Например: Неврологический центр Здоровье

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Неврологический центр Здоровье, Иркутск, Академгородок, Лермонтова, 275/15, 1 этаж

Неврологический центр Здоровье - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 664033, Иркутск, Академгородок, Лермонтова, 275/15, 1 этаж

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Иркутск, Академгородок, Лермонтова, 275/15, 1 этаж

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-16:00

Добавить отзыв

Неврологический центр Здоровье в Иркутске, Академгородок

Наименование:
Неврологический центр Здоровье
Адрес:
664033, Иркутская область, Академгородок, Иркутск, Лермонтова, 275/15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/38medicine
Рейтинг:
98%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Неврологический центр Здоровье напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Неврологический центр Здоровье - Иркутск, Академгородок, Лермонтова, 275/15, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Иркутске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
110 м. Иркутск, Лермонтова, 275/19, 1 этаж Неврологический центр Здоровье 50%
525 м. Иркутск, Лермонтова, 267/2, 1 этаж Клиника ЦМД 11%
1.2 км. Иркутск, Старо-Кузьмихинская, 48/5, 1 этаж Клиника Гармония 71%

Топ 3 лучших медицинских центра в Иркутске

3 лучших медицинских центра в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Доктор Алекс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Неврологический центр Здоровье

Как узнать точные цены на услуги в Неврологический центр Здоровье

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://резорбция38.рф или по телефону: +79246023210

Какой рейтинг имеет Неврологический центр Здоровье?

Неврологический центр Здоровье имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает Неврологический центр Здоровье?

Неврологический центр Здоровье работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-16:00

Как записаться на прием в Неврологический центр Здоровье?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79246023210

Отзывы о медицинском центре Неврологический центр Здоровье

Спасибо Мищук Павлу Дмитриевичу! Очень хороший специалист по массажу. Павел Дмитриевич Вы волшебник! У меня немели руки, покалывание было, болела сзади спина, сходила и мне сказали что остеохондроз. В общем надо больше двигаться, кроме того раз такие дела, то рекомендовали массаж. А я решила именно сюда записаться. Ничуть не жалею, очень хорошие специалисты, кроме того на сеансе мне было комфортно, было поначалу больновато, а потом отпускать стало. Неприятные ощущения в руках ушли, покалывание и онемение пропало.

понравился прием у врача, но абсолютно не понравилась работа администратора, какая-то грубая бабка на ресепшн. ну и сама идея мед. центра в жилой хрущевке странная, но самое главное это сами врачи.

Спасибо докторам! Советую неврологический центр "Здоровье"!!!!

Конечно выбирала не клинику, а конкретного врача, Борисова Алексея Сергеевича и осталась довольна! Алексей Сергеевич, очень подробно все расспросил, потом разъяснил причины и методы решения проблем, ответил на все вопросы. Так же ранее была у доктора Васильева, тоже очень понравился, лечение помогло. Но т.к. неврологмческие проблемы бывают разного характера потребовалось консультация у другого доктора. Сам медицинский центр не понравился, конечно очень чисто и вежливый персонал, который так же вежливо попросил оплатить услугу до приёма, к тому же расписаться, что услуга понравилась. Конечно это неприятно,во всех медцентрах оплата услуг после консультации. Как нам вам доверять, если вы сами не выстраиваете доверительные отношения с пациентами.... Так же смутило, что уточнили место работы, мне кажется это вообще лишняя информация. Ну и вишенка, это маркировка туалетной бумаги! Фото прилагаю.

Врачи хорошие, обследование ультразвуковое делал Куклин. Пояснил все и показал на снимках, у меня там проблемы со щитовидной железой. Хороший и добрый такой врач, без нот хамства, раздражения. Логично объясняет, не выпроваживает сразу же пациентов после выдачи снимков в коридор.

Врачу ультразвуковой диагностики благодарность. Ирина Валентинова сделали узи вен, кроме того порекомендовала какой метод лечения применить в нашем именно случае. То есть уже понадобилось хирургическое лечение, а так конечно могли бы использовать более гуманные методы. Спасибо такому человеку, чудесный специалист, с золотыми руками. Очень добрая, внимательная. Хорошие сотрудники, центр замечательный.

Доброго времени. Остапчик Наталья Петровна очень хороший детский эндокринолог. Дочка на постоянном наблюдении у специалиста у нее проблемы со щитовидной железой. Доктор внимательная, к детям очень хорошо относится.

На массаж записывалась, все отлично. Массаж спины. Спина у меня давно болит по роду работы, я парикмахер, поэтому появились боли в спине и пояснице, ходила к врачу, он прописал курс массажа. Курс здесь прошла, боли ушли. Массажист отличный.

Отличный центр. Искренне советую! Действительно отличные специалисты!

Шла к конкретному доктору Борисову А.С. Осталась довольна приемом на 100%, приём длился час, получила ответы на все вопросы. Если вы ищите толкового, компетентного невролога - искренне советую! ???? Что касаемо клиники, все печально, честно. 1. Работа администратора - такое себе. Сама работала в сфере сервиса долгое время, на вопросы ответить не стремились, заполнила бесконечное количество согласий, которые в нормальных клиниках давно печатаются и тебе нужно поставить только подпись. Учитывайте этот момент при посещении, что 15 минут вы будете стоять и расписывать все от руки, честно говоря, мне с больной спиной и беременной было не комильфо стоять. 2. Дурацкая предоплата. Хорошо, я все понимаю, вы хотите сохранить гарантию приема, пусть, но пришлите вы нормальную ссылку на оплату, делается это в 2 счета, мне прислали реквизиты по смс, приходится их вручную забивать и тратить опять же время. Неудобно! Предоплата - это скорее прихоть клиники, так сделайте ее удобной для пациентов, живем в век технологий. 3. Вода платная, 100 рублей. Хочешь промочить горло - плати. Позор. Можно же кулер с водой поставить, при стоимости приема очень выше среднего по городу. 4. Платная копия. Серьезно? Если не изменяет память, 50 рублей за лист. Честно говоря, складывается ощущение, что тебя хотят обчистить на всем. Можно ещё бахилы платными сделать и лавочки, которых и так в дефиците тоже? ???? Прийду ещё только за врачом, если врач будет принимать где-то ещё, в более комфортном месте, то сюда больше не пойду, несмотря на близость к дому.

Я прошла УЗИ , доплер сосудов шейного отдела. Хочу сказать спасибо доктору, он детально посмотрел и пояснил каждый нюанс. Я проконсультировалась и прошла обследование у грамотного доктора, теперь дело за моим лечащим врачом. В целом центр очень хороший. Лечение прописали грамотное.

Обслуживание супер, внимательные и отзывчивые мед.работники. Неврологи просто самые лучшие. Большой выбор услуг.

Добавить отзыв