Например: Mеdica

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Mеdica, Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 11

Mеdica - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654007, Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 11

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 11

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Mеdica в Новокузнецке

Наименование:
Mеdica
Организация:
медицинский клинический центр
Адрес:
654007, Кемеровская область, Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 11
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gmclinic_analizy
Рейтинг:
52%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Mеdica напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Mеdica - Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 11 на карте

Ближайшие медицинские центры в Новокузнецке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
196 м. Новокузнецк, Орджоникидзе, 35, 2 этаж Евромед 50%
525 м. Новокузнецк, Пионерский проспект, 30, 1 этаж ДОКТОР.РУ 52%
463 м. Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж Доктор Плюс 66%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новокузнецке

3 лучших медицинских центра в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗНАХАРЬ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Ева

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Исток

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Mеdica

Как узнать точные цены на услуги в Mеdica

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.gm.clinic или по телефону: +73843994040

Какой рейтинг имеет Mеdica?

Mеdica имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Mеdica?

Mеdica работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Mеdica?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73843994040

Отзывы о медицинском центре Mеdica

Сегодня с сыном сдавали кровь в вашем пункте по ул. Клименко,38, не принимали оплату по банковской карте,пришлось бежать домой за наличкой,медсестра,которая производила отбор крови не профессиональна,с трясущимися руками,на одной руке вену проткнула и убрала иглу(сын сидел спокойно не дергался),на мой вопрос ответила извините, немного переборщила,пошла колоть другую руку,кровь сдали с горем пополам...не рекомендую

Обращалась в контактный центр 27.10.2021 для записи к врачу-кардиологу. Возмущена отношением сотрудника контактного центра. Во-первых, сотрудник не владел информацией о квалификации врачей. Во-вторых, сотрудник общался очень грубо, а позже вообще повесила трубку, не ответив на интересующие меня вопросы. Очень рада, что обратилась в другую клинику, где сотрудники контактного центра дали мне достаточно информации и записали на необходимую мне дату.

В целом хорошее впечатление. Чисто, приятно, быстро работают при оформлении на приём. Выручили в срочном порядке записав на узи. Тропин С. Б. профессионал своего дела, но с женщинами мне комфортнее. Хотя позже поговорив с оператором Алёной не захотелось к вам обращаться повторно. Т. К. Она немного резко отправила меня с моей проблемой.

11 января 2022 года я была записана на платный приём к офтальмологу к 15:10 на консультацию в связи с беременностью. Предварительно запись была подтверждена, озвучена сумма 2500 ориентировочно, на регистратуре на мой вопрос сколько я должна оплатить ответила, что не знает что мне понадобится на консультации и поэтому нужно оплатить после неё (так же делают и в других центрах, например, "Евромеде", поэтому со спокойной душой я пошла к указанному кабинету). Сказали ждите, вас вызовут, просидев 40 минут, я ещё раз уточнила в регистратуре по телефону (о чем должна остаться запись) о том, что я здесь, но приглашают людей записанных гораздо позднее меня, мне ответили зайдите в кабинет сами. Зашла в кабинет 240, врач сказал, что меня в списке нет, и принимать она не будет идите разбирайтесь в регистратуре. Дамы, которая меня там встречала уже не было, я объяснила другой её коллеге ситуацию и что нахожусь на 8 месяце и мне тяжело бегать по этажам и высиживать в ожидании, на что она сказала, что ни чем помочь не может и отправила к старшему администратору. Старший администратор сказала, что ей некогда со мной разговаривать. Потратив час я была вынуждена покинуть данное учреждение ни с чем.

Позвонила по телефону, мало того что трубку долго берут, так и цены значительно больше чем в других клиниках

Выражаю огромную благодарность докторам сосудисто-хирургического отдела зо то, что спасли ногу моей бабушке. Как мы рады, что попали именно в эту больницу:все чисто, аккуратно, отношение мед персонала просто на высоком уровне. Отдельное спасибо медицинской сестре Анастасии-прекрасная девушка с добрым сердцем; заведующему отделения Золоеву Дмитрию Геогриевичу за ваш профессионализм. Дай бог вам огромного здоровья!!!

Не знаю на сколько ульртрасовременное оборудованное, но персонал и рядовой и администрация организованы очень хорошо. -нужно произвести редкую для нашего региона вакцинацию? -нет проблем, назначили дату, закупили, привезли, проставили. -исследование на группу крови и вадача справки? -легко, при этом цена в два с половиной раза ниже чем в "центре крови" (где оплата только наличкой и только без сдачи) . Но всё это конечно их рядовые будни и текучка, хорошо организованные будни. Порадовала и удивила работа по личному обращению (потребовалось продублировать информацию в электронном виде). И знаете что? - Администрация дала развернутый ответ, описание, цену, прикрепила эл.подпись, лицензию. Благодарю всю клинику в лице сотрудника с кем вел переписку - Морозова Анастасия Викторовна.

Чевычалова Елена Викторовна я довольна приёмом у этого врача. Приём был в 13:10 в это время и не минутой позже врач пригласила в кабинет. Чёткое объяснение, последовательности сдачи анализов, аккуратный осмотр. Помещение в стирильном состоянии, помощники врача подготовили все необходимое для осмотра. Никого и ничего не пришлось ждать. Спокойный уровновешенный и грамотный врач. Мне приятно от отношения клиники к пациентам. Теперь это, мой врач.

21.01.2022 специально позвонила в колл центр , чтоб узнать о стоимости анализа «34.3.105 количество тромбоцитов в крови по фонио» мне озвучили сумму 260р +забор крови . Я специально из-за этого к вам приехала (22.01.2022), а мне выставили счёт 600р, тк этот анализ сдаётся только с ОАК . Вопрос почему оператор у вас не в курсе ?? Я могла бы сдать этот анализ в таком случае в лаборатории возле дома и не тратиться дополнительно на такси туда -обратно чтоб доехать к вам , мне это очень неудобно , нахожусь на 8 месяце беременности. Очень недовольна работой колл-центра!!!!

МКЦ "Гранд Медика" ! За этой аббревиатурой находятся, живут и работают люди в желтых комбинезонах, раньше мы их называли людьми в белых халатах. Каждый день они заходят в Ковидарий - самое сложное отделение клиники - и честно выполняют свой работу. Попала сюда в плохом состоянии, тяжело дыша, с температурой и паникой! У меня сразу же взяли необходимые анализы, обработали результаты и начали лечение. Как важно для пациента оказаться в надежных профессиональных руках, "под присмотром"! И как весь персонал умудряется дать понять, что именно ты легко и быстро пойдешь на поправку?!! "Вам надо кушать, чтобы были силы»,- приговаривают и кормят вкуснейшей домашней едой от «Park inn»...Спасибо огромное заведующей отделением Веронике Владимировне, доктору Исмаилу, дежурным врачам,медсестрам Кате, Жене, Рите, всем санитарочкам ! Дай вам бог здоровья!!! С уважением Алексеева Людмила.

Выражаю благодарность главному администратору - Морозовой Анастасии Викторовне !!! За профессионализм, компетентность, своевременную помощь, ответственность при выполнении профессиональных обязанностей и доброжелательность!!!!!!!!!!!!!

Результат теста на ковид за 2700рублей, который сдаешь в 7:30-8 утра,готов только в 15-16 часов следующего дня и это срочный тест. Это больше суток. Цена на тест выросла, а срочность нет. А работу никто не сдвигает по времени. Дорого и долго.Есть над чем работать. Может,доплатила бы за срочность, но нет такой возможности.

Добавить отзыв