Например: Медицинский диагностический центр-Комсомольск

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицинский диагностический центр-Комсомольск, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 39, 1 этаж

Медицинский диагностический центр-Комсомольск - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 681024, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 39, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 39, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-19:00

Вс 08:00-19:00

Добавить отзыв

Медицинский диагностический центр-Комсомольск в Комсомольске-на-Амуре

Наименование:
Медицинский диагностический центр-Комсомольск
Адрес:
681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 39, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-19:00

Вс 08:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mdc_na_shihanova
Рейтинг:
56%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицинский диагностический центр-Комсомольск напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский диагностический центр-Комсомольск - Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 39, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Комсомольске-на-Амуре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
216 м. Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 43 ЮНИЛАБ 36%
640 м. Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, 32, 1 этаж Узи центр 82%
682 м. Комсомольск-на-Амуре, Парижской Коммуны, 24, 1 этаж Квадромед 48%

Топ 3 лучших медицинских центра в Комсомольске-на-Амуре

3 лучших медицинских центра в Комсомольске-на-Амуре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Узи центр

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Точка опоры

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 2

61% из 100
3

Медицинский диагностический центр-Комсомольск

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 12

56% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский диагностический центр-Комсомольск

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский диагностический центр-Комсомольск

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mdc-komsomolsk.ru или по телефону: +74217342030

Какой рейтинг имеет Медицинский диагностический центр-Комсомольск?

Медицинский диагностический центр-Комсомольск имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Медицинский диагностический центр-Комсомольск?

Медицинский диагностический центр-Комсомольск работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-19:00 Вс 08:00-19:00

Как записаться на прием в Медицинский диагностический центр-Комсомольск?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74217342030

Отзывы о медицинском центре Медицинский диагностический центр-Комсомольск

Записали 2 детей на приём к Мироновой на 23.11.21. Позвонили с клиники, назвали время приёма 10:30 и 11:00. По приходу в клинику нам озвучили что приём у нас на 11:00 и 11:30.(одному из детей 9 месяцев) в 10:55 вызвали пациента записанного на 10:30. В итоге ожидание час, в платной клинике. (приём на секунду стоит 1300,чем вы отличает есь от государственной поликлиники). Второй пример :жена ходила на приём к геникологу. Назначили анализы, лечение. Врач сказала придти в первых числах декабря, записаться при этом после 15 чисел ноября. 16 числа жена позвонила записаться - запись была уже на 23 декабря. Оказалось регистраторы почему то записывали людей в резерв. В общем вопрос решился только после разговора с врачем. Итог:отвратительная организация работы. Раньше был доволен данным центром.

Добрый день. 26.11 посещала аллерголога Миронову, за приём отдала 1300 рублей. Врач очень хамовато себя вела, употребляя некорректные фразы «что-то всё в вашей маленькой голове перепуталось», «с чего вы вообще это взяли», «на придумывали», «худеть вам надо», «руки надо реже мыть, как все нормальные люди» (хотя про мытьё рук я вообще ничего не говорила, а пожаловалась на сильную сухую сыпь от 2-х минут мороза, как следствие аллергии, и у меня этот процесс максимум 4 раза в день происходит, в силу 12-ти часового рабочего дня без умывальника). С горем пополам, выслушивая колкие высказывания, я рассказала о всех своих подтверждённых аллергиях и попросила выписать анализы для подтверждения аллергии на мороз и на вакцины, потому что после последней своей вакцинации от гриппа я провела в коме 3 дня. И когда нахожусь в тесном контакте с больными вирусными заболеваниями, то начинаю дико чихать, лицо становится красным и распухает и ручьём текут прозрачные, как стекло, сопли, характерные для аллергической реакции. Причём всё это лечится Лоратадином, а не противовирусными, как обычные болячки. На моё замечание, что ранее, в 2009 году, у меня были выявлены и подтверждены данные аллергии в поликлинике №2, которая выкинула мою карту, ответила, что для неё это не основание и вы там просто придумываете себе. Понавыписывала анализы только на те, которые уже были подтверждены ранее, а на вопрос про недостающие так и высказалась «если вы хотите получить медотвод от вакцинации, то можете даже не заикаться об этом, больше не подходить ко мне с этим вопросом и даже не говорить, и слышать я об этом не хочу. Идите и ставьте прививку, а не ходите ко мне». Я думала, что у нас только бесплатная медицина позволяет себе поливать грязью пациентов, но тут меня же за мои деньги просто послушали, похамили, оскорбили и отправили домой с кучкой ненужных анализов. Цель врача найти болезнь и подобрать лечение, а наши только создают умный вид и всех за дверь отправляют. Здравствуйте, приехали!

