Например: Новые Медицинские Технологии

Единая база медицинских центров РФ

15

Отзывов

6

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Новые Медицинские Технологии, Воронеж, Северный, Генерала Лизюкова, 59

Новые Медицинские Технологии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 394053, Воронеж, Северный, Генерала Лизюкова, 59

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Воронеж, Северный, Генерала Лизюкова, 59

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Добавить отзыв

Новые Медицинские Технологии в Воронеже, Северный

Наименование:
Новые Медицинские Технологии
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
394053, Воронежская область, Северный, Воронеж, Генерала Лизюкова, 59
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/nmtmed
Рейтинг:
30%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Новые Медицинские Технологии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Новые Медицинские Технологии - Воронеж, Северный, Генерала Лизюкова, 59 на карте

Ближайшие медицинские центры в Воронеже

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
126 м. Воронеж, Генерала Лизюкова, 24, 307, 308, 309 кабинет, 3 этаж Здоровый ребёнок 40%
232 м. Воронеж, Генерала Лизюкова, 22, 3 этаж Диагностика плюс 70%
324 м. Воронеж, Генерала Лизюкова, 25, 1 этаж МедЭксперт 21%

Топ 3 лучших медицинских центра в Воронеже

3 лучших медицинских центра в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Олимп Пять

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Инновационный сосудистый центр-Воронеж

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

72

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Новые Медицинские Технологии

Как узнать точные цены на услуги в Новые Медицинские Технологии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://nmtvrn.ru или по телефону: +74732460060

Какой рейтинг имеет Новые Медицинские Технологии?

Новые Медицинские Технологии имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Новые Медицинские Технологии?

Новые Медицинские Технологии работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00

Как записаться на прием в Новые Медицинские Технологии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74732460060

Отзывы о медицинском центре Новые Медицинские Технологии

Жаль, что филиал не работает с 7 утра. Очень было бы удобно придти сдать анализы перед работой.

Сама организация вызывает симпатию. Рада что есть организации которые дают возможность пройти обследования быстро. Но сегодня была ситуация, которая меня к привела к крайне негативному отношению к вам. Приехала сдать кровь ребенку 1,5года на большое количество показателей. Предварительно позвонила, узнать смогут ли сделать. Уверили что проблем нет, все сделают. Прибыли с ребенком, естественно на тощак. Настал момент Х , мы в процедурном. Мед сестра сразу нам говорит:- может вы на Московский проспект поедите. ????????ЧТО? Мы выбрали этот филиал, поскольку он ближе к нам и нет вероятности попасть в затор по дороге. (Напоминаю, ребенок голодный) в итоге медсестра минут 15 рассматривала вены, позвали санитарку, чтоб она подержала телефон с мультиками. В итоге медсестра стоя уже с иглой и ампулкой у руки ребенка и снова приговаривая," может лучше на московский проспект поедите? " и сказав, что если не получится нужно будет все равно на московский проспект ехать. В итоге я поняла, что Ваша сотрудница просто не в состоянии взять кровь, пришлось ехать на Московский проспект в Ваш филиал. И смысл таков. ПОЧЕМУ ВАШИ СОТРУДНИКИ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНИТЬ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАНОСТИ? (в нашем случае взять кровь) ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО В ФИЛИАЛАХ МАЛО ПЕРСОНАЛА, ЧТОБ ОБЕСПЕЧИТЬ КАЧЕСТВЕНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ? (Так и говорите что в филиале одна процедурная сестра и подержать ребенка и взять кровь не кому)ЕСТЕСТВЕННО ЧТО РЕБЕНОК ВЫДЕРАЕТСЯ И ПСИХУЕТ, Т. К. ЕМУ НА РУЧКУ ДАВЯТ. Платятся деньги (не маленькие) за обследования и услуги вашему медицинскому учреждению, в итоге нужно объездить все филиалы чтоб получить нужную качественную услугу. Выговоры сотрудникам бесполезны. (Ответ будет прост, что ребенка нужно держать, она одна этого сделать не могла.) выговор нужно сделать руководству за то, что филиалов поставили много, а качество дошло только до единиц ваших представителей. Надеюсь, что в следущее обращение, меня напрвят в филиал, где я смогу получить услугу.

Всем доброго дня. Филиал расположен удобно, проходимость низкая. Отдельное спасибо регистратору, кажется, Анна. Всегда все объяснит, поможет. Даже готовила все бумаги на ребенка заранее, чтобы утром можно было быстро сдать кровь и успеть в школу. Низкий поклон медсестре, Елене. Мы, взрослые, выходим без синяков после заборов крови, но, самое главное, смогла найти подход к ребенку, у которого истерика начинается только при разговоре о сдаче крови, да еще и венки тонкие, приходится искать. Обошлось без истерики, без дополнительных проколов в поисках вены. Побольше бы таких медиков. Всех с наступающим)))

Где вы берёте таких сотрудников?Ладно регистратор-может что-то не понимает в медиц.терминах,но когда она позвала на помощь врача-это просто был «финиш»!Я пришла с результатами анализа другого человека ,который сдавал их у вас и они распечатаны в вашей клинике ,на вашем бланке.Говорю надо сдать все по этому списку.И ни одна не могла разобраться что это ,т.к «это всего лишь расшифровка результата,а не его название»-дословный ответ одной из них ????Потом вторая ,типа «врач» выдвинула версию и показывает на вашем буклете анализ и говорит-это вам назначили грудь обследовать на онкологию ... Шта????))))И этот анализ вообще не тот,что мне нужен.Я спрашиваю -это он у вас так называется и в него входят все показатели ,которые я вам показала ?На что врач отвечает -ну,наверно!!!!Занавес!!!я уже говорю что конкретно мне нужно-сдать полиморфизмы генов системы гемостаза,перечисляю конкретные мутации,которые необходимы ...на меня смотрели как бараны на новые ворота .Мои нервы не выдержали,просто развернулась и ушла.Звоню в филиал на МП,где спросила все то же самое,на что девушка быстро поняла что от неё хотят и сказала ,что у вас это называется анализ на тромбрфилию.Но почему сотрудники с Лизюкова об этом в первый раз слышать -не понятно!!!Если пациенты так будут разворачиваться и уходить -много денег вы не заработаете!Хотя и к лучшему ,не хочется у таких «врачей» наблюдаться

Очередь в регистратуру движется очень медленно. Готовьтесь ждать полчаса как минимум. ЭКГ здесь не делают, неплохо бы разместить эту информацию на сайте.

Добавить отзыв