Например: Клиника Константа

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Константа, Ярославль, Ленинский район, Победы, 15

Клиника Константа - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 150000, Ярославль, Ленинский район, Победы, 15

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Ярославль, Ленинский район, Победы, 15

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника Константа в Ярославле, Ленинский район

Наименование:
Клиника Константа
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
150000, Ярославская область, Ленинский район, Ярославль, Победы, 15
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/constanta.smt
Рейтинг:
48%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Константа напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Константа - Ярославль, Ленинский район, Победы, 15 на карте

Ближайшие медицинские центры в Ярославле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
44 м. Ярославль, Победы, 14 Константа 30%
423 м. Ярославль, Республиканская, 42/24 к3, 1 этаж Центр доктора Бубновского 64%
419 м. Ярославль, Некрасова, 34 Академическая клиника доктора Терпуговой 8%

Топ 3 лучших медицинских центра в Ярославле

3 лучших медицинских центра в Ярославле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

СклифЛаб

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Альфа-Центр Здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Я здоров

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Константа

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Константа

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.constanta-smt.ru или по телефону: +74852747774

Какой рейтинг имеет Клиника Константа?

Клиника Константа имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Клиника Константа?

Клиника Константа работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника Константа?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74852747774

Отзывы о медицинском центре Клиника Константа

Не раз обращалась за помощью к специалистам этой Клиники - вопросы решались всегда!!! Персоналу отдельное спасибо за чуткость, оперативность и участие в моей жизни! Не знаю, как вам это удаётся с таким потоком пациентов... Это правда великая работа одной команды! ????????

В целом приятное впечатление от посещения. Большая часть врачей - огромные профессионалы с большой буквы. Единственный минус - есть детское отделение, а пеленальный столик нашли только не первом этаже, у ресепшена (рядом с холодным входом) и гардероба (где толпа людей). На этажах пеленальных столиков не видели, хотя логично должны быть, раз предоставляются услуги для детей с рождения.

Была проблема со ступней. Проконсультировалась, записалась к Кроткову. Он сразу поставил диагноз, сказал будут колоть состав расслабляющий нервы в ступне. По итогу, результат ноль, врач пожал плечами и сказал что помочь ничем больше не может. Денег ушло в никуда около 15 тыс. Жесть полная. И мне было не совсем понятно такой момент, когда я приходила на обычный укол, с меня брали: укол+консультация. Когда попыталась выяснить почему так, сказали что у них так принято. В общем, наверно Кротков неплохой врач, но зачем заранее браться за то что вылечить не сможешь. Внимание! оказалось то у меня банальное плоскостопие. Это он определить не смог. Развели меня на бесполезные уколы. Если уж туда соберётесь по серьезным проблемам, готовьте кучу денег, будут брать за каждый чих.

Записалась на консультацию к пластическому хирургу, время было только 17:40 и 17:10, выбрала в 17:10 приехала за 10 минут как и просили в самые пробки, а в итоге просидела у кабинета до 17:30 и ушла т.к. во время не позволяла такие задержки. Итог: впустую потраченное время

Вообще я не любитель писать всякого рода отзывы, но тут не смогла сдержаться. Дело в том, что у меня после операции стал отекать голеностоп, и я решила сходить к ортопеду, погуглила в интернете и нашла «замечательного» ортопеда Кроткова В.Н., который принимает в клинике Констана, куда я и пошла. Консультация стоит 1000 руб, девушка сказала, что прием длится минут 10—20, меня конечно удивило, что маловато, но подумала, видимо хороший специалист, определяет всё сходу. Пришла я на прием, рассказала, что за операция была, доктор посмотрел снимки, сделанные 1.5 мес назад, пропальпировал голеностоп и вынес вердикт — воспаление сухожилия и надо сделать обезбол инъекцию, спросили про аллергию на препараты (у меня её нет), ввели лекарство, и отправили домой. Инъекция оказалась недешевой — аж 1300! Но деньги не идут в счет, когда действительно врачи делают то, что показано пациенту)…Вечером, придя домой, я решила посмотреть, что же мне все-таки вкололи, это была блокада дипроспаном!!! Прочитав аннотацию к данному препарату, я пришла в ужас. Это гормон! и его колят в экстренных случаях, т.к. там много противопоказаний и побочных эффектов! хочу особо отметить, что доктор НИ РАЗУ НЕ СПРОСИЛ ПРО МОИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, КРОМЕ АЛЛЕРГИИ НА ПРЕПАРАТЫ!!! 1. Данный гормон противопоказан беременным и кормящим женщинам. Меня даже не удосужились об этом спросить!!! 2. Данный гормон противопоказан при нарушениях менструального цикла. А я как раз сейчас делаю полное обследование гормонов, т.к. есть сбои именно в менструальном цикле. Меня так же об этом не спросили!!! Мне вводят гормон и даже не интересуются есть ли ли у меня гормональные нарушения!!! 3. Данный гормон противопоказан людям с заболеванием ЖКТ. У меня хроническое заболевание желудка!!! Я перечислила лишь те противопоказания, которые есть у меня, на самом деле их много. Не понимаю, как такое вообще возможно — ввести препарат, не сообщив, что это гормон!, а сказав, что это обезболивающее!!! Р.S. на следующий день написала доктору в Москву, который делал операцию. Он сказал, что «очень напрасно сделали дипроспан, этот отек естественен и со временем сам проходит», сказал мазать кетопрофеном. Вот так вот…Константа — очередная КЛИНИКА ДЛЯ ОТЪЁМА ДЕНЕГ у граждан!

Не ходите сюда,людей вводят в заблуждение,отношение наплевательское,при оплате цена оказывается выше(типа дополнительные материалы)Вообщим не советую,ищите другое место благо их полно!

Не берусь оценивать работу клиники в целом, оставлю лишь субъективное мнение о пройденных процедурах. Зимой этого года проходила лечение у Лора (молодой мужчина, не помню к сожалению фамилию). Пришла с отёкшим, не дышащим носом, по снимку односторонний гайморит. Состояние было не очень, в нос перекапала все. Доктор назначил комплексное лечение медикаментозное носа, горла, дополнительные препараты, сделали несколько кукушек. И все прошло, самочувствие значительно улучшилось. И, что не маловажно, не возвращалась проблема, раньше так бывало. И все это хотя и не бесплатно, но с удобной записью, хорошим обслуживанием и современным оборудованием. Клиника чистая, хорошая, ресепшн приветливый.

Отличная клиника, вежливый персонал и грамотные врачи !

Мой первый визит в клинику оставил негативное впечатление, т.к. врач назначил мне лекарство, не сказав, что это гормон, а сказав, что это обезболивающее. НО, придя в "Константу" выразить свое негодование по этому поводу, я была приятно удивлена - руководство клиники от меня не "отмахнулось", пообещало разобраться в данной ситуации, принесли свои извинения и назначили наблюдение другого врача БЕСПЛАТНО! Очень радует, что дело оказалось не в самой клинике, а в отдельно взятом докторе.

Отличная стоматология. Был у них по биглиону и сделали на удивление сносно и качественно. Видимо заботятся о своем бренде!

Была в стоматологии Константа. Понравилось обслуживание и качество лечения! В следующий раз обязательно обращусь именно к вам!!

За 4500₽ поставили диагноз: кривой нос????????

Добавить отзыв