Полгода ходил к одному и тому же врачу и в конце лечения сказал : не знаю как вылечить вас, сходите в другую клинику)))), спасибо хоть честно признался.....

Гениколог Гайфулина - потрясающий врач❤

Были здесь у аллерголога, гинеколога, флеболога и у других специалистов. Гинеколог - гайфуллина вначале показалась что и поможет и решить все проблемы, а по факту напичкала антибиотиками (сейчас думаю, где были мои мозги) флеболог и аллерголог, лор помогли за одно посещение. Назначили правильное лечение. В общем нужно узнавать про каждого врача отдельно. Сам центр неплох, есть диванчик, где можно подождать.

Лучший центр как по мне. Врачи суперские. Гинеколог Гайфуллина Наталья лучшая в своём деле, все расскажет, подскажет. Советую. Очередей нет. Персонал бомба просто????

Клиника неплохая. К оказанию медуслуг претензий нет, все вполне устраивает. Не устраивает только плохая информированность сотрудников на ресепшене - девушка сообщила, что процедура ФГДС стоит 1800, а на деле оказалось 3800. Также она предложила пройти эту процедуру в один день, а на следующий сразу пойти к врачу, но она не учла, что в процедуре, как правило, происходит забор анализа, который делается пять дней. Повезло, что записались на процедуру и ко врачу с разницей в две недели. Иначе бы пришлось отменять запись.

Обращаюсь уже 6 лет у вас к гинекологу Павленко и только два дня назад узнала о ещё одном Докторе с большой буквы хирург Тонких Сергей Геннадьевич ,я вам очень благодарна что успокоили и меня вовремя прооперировали!!! Очень жаль что врачей от Бога осталось очень мало у нас в городе

Отзыв про офтальмолога! Наша семья посещала Ваш центр не единожды, таких врачей как лор, гастроэнтеролог, гинеколог, аллерголог и когда нашей маме потребовался врач-офтальмолог я записала маму конечно же именно к Вам. Заплатила 2400 рублей. И что мы получили от осмотра, врач сказал маме - сходите в Альтернативу, там есть аппаратура, я не могу ничего увидеть. Прописали кучу лекарств. На следующий день мы поехали в Альтернативу, нам сказали, что кучу лекарств которые прописали в МДЦ не нужны, нужна операция и заплатили мы снова 2700. Я позвонила на горячую линию Вашего центра и спросила за что мы заплатили 2400? За то, что нас отправили в Альтернативу? На горячей линии ответили мы ничего не знаем , езжайте в мдц, ждите у дверей врача, попробуйте у неё это спросить. Вы как центр ведёте себя не профессионально, если бы у меня было время ходить по врачам, то я бы бесплатно стояла к этим же врачам в поликлиниках, они все работают утром там, а после обеда у Вас. Люди платят из-за того, что нет времени посещать поликлиники и стоять в очередях, именно поэтому обращаются к Вам в центр и если возникают вопросы и претензии решать должны их Вы, так как именно Ваша печать стоит на договоре об оказании услуги и по договору претензии должны урегулировать Вы и выяснить почему Ваши сотрудники берут деньги не за что! Разочаровали одним словом, ну и к тому же мой отзыв для тех кто тоже соберётся записаться к офтальмологу.

Обратилась в МДЦ к Тонких Сергею Геннадьевичу для удаления родинок. На первом приёме все осмотрел, рассказал подробно, что с какой нужно будет сделать, стоимость. Удаление было в другой день. Там, где зашивали, все получилось очень аккуратно. Доктор дал подробные рекомендации по уходу за местами удаления. Все чётко и понятно. Спасибо огромное за ваш профессионализм!

Обратилась в МДЦ только по рекомендации к хирургу Тонких С.Г. и хочу от всей души поблагодарить этого замечательного доктора за его профессионализм! Врач от Бога!!! Выслушал, успокоил, провёл манипуляции безболезненно, грамотно,быстро и дал дальнейшие рекомендации! И на следующий день уже заметно все улучшилось! Спасибо, Сергей Геннадьевич, за ваше доброе сердце и золотые ручки!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто у Вас врач кардиолог?

Добавить отзыв