Например: Клиника Эксперт

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

6

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Эксперт, Воронеж, Пушкинская, 11

Клиника Эксперт - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 394018, Воронеж, Пушкинская, 11

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Воронеж, Пушкинская, 11

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 07:00-23:00

Вс 07:00-23:00

Добавить отзыв

Клиника Эксперт в Воронеже

Наименование:
Клиника Эксперт
Организация:
клинико-диагностический центр
Адрес:
394018, Воронежская область, Воронеж, Пушкинская, 11
Режим работы:

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 07:00-23:00

Вс 07:00-23:00

Телефон:
Twitter:
https://twitter.com/gmk_expert
Instagram:
https://instagram.com/clinic_expert_vrn
Рейтинг:
20%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Эксперт напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Эксперт - Воронеж, Пушкинская, 11 на карте

Ближайшие медицинские центры в Воронеже

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
327 м. Воронеж, Станкевича, 1 Альстромерия 60%
435 м. Воронеж, Платонова, 19 АйМедКлиник 54%
431 м. Воронеж, Средне-Московская, 1д, 1 этаж Мать и дитя 73%

Топ 3 лучших медицинских центра в Воронеже

3 лучших медицинских центра в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Олимп Пять

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Инновационный сосудистый центр-Воронеж

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

72

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Эксперт

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Эксперт

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mrtexpert.ru/vrn?utm_source=2gis&utm_medium=cpc&utm_campaign= или по телефону: +74732113470

Какой рейтинг имеет Клиника Эксперт?

Клиника Эксперт имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает Клиника Эксперт?

Клиника Эксперт работает: Пн 07:00-23:00 Вт 07:00-23:00 Ср 07:00-23:00 Чт 07:00-23:00 Пт 07:00-23:00 Сб 07:00-23:00 Вс 07:00-23:00

Как записаться на прием в Клиника Эксперт?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74732113470

Отзывы о медицинском центре Клиника Эксперт

Клиника Эксперт mrtexpert.ru›vrn 4,4Медцентр, клиника ∙ Медицинская лаборатория ∙ Диагностический центр Открыто до 23:00 4,4 / 5 549 оценок · 239 отзывов Павел К. Опубликовано для всех 24 дек 2021 Записался на УЗИ щитовидной железы и прием 17.12 в 17.25 к эндокринологу Орловой Ирине. После оформления документов и ожидания 30 мин подошёл к регистрации уточнил, вызовут ли меня. Девочка сказала - да, ожидайте. Ещё через 40 мин понял, что явно что то не так и подошёл ещё раз к регистрации с вопросом почему я ожидаю более часа. В итоге выяснилось, что что то не так оформили и вместо меня прошел другой человек, а про меня никто не помнит и не планировалось принимать.... Я ехал по пробкам в пятницу на прием, ожидал более часа. В итоге уехал ни с чем впустую потратив свое личное время. Но это ещё не всё. Сразу же перезаписался через неделю в это же время. В четверг 23.12 мне как обычно позвонили из клиники уточнить прийду ли я. В ходе звонка мне озвучили, что помимо УЗИ щитовидной железы 800 руб мне ещё нужно оплатить УЗИ сосудов как дополнительную услугу. Я сказал, что мне доп услуги не нужна, я чётко знаю что мне нужно проверить по УЗИ и сосуды тут не причем. На что мне ответили, что если вы хотите уже Орловой, то нужно эту услугу обязательно, в противном случае записывайтесь к другому врачу. Как адвокат, считаю что происходит явное навязывание дополнительных услуг, что совершенно не красит данную клинику Эксперт. Кроме того, уточнил, записан ли я на прием к врачу после УЗИ, на что девочка ответила, что нет... Получается, я записался дважды на прием, но так бы и не попал к врачу после узи, если бы сам не уточнил второй раз, есть ли у меня запись к врачу после УЗИ... в итоге пришлось бы ехать ещё третий раз в эту клинику после УЗИ, чтобы попасть на прием... Совершенно некомпетентный персонал вообщем... В связи с чем отказываюсь от ваших услуг и никому не рекомендую эту клинику.

Сдавала анализы в этой клинике. Приняли добродушно, всё рассказали, показали. Результаты анализов пришли на следующий день, хотя говорили, что придут через 2 дня. Это очень порадовало.

Ужасный и старый МРТ; ни одного толкового специалиста не встретил там, хотя обращался ко многим по ДМС. Особое "удовольствие" от приема получил от "возрастных" "специалистов": нулевая заинтересованность и внимание к деталям... У администраторов лаборатории нет доступа к назначениям специалистов. Везде есть, а у них - нет. Гениально...

