Например: Центр Коррекции Позвоночника

Единая база медицинских центров РФ

21

Отзывов

21

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр Коррекции Позвоночника, Воронеж, Минская, 43, 1 этаж

Центр Коррекции Позвоночника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 394002, Воронеж, Минская, 43, 1 этаж

Рейтинг:

91% из 100

Контакты:

Воронеж, Минская, 43, 1 этаж

Пн 08:00-15:00

Вт 08:00-15:00

Ср 08:00-15:00

Чт 08:00-15:00

Пт 08:00-15:00

Добавить отзыв

Центр Коррекции Позвоночника в Воронеже

Наименование:
Центр Коррекции Позвоночника
Адрес:
394002, Воронежская область, Воронеж, Минская, 43, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-15:00

Вт 08:00-15:00

Ср 08:00-15:00

Чт 08:00-15:00

Пт 08:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
91%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр Коррекции Позвоночника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр Коррекции Позвоночника - Воронеж, Минская, 43, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Воронеже

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
2.1 км. Воронеж, Перевёрткина, 1/4 Медикус 71%
4.0 км. Воронеж, Базовая, 11/2, 3 этаж АМС-Клиник 44%
2.5 км. Воронеж, Ленинский проспект, 124Б, 1 этаж Центр семейной медицины 35%

Топ 3 лучших медицинских центра в Воронеже

3 лучших медицинских центра в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Олимп Пять

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Инновационный сосудистый центр-Воронеж

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

72

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр Коррекции Позвоночника

Как узнать точные цены на услуги в Центр Коррекции Позвоночника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ooockp.ru или по телефону: +74732961200

Какой рейтинг имеет Центр Коррекции Позвоночника?

Центр Коррекции Позвоночника имеет рейтинг 91% из 100.

В какие дни работает Центр Коррекции Позвоночника?

Центр Коррекции Позвоночника работает: Пн 08:00-15:00 Вт 08:00-15:00 Ср 08:00-15:00 Чт 08:00-15:00 Пт 08:00-15:00

Как записаться на прием в Центр Коррекции Позвоночника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74732961200

Отзывы о медицинском центре Центр Коррекции Позвоночника

Это реально работает! Были страшные муки от шейной грыжи - жизнь превратилась в ад. Врачи собирались вставлять титан, оперировать. Но чудом перед операцией нашел центр коррекции позвоночника (в здании больницы "Электроника" ). Эффект почувствовал уже со второго сеанса! Никакой магии и пустых разговоров (в отличии от мануальщиков и иглоукалывания). Итог - грыжа 14 мм превратилась в протрузию 4 мм. Не полное исцеление (хотя мне его никто не обещал) но без проблем занимаюсь единоборствами, жму штангу и радуюсь жизни! Спасибо сотрудникам ЦКП за человеческую отзывчивость и реальную помощь!

Лечил шейный отдел позвоночника, лет 10 назад был компресмионный перелом. Где я только не был. Замучили головные боли, стали сначала неметь пальцы рук, а затем и вся рука. Когда я был уже в ужасе от последствий моей травмы, друзья подсказали этот центр. Честно говоря я и не надеялся уже на хорошие результаты . Но уже на 5 сеансе почувствовал как боль отходит. Решил лечиться весь курс. Теперь я уже 2 года живу без болей. Спасибо Ларисе Дмитриевне, Александру Александровичу и всем остальным . Всем советую. Не пожалеете! Там вам точно помогут, не тяните.

Это реально работает Были страшные муки от шейной грыжи - жизнь превратилась в ад. Врачи собирались вставлять титан, оперировать. Но чудом перед операцией нашел центр коррекции позвоночника (в здании больницы "Электроника" ). Эффект почувствовал уже со второго сеанса! Никакой магии и пустых разговоров (в отличии от мануальщиков и иглоукалывания). Итог - грыжа 14 мм превратилась в протрузию 4 мм. Не полное исцеление (хотя мне его никто не обещал) но без проблем занимаюсь единоборствами, жму штангу и радуюсь жизни! Спасибо сотрудникам ЦКП за человеческую отзывчивость и реальную помощь!

Вот прошёл месяц , как я прошёл лечение в центре. Теперь могу с уверенностью сказать, что всё замечательно. Страдал болями в пояснице больше 10 лет. Что только не пробовал и только здесь реально вылечил. У меня действительно прошли боли. Огромное спасибо коллективу центра. Всё супер. Так держать, буду рекомендовать вас знакомым.

Очень профессиональный центр. Здесь работают действительно практикующие врачи с большим стажем. Были с мужем приятно удивлены подходом к клиентам. Вежливо, доступно и все понятно. Самое главное, лечение дало эффект. Сколько мы по больницам мотались, хоть бы что. Мужу - 50 лет, у него грыжа на позвоночнике. В больницах нам сказали, что только ряд операций поможет. А они долгие, болезненные, дорогостоящие. Плюс потом реабилитация, целый курс проходить. И то, врачи говорили, что грыжа может вернуться. А в центр пришли, врачи здесь мужа осмотрели. И начали лечить. Он со спиной мучился до этого, спать не мог, ходить не мог. А тут, после второй процедуры ему уже настолько лучше, что он готов дачными работами снова заниматься. В общем, это гораздо дешевле, чем все эти операции. И, чего греха таить, ну, если можно обойтись без операций, то лучше без них. А в центр мы попали по рекомендациям знакомых, которые там тоже лечились, и я до сих пор не нарадуюсь. Полный курс пройдем, потом на проверку или профилактику - только через год.

Добрый день! Однажды случилось так, что не смог двигать правой ногой из-за сильной боли от позвоночника, через ягодицу в ногу. Пришло время подумать как избавиться от этой боли. Врач-невролог сказала очевидную вещь, что новый позвоночник мне никто не даст. Значит надо лечить тот, который есть. На мое счастье, не далеко от дома в котором я живу, есть больница Электроника, а в этой больнице есть Центр Коррекции Позвоночника. После третьей процедуры боль из ноги ушла.Руководитель Центра и сотрудники очень доброжелательны, процесс лечения проходит в комфортной обстановке. Практически каждую процедуру, а она длится примерно полчаса растяжение и полчаса сокращение, я спал, не испытывая боли. Мои субъективные ощущения - я стал свободен от боли. Если нужны объективные данные моего лечения, то их можно посмотреть у руководителя Центра. Спасибо огромное за свободу движения!

Большое им спасибо. Действительно поставили на ноги.

Добавить отзыв