Например: Спасибо, Доктор!

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

15

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Спасибо, Доктор!, Воронеж, Ямская слобода, Кропоткина, 2, 1 этаж

Спасибо, Доктор! - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 394030, Воронеж, Ямская слобода, Кропоткина, 2, 1 этаж

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Воронеж, Ямская слобода, Кропоткина, 2, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Добавить отзыв

Спасибо, Доктор! в Воронеже, Ямская слобода

Наименование:
Спасибо, Доктор!
Организация:
центр лечения спины
Адрес:
394030, Воронежская область, Ямская слобода, Воронеж, Кропоткина, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/spasibodoctor
Рейтинг:
53%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Спасибо, Доктор! напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Спасибо, Доктор! - Воронеж, Ямская слобода, Кропоткина, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Воронеже

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
106 м. Воронеж, Пограничная, 2 ШИРОКИХ СЕРДЕЦ 22%
380 м. Воронеж, Революции 1905 года, 31а, 1 этаж Медика 32%
667 м. Воронеж, Свободы, 65, 2 помещение, 1 этаж ПРОФИ КЛИНИК 87%

Топ 3 лучших медицинских центра в Воронеже

3 лучших медицинских центра в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Олимп Пять

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Инновационный сосудистый центр-Воронеж

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

72

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Спасибо, Доктор!

Как узнать точные цены на услуги в Спасибо, Доктор!

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://spasibodoctorvrn.ru или по телефону: +74732296896

Какой рейтинг имеет Спасибо, Доктор!?

Спасибо, Доктор! имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Спасибо, Доктор!?

Спасибо, Доктор! работает: Пн 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00

Как записаться на прием в Спасибо, Доктор!?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74732296896

Отзывы о медицинском центре Спасибо, Доктор!

Единственный мануальный терапевт, который мне помог. Долгие годы мучаюсь со спиной. Хороший центр, отличные специалисты. Спасибо Ивану Митрофановичу за мой здоровый сон и красивую осанку!

Так и не смогла попасть к врачу! У меня острая боль в спине,готов мрт с диагнозом,два дня еле хожу,очень ждала записи. Мало того,что мне ни смс не прислали,не позвонили подтвердить запись,так ещё и когда я позвонила САМА запись подтвердить в день приема, мне сказали,что моя запись отменена! А я как единственное спасение ждала приём у врача. А теперь не могу найти другого врача в другом каком-нибудь центре.. Вот уж точно «спасибо доктор»

Была на курсе мануальной терапии + массажа, отличный эффект! Пришла с сильным головокружением и утомляемостью, врач Дерябин И.М. настоящий профессионал, грамотно определил проблему (шейный остеохондроз). Также хочу отметить отличную работу всех массажистов этой клиники! Все - отличные профессионалы своего дела, обязательно повторю курс повторно, чтобы больше не доводить до таких ситуаций.

При осмотре Дерябин И. М. не смог выявить травму плеча и своими действиями нанёс увечия в виде сильного болевого синдрома. Пришла с не уточнённым эпикондилитом. Вместо того, чтобы направить на консультацию к травматологу или на до обследования, назначил 10 массажев шейно-воротниковой воротниковой зоны, и 6 сеансов по 2 минуты мануальную терапию с введением афлотопа. Единственная схема лечения, типа безопасные манипуляции. Видно финансовая сторона вопроса играет важную роль в "лечении".

Такого я ещё не видела ..Ладно ,когда идёшь в бесплатную и с тобой особо не заморачиваются .Но ,когда идёшь в платную клинику в надежде получить помощь ..А тебе говорят «не знаю что с тобой происходит».Простите .За что деньги ?Содрали 1500 и получите за это честный отзыв .Не идите сюда ,люди .

Был на лечении в клинике, массаж+мануальная терапия, эффект почувствовал уже после первого сеанса ) обязательно буду рекомендовать) особенно хочу отметить специалиста по массажу и ЛФК Редько Д. Г., который очень тщательно подошёл к лечению.-)

Мама лечила спину у невролога, мануального терапевта Дерябина Ивана Митрофановича. Были сильные боли из-за нескольких межпозвонковых грыж. Сейчас после курса мануальной терапии и массажа чувствует себя намного лучше, боли прекратились! Доктор назначил упражнения лфк, которые можно делать дома, что очень удобно. Клинику всем советуем, умные врачи и дружелюбный персонал.

Проходила курс мануальной терапии у Дерябина И.М., замечательный врач, даёт ответы на вопросы, рекомендации по образу жизни, мануальная терапия здесь аккуратная, хотя я отношусь к ней настороженно, здесь не было пугающих моментов, всё профессионально. Также понравился массаж у Тихонова С.В., качественная проработка мышц шеи и головы и именно массаж, а не поглаживание, как часто бывает у других специалистов =) правда другой специалист проводил только массаж шеи без головы, но он был реже.

Добавить отзыв