Не первый раз хожу. КТ, МРТ хорошего качества, врачи адекватные и отвечают на вопросы. Единственный минус - дороговато

Недобросовестное отношение к клиентам. Дважды отпрашивалась с работы, чтобы в назначенное по записи время попасть на приём к гинекологу для возможности пройти узи ГСС. В первый раз задержали на 20 минут, во второй и вовсе приняли позже чем через 30 минут, при этом очереди не было, врач больше 40 минут (я думаю намного дольше) сидел с пациенткой, которая пришла до меня. Когда меня все - таки пустили (после вощмущений в регистратуре), врач ещё 10 минут решал личные проблемы. В итоге в узи отказали, якобы из-за плохого анализа (при том, что мазок смотрел другой гинеколог, не из этой клиники, и сказал, что все хорошо, т.е. узи должны были одобрить). Сказали лечиться дорогим лекарством от болезни, которой нет, прийти повторно, потеряв кучу времени на дополнительные приемы и пересдачу анализы (то есть, влить в клинику побольше денег, причём уже не за счёт ДМС, а за свой). Итог: потраченные зря время и средства страховой компании. Крайне не рекомендую.

Отвратительное обслуживание. Старая техника (мрт, кт), ломается, ждем мастера. Теряем время. По телефону озвучивают одну стоимость обследований, по факту выходит дороже в 1,5 раза. Записали на посещение процедур на одно время, потом позвонили и разбросали на разное время, т.е. приходится дополнительно посещать несколько раз. Советская старая поликлиника одним словом, но при этом за немалые деньги.

Сдавала анализы в клинике, администратор говорит что готовность сутки, через день анализов нет. На звонок ответили, что сутки после забора. Вы определитесь!!!! Стоимость услуг вам скажут только после того как вы сдали анализ, и о дополнительных услугах (забор) вам скажут только при оплате. Больше к вам ни-ког-да!!!!

Дозванивался в течении 25 минут. Моя позиция в очереди была то вторая, то первая. Потом опять вторая. Благодарили за терпение. Обещали первого освободившегося оператора. За 25 минут три раза был на первой позиции и столько же на второй. Считаю, что нас просто нагло игнорируют с помощью робота. Клинику никому не рекомендую. Дозвониться невозможно.

Отвратительная клиника. Ни разу никому не советую. Сдавала анализы 19.07. Должны были прийти край 28.07. Но, не пришли. 29.07 позвонила в клинику выяснить, оправдались задержками и попросили подождать, сказали что направили запрос в лабораторию, которая исследовала мазок и что 30.07 он точно придет мне. Собственно, 30.07 ничего не пришло. Я снова позвонила, услышала те же самые отговорки с поправкой «будем искать и разбираться». 31.07 позвонила вновь и они мне заявили что в лабораторию мои анализы даже не поступали.. сказали приехать с чеком и договором. Окей, приехала. На месте заявили что договор на взятие материала только, а договора для отправки в лабораторию у меня нет и я его потеряла и где он вообще. Естественно, я привезла то, что мне выдали их «замечательные» сотрудники на ресепшене. Запись к доктору с готовыми анализами кое как смогла перенести на 5.08 и после их заверения что 4.08 они будут готовы пошла у них же на повторный мазок. Его отправили с пометкой «срочно» Вчера (4.08) вечером так же звонила в клинику узнать, почему анализы не пришли. Мне сказались что дата готовности стояла на 6.08. На вопрос «почему анализ отправили с пометкой срочно, а готовится он так же» Не по моей вине ведь произошла эта ситуация с потерей анализа. Почему только сразу не сообщили об этом, а тянули 3 суток, тогда бы все успели. Сегодня 5.08, когда пишу отзыв… поход к врачу пропустила по их вине, запись у которому ведётся минимум за 2 недели Поход к врачу был запланирован на 5.08 в 8:00 Анализы, после моего звонка вчерашнего поступили сегодня в 9:40. Сорван поход к врачу. Клиника не умеет признавать свои ошибки и не желает исполнять все в срок, еще и анализы теряют.

Пишу сюда, чтобы ни один здравомыслящий человек никогда в своей жизни не выбросил деньги на ветер настолько глупо. Я посетила врача-эндокринолога Орлову И.И. Первичный приём стоил 1500₽. Врач абсолютно некомпетентен! Дилетант в костюме врача! Общение сухое! На попытки начать вести диалог - просто отмалчивается, после чего продолжает задавать максимально сухие и шаблонные вопросы! Умозаключения производятся только исходя из поверхностных догадок, которые приходят в её голову! Такое ощущение, будто это сидит не врач, а просто вымогатель денег в халате! По итогу получила кучу анализов, направленных вообще не на ту проблему, по которой я обращалась, а также запись на повторный приём, посещать который я, конечно же, не буду! Обходите стороной эту клинику и конкретно этого врача! Всем добра!

Делала в клинике КТ лёгких. Хочется поблагодарить сотрудников за понимание к моей просьбе и ситуации, вежливое отношение. Особенно я оценила гибкий подход, так как была возможность перенести время приема на более удобное. И девочки сами мне перезвонили и предложили это. Всё было сделано вовремя, быстро, качественно! Описание было сделано быстро, чётко и подробно. Для себя (особенно пока болела :)) поняла, насколько важен положительный настрой (Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил.) Поэтому своим отзывом хотела хоть немного вас порадовать! Благодарю вас за труд! Берегите себя и своих близких!!!

- ко скольки подъехать за описанием - завтра в 12:00 точно будет готово Время 12:20 - доктор ещё не делал описание - вы же сказали в 12:00 будет всё готово - ну видимо администратор не передала врачу Великолепно!!! При немалой стоимости услуг, бардак как в районой поликлинике.

Добавить отзыв