Например: DiMark Prof

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - DiMark Prof, Иркутск, Фридриха Энгельса, 86, 4 этаж

DiMark Prof - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 664007, Иркутск, Фридриха Энгельса, 86, 4 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Иркутск, Фридриха Энгельса, 86, 4 этаж

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Добавить отзыв

DiMark Prof в Иркутске

Наименование:
DiMark Prof
Адрес:
664007, Иркутская область, Иркутск, Фридриха Энгельса, 86, 4 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dimark_prof
Рейтинг:
42%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром DiMark Prof напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

DiMark Prof - Иркутск, Фридриха Энгельса, 86, 4 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Иркутске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
698 м. Иркутск, Фридриха Энгельса, 10, 2 этаж Медикал Он Груп Иркутск 65%
697 м. Иркутск, Франк-Каменецкого, 28/3, 1 этаж Камертон 19%
1.2 км. Иркутск, Александра Невского, 15, 1 этаж Molodo 24%

Топ 3 лучших медицинских центра в Иркутске

3 лучших медицинских центра в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Доктор Алекс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре DiMark Prof

Как узнать точные цены на услуги в DiMark Prof

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://dimarkprof.ru или по телефону: +73952487748

Какой рейтинг имеет DiMark Prof?

DiMark Prof имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает DiMark Prof?

DiMark Prof работает: Пн 09:00-17:00 Вт 09:00-17:00 Ср 09:00-17:00 Чт 09:00-17:00 Пт 09:00-17:00

Как записаться на прием в DiMark Prof?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73952487748

Отзывы о медицинском центре DiMark Prof

отвратительно долго … 2 часа делали флюорографию за мои же деньги , ничем не отличается от бесплатной поликлиники ????‍♂️ не советую

Очень долгое ожидание в кассу

Быстро и качественно Все очень понравилось- без очередей, вежливый персонал, спасибо большое

Хочу сказать огромное спасибо медсестрам в процедурном кабинете в клинике ДиМарк! Я просто дико боюсь, уколов и вида крови, не переношу забор крови, но при трудоустройстве отправили на медосмотр и выбора у меня не было, нужно было сдать кровь. К сожалению, я не запомнила фамилии девочек в процедурном кабинете, была 4 июля около 9:30. Значит пока одна из медсестёр со мной разговаривала и отвлекала, другая брала кровь, причем сделала все очень аккуратно , забор крови на все анализы -это был всего один прокол, причём она сразу нашла вену. После того как взяли кровь — попросили сразу не вставать, все аккуратно перевязали и даже синячка малейшего не осталось. Мне отношение очень понравилось .Спасибо клинике за таких чутких и аккуратных сотрудников! В целом медосмотр был пройден за 2 часа в полном объёме, сравнивать мне не с чем, но для меня это время пребывания в больнице прошло незаметно.

В октябре проходила у вас медосмотр организации. Хочу выразить благодарность за четкую, быструю и слаженную работу. Вежливый персонал, приятная атмосфера , в тот день было достаточно людей, но пару специалистов помогли, как на полной, отдельной консультаций. Особенно удивила молодой специалисты, которые делала моей коллеге маммографию, вежливая, сопереживающая, еще и знает своё дело в полной мере. Профессионализм врачей не вызывает сомнений. Медосмотр немного затянулся по срокам, но это лишь потому, что выявили небольшие отклонения по здоровью. Я прошла лечение и медосмотр закрыли. Я буду очень рада пройти медосмотр в следующем году в вашем центре, а так же буду рекомендовать близким как отдельную консультацию. Огромное спасибо!

проходила мед осмотр. от организации все было отлично, очень удобная система талонов, но почитав отзывы 2гис убедилась, что моя ситуация не единичная всех врачей я успешно прошла за час, и ещё 2 ждала очереди на экг, т к у них что-то произошло с программой и я вместе ещё с 15 людьми ожидали когда же нас примут) если у вас подобная ситуация не единичная, может вы все таки примите меры по устранению багов или же воообще откажитесь от системы талонов.

Проходила медицинский осмотр, понравилось что очень быстро, работает электронная очередь, прошла осмотр всего за полтора часа, персонал очень вежливый, администраторы знают свою работу и выполняют ее качественно. Спасибо вам большое, при необходимости в следущий раз приду обязательно к вам!

Прохожу у вас медкомиссию уже две недели жду заключения,анализы очень долго делаются. 1 раз видимо потеряли или еще что,ну раз так то повторный можно бы и побыстрее было сделать ? Так и работу можно потерять пока ждёшь.

Все хорошо, быстро , удобно. Один огромный минус на - 2 звезды - это кабинет флг. Во все кабинеты ожидание вызова минут 3-5, в кабинет флг 1,5ч. Там работает очень пожилая бабушка, еле справляется с компьютером, печает одним пальцем, чем задерживает вызов пациентов. Если бы не ожидание в кабинете флг мед.осмотр занял бы не больше 1ч.

Проходила в центре профосмотр. 10.09. Оперативно, несмотря на то, что на одно время было назначено несколько организаций и людей было много. Электронная очередь - лучший вариант. Хорошие и тактичные врачи. Спасибо им большое, особенно гинекологу, стоматологу, окулисту, лору. К ним бы я ходила и на постоянной основе. В прошлый раз в другом месте осмотр занял больше времени (ждали в «живой очереди»). Надеюсь, наша организация продолжит сотрудничество с ДиМарк проф.

Спасибо за работу- была на приеме у врача невролога, отличный компетентный врач, лишнего не назначает, все понравилось. Также,делала флюорографию-без очередей и ожидания.

Проходила здесь мед. Осмотр. Поднимаешься на этаж и непонятно что и где. Куда идти, что делать? Людей было много пришлось спрашивать у них. Ладно, нашла гардероб, взяла талончик, оформила бланки. Ждём... Прошло 2 часа прошла почти всех врачей кроме гинеколога, сижу жду когда на табло появится мой номер, проходит час один номер так и весит. Подошла к кабинету оказывается у врача зависла программа утром и номера не сменялись из-за чего создалась большая очередь. Очень меня разочаровала организация никто из администрации данного центра не стал решать вопрос, и получается люди зря тратили своё время. Время-деньги. Больше сюда не приду,но врачи мне понравились.

Добавить отзыв