Например: Клиника СЕРДЦА

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

4

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника СЕРДЦА, Благовещенск, 2-й микрорайон, Тенистая, 142, 1 этаж

Клиника СЕРДЦА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 675000, Благовещенск, 2-й микрорайон, Тенистая, 142, 1 этаж

Рейтинг:

14% из 100

Контакты:

Благовещенск, 2-й микрорайон, Тенистая, 142, 1 этаж

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Добавить отзыв

Клиника СЕРДЦА в Благовещенске, 2-й микрорайон

Наименование:
Клиника СЕРДЦА
Организация:
медицинский центр
Адрес:
675000, Амурская область, 2-й микрорайон, Благовещенск, Тенистая, 142, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
14%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника СЕРДЦА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника СЕРДЦА - Благовещенск, 2-й микрорайон, Тенистая, 142, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Благовещенске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
470 м. Благовещенск, Калинина, 135, 1 этаж Вита Лайн 59%
843 м. Благовещенск, 50 лет Октября, 94, 2 этаж Альфа-Мед 45%
2.3 км. Благовещенск, Шевченко, 44, 1 этаж Юнилаб-Хабаровск 46%

Топ 3 лучших медицинских центра в Благовещенске

3 лучших медицинских центра в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Абсолют

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

ИммуноВиталь

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

71% из 100
3

Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника СЕРДЦА

Как узнать точные цены на услуги в Клиника СЕРДЦА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinikaserdca28.ru или по телефону: +74162999903

Какой рейтинг имеет Клиника СЕРДЦА?

Клиника СЕРДЦА имеет рейтинг 14% из 100.

В какие дни работает Клиника СЕРДЦА?

Клиника СЕРДЦА работает: Пн 09:00-17:00 Вт 09:00-17:00 Ср 09:00-17:00 Чт 09:00-17:00 Пт 09:00-17:00

Как записаться на прием в Клиника СЕРДЦА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74162999903

Отзывы о медицинском центре Клиника СЕРДЦА

Были на приёме у кардиолога 19августа.Опаздывали на прием ,позвонили в регистратуре ответили врач ждёт. Карпушин Александр Алексеечич принял нас задержавшись после рабочего времени .Спасибо большое врачу и работникам регистратуры за отзывчивость и понимание

Было отказано в приёме, только потому что обследование пройдено в другой клинике. Выкачивание денег. Надеюсь ваша клиника закроется и врач будет работать в хорошем месте!

Очень грамотный врач Карпушин А.А , таких специалистов я ещё не встречала, рекомендую его в этой клинике

Такого я не встречала даже в бесплатных поликлиниках. Пришла сюда только из-за положительных отзывов 2ГИС. По всей видимости они написаны своими же работниками/знакомыми. Начиная со входа уже пошли "проблемы" : Грязно, бахилы чистых нет (хотя присутствует табличка о необходимости их надевать при входе), грязные бахилы разбросаны возле входа, вероятнее всего из-за сломанных контейнеров под чистые и грязные бахилы. В регистратуре сидят две женщины, которые абсолютно никуда не торопятся, ничего не объясняют и создают только видимость работы. Я пришла к своему времени за 30 минут, чтобы наверняка всё успеть и не опоздать. С горем пополам меня стали оформлять ( пришла в первый раз и в последний), но тут подошли "опоздуны" и всё внимание было переключего на них. Хорошо, с кем не бывает. В перерывах между оформлением опоздавших мне давали на подпись различные бумажки. После оплаты я ожидала договор/ талон/ хоть какую-нибудь записюльку, свидетельствующую об оплате приёма, но и в этот момент про меня забыли и переключились на других клиентов. Только после моих возвращений мне выдали договор и любезно подсказали номер кабинета, возле которого ожидает приёма. Мой приём был задержан на 25 минут и это не по причине столь долгого оформления в регистратуре. За эти 25 минут + 10 минут(ожидания назначенного времени) я была ещё больше шокирована: в коридоре очень темно, лампы практически всё перегорели; безумно жарко, свежего воздуха нет совсем, сидишь будто в подвале. Отдельно хотелось бы обратить внимание на санузел. Он как положено разделён на две части, но мало того, что в комнате, где находится унитаз, нет света, там ещё и нет щеколды. Поход в туалет выглядит следующим образом: ты закрываешься полностью в помещении, то есть к раковине у других посетителей на это время не будет доступа, а двер в комнату с унитазом оставляешь приоткрытой, чтобы не убиться в темноте. Откровенно говоря это полный ДУРДОМ! К врачу претензий нет, всё понятно объяснила, была приветлива.

Береги трубки !!!! Алло регистратура ???!!!!!

Регистратура работает ужасно, разговаривать не умеют грамотно, грубят. Очень медленно работают, разговаривают так будто их заставили бесплатно работать. На вопросы заданные-ехидничают. На просьбу-дать чек, делают такое лицо что вообще нет желания больше приходить в данную клинику. (Кстати, из потребительского кодекса-если чек не выдан, оплачивает услугу сама организация). НО! ТУТ ДАЖЕ И НЕТ НАМЁКА НА ЧЕК, ЕГО НАДО ВЫПРОСИТЬ СНАЧАЛА. Если бы не врач и его профессионализм-Карпушин , больше бы никогда не вернулась в эту клинику. Врач спец. Обслуживающий персонал просто ужасный. Грязь, бахил, чистых нет, этики никакой.

А телефоны указаны верно? Не дозвонилась

Всем добрый вечер, привозила родителей на обследование, всё понравилось, вежливое и внимательное обслуживание , квалифицированные специалисты родители остались довольны посещением данной клиники.

Пришла за 25 минут до назначенного времени, чтобы пройти регистратуру и тд. Захожу, бахил нет, никого нет. Сижу жду администратора или хоть кого-то, 10 минут спустя , иду искать хоть кого-то , из кабинета выглядывает женщина и говорит на повышенных тонах-"Ну что мы ходим?Бахилы где?". Говорю что чистых бахил нет. Выходит женщина другая , из регистратуры. Говорит ИДЕМ за мной, очень медленно оформляет документы, сдачи нет , с чеками проблемы. Врач молодец , мужчина хороший все по факту объяснил, назначил лечение-Карпушин????????. После приёма, иду в регистратуру, эта женщина не нашла чека, дала "приходник, чтобы оплатить стою 15 минут. Одновременно она обслуживает двое человек,говорит по телефону опять все медленно, не знает что от неё хотят. Кстати в клинике нет народу. Женщина все путает, переспрашивает. Задерживает пациентов и тем самым приём к врачу. Очень медленно работает, разговаривать не умеет, обращается на ТЫ. Прошу руководство обратить внимание на работу регистратуры если вам дороги ваши клиенты-пациенты.

Не слушают клиентов.

Разочаровались в данной клинике

Даже не дозвониться,смысл указывать номера по которым не отвечают

Добавить отзыв