Например: Вита Лайн

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Вита Лайн, Благовещенск, 2-й микрорайон, Калинина, 135, 1 этаж

Вита Лайн - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 675000, Благовещенск, 2-й микрорайон, Калинина, 135, 1 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Благовещенск, 2-й микрорайон, Калинина, 135, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-13:00

Добавить отзыв

Вита Лайн в Благовещенске, 2-й микрорайон

Наименование:
Вита Лайн
Организация:
медицинский центр
Адрес:
675000, Амурская область, 2-й микрорайон, Благовещенск, Калинина, 135, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-13:00

Рейтинг:
59%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Вита Лайн напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Вита Лайн - Благовещенск, 2-й микрорайон, Калинина, 135, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Благовещенске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
470 м. Благовещенск, Тенистая, 142, 1 этаж Клиника СЕРДЦА 14%
987 м. Благовещенск, 50 лет Октября, 94, 2 этаж Альфа-Мед 45%
1.9 км. Благовещенск, Шевченко, 44, 1 этаж Юнилаб-Хабаровск 46%

Топ 3 лучших медицинских центра в Благовещенске

3 лучших медицинских центра в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Абсолют

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

ИммуноВиталь

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

71% из 100
3

Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Вита Лайн

Как узнать точные цены на услуги в Вита Лайн

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +74162359030

Какой рейтинг имеет Вита Лайн?

Вита Лайн имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Вита Лайн?

Вита Лайн работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-13:00

Как записаться на прием в Вита Лайн?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74162359030

Отзывы о медицинском центре Вита Лайн

Хожу сюда теперь и со вторым ребёнком. Все очень нравится. Администраторы просто супер, такие позитивные. Спасибо большое Фоминой А.Г. точно и профессионально поставила диагноз. Соберулин с первого раза поправил ляльке шейку, до него она держала голову на одну сторону. Массаж нам тоже очень понравился, результат виден сразу. Большое спасибо этому чудесному заведению

Сегодня позвонила,но мне по хамски ответили,с издёвкой.Ответили ,что регистратор Соколовская. Очень разочарованны в отношении

Отличный сервис и вежливый персонал.

Было по кайфу, нормально обслужили

Добрый день, не хочу наговаривать но вот что меня напугало в этом центре. Была на приеме у Сыпных О.В. 1 сентября. Что мне не понравилось , и считаю, что должно быть официальным обращением , как минимум в Роспотребнадзор. Во-первых, не принимают карточки... ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ, отправили нас снимать деньги. Все мы знаем для чего это делается и что это противоречит налоговому законодательству. Во-вторых, мы пришли на запись с месячным ребёнком, и на мой вопрос : «А Вы будете брать документы» мне ответили, что все записали со слов родителей. То есть с Вами не заключат никакой договор, что тоже противоречит законодательству. Надеюсь , что у этого центра есть хотя бы какая-то лицензия. Сам центр конечно «Все смешалось в доме Облонских» маникюры, лазеры, массажи , лечение детей... страшно, не правда ли. Очень удивительно , что знаменитый врач- невролог Фомина, к которой запись идёт за месяц-два ведёт приём в таком странном месте. Сыпных конечно отправила меня к Зарубину...

Нам порекомендовали невролога Фомина, но мы попали к Сыпных О.В. и не разочарованы. Благодаря Ольге Васильевне моя дочь говорит. До того, как мы обратились в Виталайн, ребёнок не говорила вообще в свои 2.5 года кроме гласных звуков ни-че-го, а в других клиниках и в поликлинике нам говорили, что всё нормально, просто ленится. Но я то понимала, что это не норма...Ольга Васильевна сразу поставила верный диагноз, назначила УЗИ МАП, курс лечения, массаж, направила к остеопату, а уже потом когда дочь начала произносить слоги направила к логопеду-деффектологу по вызыванию речи. В результате через четыре месяца после нашего первого приёма у Ольги Васильевны моя дочь стала говорить всё! Спасибо вам Ольга Васильевна за ваш грамотный и профессиональный подход, массажист тоже умница, вот только не помню как зовут! Всем рекомендую эту клинику!

Я хотела бы выразить огромную благодарность Фоминой А.Г., во время назначила лечение сыну, дважды устроила его на дневной стационар в больницу, благодаря совместным стараниям разговорили болтунишку. С дочкой тоже из роддома бежала к ней, чтобы не допустить ЗРР. Год наблюдаемся, все отлично. Массажист Ольга Владимировна замечательная. Терпеливо учила дочь первым навыкам, развивались как по книжке (ттт). Да и к Зарубину попали в первый месяц, угадал положение ребёнка или правда роддома «сливают». Не очень понравился, рассказал просто первый год развития, что уж точно известно дважды маме и отправил на перерыв до 4-х лет ????????‍♀️ поправил грудной отдел от силы за 5 минут. Будем надеяться, что не зря. Да супруг был у онколога за один приём удалил подозрительные родинки по цене приема. Советую! Из недостатков нет оплаты картой.

Прекрасная массажист Антонина Викторовна. Очень приятная женщина, к малышке относилась прям нежно нежно. Умеет найти подход к деткам, видно что человек работает с душой. Ходили на массаж с удовольствием!

Обращался не первый раз, сделали всë как обычно быстро и качественно. Жалоб нет. Рекомендую!

Ужасная клиника в которой работают некомпетентные коммерсанты в белых халатах, навязывающие свои услуги. Например , пойдя к неврологу Вам посоветуют хваленного врача остеопата Зарубина , который после своего приема отправит Вас к «своим девочкам» , делающим массаж , который с его слов будет очень Вам необходим. Смеха по выкачиванию денег с клиентов одинаковая как я понял по отзывам , оставленным клиентами данной шараги ранее. А самое страшное это то, что Зарубин сделал нашему ребёнку вывих шеи и теперь мы его лечим у других , более компетентных врачей. Также , данная клиника не заключает договор, не выдаёт чеков и.т.д. Конечно же , делается это по нескольким причинам: 1. С целью укрытия от налогов. Оплата производится только наличными, либо переводом на банковскую карту Зарубина , но в назначено платежа нужно указать «долг» ! 2. С целью избежания ответственности за оказанные некачественные медицинские услуги. Нет договора , следовательно Вам не доказать факт обращения в их клинику и так далее. Про невролога , работающего официально весь 8 часов рабочий день заведующей в государственной больнице , а по факту находящейся весь рабочий день в частной клинике я вообще молчу... Наверное стоит провести проверку компетентным органам и проверить законность начисления ЗП и учёта табеля рабочего времени. ВЫВОД: ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ !!!!!

Мне все понравилось, негативных впечатлений не появилось

Хорошая клиника, и очень отзывчивый персонал)

Добавить отзыв