Например: Отделение лечебной косметологии

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Отделение лечебной косметологии, Иркутск, Правобережный округ, переулок Гусарова, 2, 2 этаж

Отделение лечебной косметологии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 664011, Иркутск, Правобережный округ, переулок Гусарова, 2, 2 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Иркутск, Правобережный округ, переулок Гусарова, 2, 2 этаж

Пн 09:00-12:00

Вт 09:00-12:00

Ср 09:00-12:00

Чт 09:00-12:00

Пт 09:00-12:00

Добавить отзыв

Отделение лечебной косметологии в Иркутске, Правобережный округ

Наименование:
Отделение лечебной косметологии
Организация:
Иркутский областной кожно-венерологический диспансер
Адрес:
664011, Иркутская область, Правобережный округ, Иркутск, переулок Гусарова, 2, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-12:00

Вт 09:00-12:00

Ср 09:00-12:00

Чт 09:00-12:00

Пт 09:00-12:00

Instagram:
https://instagram.com/kosmetologia_na_gusarova2
Рейтинг:
59%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Отделение лечебной косметологии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Отделение лечебной косметологии - Иркутск, Правобережный округ, переулок Гусарова, 2, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Иркутске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
167 м. Иркутск, Свердлова, 36 здание Клиника ЦМД 25%
272 м. Иркутск, Карла Маркса, 37/1 ЮНИЛАБ 57%
741 м. Иркутск, Пионерский переулок, 7, 1 этаж Виктория 47%

Топ 3 лучших медицинских центра в Иркутске

3 лучших медицинских центра в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Доктор Алекс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Отделение лечебной косметологии

Как узнать точные цены на услуги в Отделение лечебной косметологии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://косметология-гусарова2.рф или по телефону: +73952243689

Какой рейтинг имеет Отделение лечебной косметологии?

Отделение лечебной косметологии имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Отделение лечебной косметологии?

Отделение лечебной косметологии работает: Пн 09:00-12:00 Вт 09:00-12:00 Ср 09:00-12:00 Чт 09:00-12:00 Пт 09:00-12:00

Как записаться на прием в Отделение лечебной косметологии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73952243689

Отзывы о медицинском центре Отделение лечебной косметологии

Несколько лет пытались избавиться от бородавок на руках у ребёнка. Прижигали азотом в других клиниках, толку не было, все снова появлялось. Здесь же нам все удали за 1 приём! Я просто очень благодарна дерматологу которая помогла нам наконец-то избавиться от этой проблемы!

Была на первой консультации 25.03 , на платном приеме всё, что мне сказали - сходить сдать анализы. После их сдачи я никак не могла записаться снова! По телефону никогда не дозвониться, через сайт не работает, в инстаграмм тоже нет записи, но хотя бы предложили перезвонить сами. В итоге смогла записаться только на утро 5.05 , вчера вечером хотела уточнить время приема в инстаграмм, и мне сообщают что в праздничные дни у них только процедуры, звоните и записывайтесь и шлют мне снова номер, по которому не дозвониться никогда!! На мои вопросы что случилось с моей записью, почему меня не предупредили - не ответили!! Так и продолжают меня игнорировать!! Клиентоориентированость просто ужасная!!!

Очень рекомендую Котову Алёну Андреевну, доверяю ей на 100%. Она настоящий профессионал своего дела, все четко и по факту. Я очень довольна результатами процедур. Сейчас так опасно ходить по подпольным клиникам, здесь же официальное медицинское учреждение, где мой доктор постоянно проходит повышение

Хорошая клиника. Приятный и вежливый персонал. всегда чистенько и спокойно. знакомство с данной клиникой началось с курса массажа. Вика, очень ответственно подходит к своему делу, скорректировали фигуру и убрали все, что мешало за курс массажа плюс озон. Дальше записалась на консультацию к косметологу. Алена Андреевна оказалась очень внимательным и грамотным врачом, все всегда делает хорошо и профессионально. Хожу только к ней и я в полном восторге. Она дает очень много ценных советов. Человек спокойный, приятный. Все всегда четко и по делу. Никогда ничего лишнего не навязывает, как в других клиниках. За красотой только к ним!!!

Был на механической чистке лица. Записался по телефону (дозвонился без проблем). Всё понравилось :)

Была пару дней назад на чистке (комбинированная). Ужасный мастер. Ничего не спросила, не узнала какая кожа, какие проблемы. И руками никто уже ничего не давит, прошлый век. Да еще и удивили, когда записывалась на чистку стоимость была 1650, когда пришла на саму процедуру стоимость уже 2200. Раз у вас повышение цен, то надо как-то лояльнее это делать.

Была вчера на приёме у врача дерматолога, порекомендовал прекратить грудное вскармливание, так как это вредит ребёнку, в частности портится прикус. Это ж надо дичь какая ????

Спасибо огромное, прокололи ребёнку ушки, даже не плакала. Очень красивые серьги выдают там на выбор, ещё и грамоту выдали))) очень приятно ходить к таким специалистом. Рекомендую

Елена Сергеевна гинеколог. Очень хороший знает свою работу. Виктория Евгеньевна отличный и замечательный косметолог. Помогла мне разобраться с моим проблемным лицом. Алёна Андреевна замечательный специалист. этих врачей не поменяю на других. Спасибо Вам. Что вы есть у нас. Постоянный поциент этой косметологии. Очень хороший персонал.. Расценки отличные

Заранее за две недели была записана на процедуру. В назначенный день за два часа до приема мне перезвонили с информацией о том, что поставщик не привёз сырье, и всё отменяется. Я думала, что меня перепишут на другой день, но нет! Сказали, что очень плотная запись до начала следующего года и предложили обратиться в другую клинику. Вот это решение вопроса! На минуточку, моей вины в действиях вашего поставщика нет. Конечно, бывает форс-мажор, НО! Раз так случилось, то наверное логично было выделить дополнительное время для приёма тех, кто был назначен на этот день! Но, видимо, слишком большой поток клиентов, что можно пожертвовать немного своей репутацией. Хорошо хоть, что действительно позвонили до того момента, как я собралась ехать на прием. И на том спасибо

Качественные материалы и работают профессоналы! И цены приятные. Дешевле, чем в некоторых клиниках, а результат меня радует)

В прошлую пятницу была на 2 процедурах (коррекция губ и пилинг PRX-T). Осталась очень довольна результатом и отношением персонала. Отдельное спасибо Алёне Андреевне, губками своими очень довольна, ничего лишнего и аккуратно! А также спасибо медсестре Виктории, лицо моё посвежело, процедура очень приятная. А также спасибо моей сестре Наталье, которая мне порекомендовала именно вашу косметологию! Адекватные цены и врачи. Спасибо!

Добавить отзыв