Например: Инь-Ян

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Инь-Ян, Благовещенск, Центр, 50 лет Октября, 15, 7 офис, 5 этаж

Инь-Ян - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 675023, Благовещенск, Центр, 50 лет Октября, 15, 7 офис, 5 этаж

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Благовещенск, Центр, 50 лет Октября, 15, 7 офис, 5 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Инь-Ян в Благовещенске, Центр

Наименование:
Инь-Ян
Организация:
медицинский центр
Адрес:
675023, Амурская область, Центр, Благовещенск, 50 лет Октября, 15, 7 офис, 5 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
62%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Инь-Ян напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Инь-Ян - Благовещенск, Центр, 50 лет Октября, 15, 7 офис, 5 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Благовещенске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
135 м. Благовещенск, 50 лет Октября, 24/1, 1, 3, 4 этаж Спектр 38%
189 м. Благовещенск, Островского, 20/4 Евгения 19%
179 м. Благовещенск, Островского, 20/2, 1-4 этаж Евгения 14%

Топ 3 лучших медицинских центра в Благовещенске

3 лучших медицинских центра в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Абсолют

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

ИммуноВиталь

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

71% из 100
3

Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Инь-Ян

Как узнать точные цены на услуги в Инь-Ян

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.yinyang28.com или по телефону: +74162226688

Какой рейтинг имеет Инь-Ян?

Инь-Ян имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает Инь-Ян?

Инь-Ян работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Инь-Ян?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74162226688

Отзывы о медицинском центре Инь-Ян

Отвратительное отношение персонала! Сначала предоставляют некорректную информацию, а затем разговаривают с тобой как, простите, с гавном! Причём, на вежливые вопросы о том, какой найти выход из ситуации, просто даже не смотрят в вашу сторону! Если приходите в эту клинику, постарайтесь сторонится неквалифицированных и необразованных администраторов! Которые при замечании о поведении, в нормальном тоне, без ругани и оскорблений с вашей стороны, угрожают вам, что отменят вашу запись.

Все доброе время суток. Хочу выразить благодарность доктору Марии Мехедовой, за грамотный подход к своему делу. У моего ребёнка внезапно появилась сыпь похоже на крапивницу к вечеру она стала больше пятна стали сливаться поехали в больницу нас посмотрели и сказали наблюдать так как я уже дала против аллергии лекарств. Утром эта сыпь превратилась в мелкие синяки. Обратились к доктору который нас осмотрел и провёл опрос тщательно, сразу диагноз не выставила попросила пройти анализы. После чего был выставлен диагноз. Оказалась это совсем не аллергия а осложнённая после перенесённой вирусной инфекции. Нас она спасла от всяких не нужных диет и поиска аллергена.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу- Мехедовой Марии Константиновне! Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, неравнодушие. А все у нас началось с температуры, кторая держалась 3 дня, потом появилась сыпь. Вызвали на дом врача платно и параллельно с поликлиники, два врача, два диагноза, один страшнее другого. Куча ненужных препаратов, антибиотики. Но нам удалось попасть на приём к Марие Константиновне, осмотрев ребёнка, анализы , наш диагноз не подтвердился. Она спасла нас от кучи ненужных препаратов, антибиотиков. Все объяснила, рассказала, успокоила. Прошло два дня, у ребенка прошла сыпь, как она и говорила. Спасибо вам огромное, за ваш высочайший профессионализм, внимание и доброту. Теперь мы только к ней!!!

Думаю отзывы о невежливом персонале действительно правдивы. Записалась на консультацию к неврологу в данное заведение, мне позвонили за час до приёма и сказали что хотят чтобы я пришла раньше. На что я ответила, что не успею, ведь я распланировала свой день и дела. Меня спросили «Вы во сколько работу заканчиваете?». Ребят, при чем тут это? У меня дела. Девушка с недовольным тоном в голосе сказала, что так и быть мол подходите на то время на которое были записаны. Очень неуважительное отношение к посетителям, ни в одном медицинском центре не сталкивалась с тем, чтобы пытались перенести или отменить приём врача за час до назначенного времени! Приём сама отменила после этого, даже идти не захотелось.

Отличная клиника !!! Всем советую. Грамотные доктора. Индивидуальный подход к пациентам. Приветливый медперсонал.

Добрый день. Была на оздоровительном массаже у Михаила Александровича, прекрасный массажист, очень классная безболезненная техника. Беспокоили боли в шее, после курса массажа боли значительно уменьшились. Рекомендую данного специалиста.

Приехала на лечение в клинику с города Зея и ни на 1 минуту не сомневалась, что попала к людям знающим свою работу на 5+. Все сотрудники профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Ши Сергею Евгеньевичу. Отдельная благодарность человеку с золотыми и чуткими руками Лихунову Михаилу Александровичу, а так же Наталье Геннадьевне и Елене Сергеевне, благодаря которым при входе в клинику ты видишь эти добрые и лучезарные глаза. Отличная клиника всем советую. Зайдуллина Р. К.

Были с дочерью на приёме у педиатра Мехедовой Марии Константиновны. Врач-профессионал своего дела, находит подход к ребёнку, всё грамотно и доходчиво объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. После долгих поисков грамотного специалиста, который не назначает кучу не нужных и не эффективных препаратов, который не назначает лечение в слепую, просто увидев клинический анализ крови, мы наконец-то нашли Марию Константиновну, теперь только к ней!

Самый суперский Педиатор Мария Мехедова. Всегда по делу, без лишних назначений. Действительно, опытный и постоянно обучающийся доктор. Если попал на приём можно быт спокойным за здоровье малыша. Всегда подскажет доступным языком для мам. Сильно рекомендуем. После посещения перестали тревожиться лишний раз, теперь только к ней ????

Коснулось и этой клиники. Если раньше при обращении в клинику все устраивало на 90%, не давнее обращение в корень все поменяло. Сейчас клиника работает на прибыль, но не на качество.

Выражаю благодарность Ши Сергею Евгеньевичу за его профессионализм в работе и за его знания, как он качественно проводит консультации! Как-будто я побывала в европейской клинике! Отличный врач, и пошутит на приёме и дельные советы даст. Желаю ему всех благ и развития! Я рада что решила обратиться именно к нему

Хочу выразить особую благодарность Саяпину Евгению Викторовичу. Очень профессионально диагностировал проблему и самое, главное, устранил её. До него была у других 2 мануальщиков, а боль так и осталась. Спасибо, Евгений Викторович, за моё выздоровление. Очень рекомендую данный Центр и Евгения Викторовича. Администраторам спасибо за вежливое отношение к пациентам .

Добавить отзыв