень хотелось бы, чтобы появился врач гинеколога.

В конце 2019 года была в этом центре на бесплатном обследовании. Мужчина-специалист предупреждал о развитии артроза коленных суставов. На тот момент боли были несильные, поэтому не придала значения его словам. И зря... В течении полутора лет боли стали более частые и сильные. Когда в января 2021 года вновь позвали в этот центр, пошла, не задумываясь. Мне провели бесплатную диагностику и назначили лечение. Да, не бесплатное, но всё-таки сделали скидку, т.к. я пенсионер. Я прошла плазма терапию, физиолечение, почистила сосуды. Боль в коленях ушла, стало легче подниматься по лестницам, ушли головные боли. Хочется выразить благодарность врачам этой клиники, всему мед.персоналу за то, что помогли мне забыть про боль.

Данная организация обманывает людей, как они себя оппозиционируют как медицинский центр, обманули мою мать, она инвалидности с онкологией, живущий на таблетках, составили ей лечение, которое людям с онкологией и гипертоникам вообще категорически!!! нельзя!!! Т.е. врач эндокринолог запрещает все действия: массажи, электровоздействие, миостимуляции!!, прогонять плазму, переливаете при онкологии ЗАПРЕЩЕНО ???? Они даже карточку медицинскую не запросили!! Составили на неё кредит, рассказали ей что рассрочку оформили, сказали, что лечить 3 года будут, а оформили кредит на 3 года, с «лечением» на 1 мес. В итоге обратились к директору в данную контору, объяснили, что деньги банк не отдаёт, опять обманули пенсионерку, даже реквизиты для перечисления не взяли. Принято решение ждать неделю, потом иду в прокуратуру, администрацию и соц защиту, благо мою мать везде знают, и помогут.

Добавить отзыв