Например: Медитрина

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медитрина, Иркутск, Ново-Ленино, Баумана, 219а, 4 этаж

Медитрина - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 664048, Иркутск, Ново-Ленино, Баумана, 219а, 4 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Иркутск, Ново-Ленино, Баумана, 219а, 4 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Добавить отзыв

Медитрина в Иркутске, Ново-Ленино

Наименование:
Медитрина
Организация:
медицинский центр
Адрес:
664048, Иркутская область, Ново-Ленино, Иркутск, Баумана, 219а, 4 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/meditrina38
Рейтинг:
50%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медитрина напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медитрина - Иркутск, Ново-Ленино, Баумана, 219а, 4 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Иркутске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
532 м. Иркутск, 18-й Советский переулок, ст2, 2 этаж Клиника ЦМД 16%
4.1 км. Иркутск, Авиастроителей, 14, 1 этаж Онколог 33%
10.2 км. Иркутск, Маршала Конева, 16, 2 этаж Здоровье 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Иркутске

3 лучших медицинских центра в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Доктор Алекс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медитрина

Как узнать точные цены на услуги в Медитрина

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://meditrina38.ru или по телефону: +73952552302

Какой рейтинг имеет Медитрина?

Медитрина имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Медитрина?

Медитрина работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться на прием в Медитрина?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73952552302

Отзывы о медицинском центре Медитрина

Второй раз прихожу на узи. Первый раз смотрели все органы брюшной полости. Врач хамоватый мужчина. Толком ничего не сказал. Что спрашиваешь, обычно врачи узи всегда все говорят. А здесь ни слова, все к доктору. Второй раз пришла на узи попала к молоденькой девушке. Она тоже общалась не очень вежливо ещё и половину не написала. Так как гинеколог сказала, что узи не полное. И написано не все. А также не увидела внематочную беременность. Хотела в суд подать на клинику. Но так как нахожусь на больничном пока не могу. Но больше туда ни ногой. И никому не советую данную клинику. Единственное у них администратор девушка очень вежливая. Это тольулдин плюс. А врпчи видимо не компетентные в своей профессии.

Ужасный центр! Записана была на УЗИ груди, Которе делается по циклу. В назначенный день доктора не оказалось, «он уже ушёл пол часа назад».. Администратор развела руками, я попросила пригласить руководителя.. вышла «учредитель», не представилась, не извинилась, сказала, что «мы сейчас сами все такие» .. какие в итоге, я не поняла. Добавила, что сейчас ковид и вообще-то узистов очень мало в клиниках. Но при этом за день записать меня на определенное время к определенному узисту ( Сизых Андрей Викторович) у них получилось. Извинилась только администратор, предложила перезаписать, но мой цикл уже не позволил мне перезапись на ближайшее время.. придётся месяц ждать.. Уходя, мне не сказали ничего в ответ, что крайне непрофессионально.. в это заведение больше ни ногой.. одну звезду ставить рука не поднимается.. Очень плохо!!!!!! Отдельный минус для руководителей -учредителей центра, необходимо искоренить недовольство клиента на месте, проработать, сходить на курсы какие-нибудь. А не доводить до гневного отзыва на всеобщее обозрение..

Была на узи органов малого таза и на приёме у гинеколога. Узист, мужчина, понравился, аккуратно, внимательно посмотрел, но вот гинеколог просто ужас.... к сожалению, не знаю имени( сидела и при мне искала в Яндексе то, что было в заключении узи и потом читала мне. И в итоге не дала внятного ответа и вообще не сказала, что со мной. Ну загуглить заключение узи я и сама могла, при чём бесплатно! По окончанию приёма не дали никакой выписки, как это делают в других платных клиниках, отпустили только с листочком узи. В общем, клинику не советую!!!

Хорошая клиника. Лечу зубы только тут. Понравилось, что врачи компетентные и заинтересованы в лечении, а не в высасывании денег из пациента.

Очень ,приятная обстановка!Всё очень чистенько!Замечательный кардиолог,так же приятные цены!Всем советую посетить !

Не дозвониться. Очень плохо.

Проходила здесь трансвагинальное узи и ревматолога. УЗИ делала врач высшей категории, гражданка Будакова)) Из 8 поликлиники. Очень она мне нравится) хорошо смотрит внимательно. Объясняет всё. Ревматолог крутая! Такого осмотра нигде не видела. Вот просто ????!!! очень внимательно и аккуратно. В поликлинике не дождёшься такого.

Выбирала среди многих клиник Иркутска, чтобы вставить два импланта. Ходила на первичные консультации.. Здесь как-то с первого раза врач к себе расположила и я доверила и установку имплантов, и ещё лечение 2х зубов, которых, как я думала, уже не спасти! Лишнего ничего не навязывали, мои деньги и нервы сэкономили. Спасибо большое!

Посещала этот медцентр несколько раз. Была на приеме у стоматолога и сдавала анализы. Осталась довольна и лечением, и самим центром. Хорошее оснащение кабинета, внимательный доктор. Почитала пару предыдущих отзывов, была удивлена невысокой оценкой, потом увидела дату...по-видимому, многое изменилось и явно в лучшую сторону!

Сегодня была на приёме у стоматолога, порадовал дружелюбный персонал, опытные врачи понимающие свое дело, очень внимательны к пациентам, сделали работу качественно, быстро и безболезненно, что очень порадовало, спасибо вам.

Была на приеме у стоматолога Марии Леонидовны. Все аккуратно, быстро, качественно, не больно!!!!! Очень доброжелательный персонал, все с улыбкой и добротой. Спасибо вам огромное. И дальше буду приходить в эту клинику.

Очень понравилась только администратор данной клиники. Врач узист на 2 скрининге не сказал абсолютно ни слова, заключение заумными словами. На вопросы закатывал глаза, советовал почитать книги. Сказал, что для 2 скрининга рано, но денюшку взяли по полной. Не компетентный, хамоватый. Ни человеческого, ни профессионального ничего нет

Добавить отзыв