Например: DMZ

Единая база медицинских центров РФ

22

Отзывов

16

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - DMZ, Воронеж, Юго-Западный, Дорожная, 8

DMZ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 394038, Воронеж, Юго-Западный, Дорожная, 8

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Воронеж, Юго-Западный, Дорожная, 8

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Добавить отзыв

DMZ в Воронеже, Юго-Западный

Наименование:
DMZ
Организация:
немецкий медицинский центр
Адрес:
394038, Воронежская область, Юго-Западный, Воронеж, Дорожная, 8
Режим работы:

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dmz_voronezh
Рейтинг:
61%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром DMZ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

DMZ - Воронеж, Юго-Западный, Дорожная, 8 на карте

Ближайшие медицинские центры в Воронеже

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.5 км. Воронеж, Писателя Маршака, 18Б, 1 этаж Центр лечения боли 31%
1.4 км. Воронеж, Бахметьева, 3а Медика 35%
1.6 км. Воронеж, Космонавтов, 60 Юго-Западный 17%

Топ 3 лучших медицинских центра в Воронеже

3 лучших медицинских центра в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Олимп Пять

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Инновационный сосудистый центр-Воронеж

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

72

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре DMZ

Как узнать точные цены на услуги в DMZ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://dmz-v.ru или по телефону: +74732104855

Какой рейтинг имеет DMZ?

DMZ имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает DMZ?

DMZ работает: Пн 08:30-20:00 Вт 08:30-20:00 Ср 08:30-20:00 Чт 08:30-20:00 Пт 08:30-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться на прием в DMZ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74732104855

Отзывы о медицинском центре DMZ

Был записан к Эмиле Паэс. Всё общение через переводчика не имеющего медицинского образования, заключение после консультации также делает она, что естественно смущает. По мимо прочего, на осмотре присутствовал ещё один хирург, цель его наблюдения осталась не известна. Дополнительная услуга к консультации в виде УЗИ не является дополнительной, поскольку полноценно выполнить осмотр без данного исследования не возможно, однако, оплачивается она отдельно от консультации. В целом я получил услугу цена которой в 3 раза выше по рынку, но, уровень которой ни чем не отличается от "наших" коллег, разве что дополнительными "пластмассовыми" улыбками и тем что тебя осматривает гражданин Германии с надписью "профессор" на бейджике. Результатом не доволен, ожидания увы не оправдались.

Звонил 12.08.21 чтобы записаться к ЛОРу. По номеру +79616145911: 11:53 - 1 мин 30 сек 11:55 - 1 мин 9 сек 11:58 - 59 сек 11:59 - 59 сек 12:17 - 56 сек 12:27 - 1 мин 30 сек 12:42 - 35 сек Слева время звонка, справа время ожидания пока поднимут трубку. Никто не поднял трубку. Номер 84732632020 недоступен. На сайте нажал на значок диалога чтобы записаться, так и не дождался. Через форму продокторов ждал 5 минут обратный звонок, мне не позвонили. В итоге у меня не получилось записаться. UPD: Дозвонился в 13:10

Однозначно рекомендую этот Центр!

Не так давно находилась на лечении в НМЦ г. Воронежа по поводу операции варикозного расширения вен левой нижней конечности. В октябре этого года была операция по этому же поводу на правой нижней конечности. Снова восторгалась высокой профессиональностью врачей этого центра и работников других категорий. Выражаю огромную благодарность оперирующему врачу Терещенко Р. Н., его ассистентке врачу Лункашу Е. Ю., операционным медсестрам, а также хирургам Горностаеву В. И., Кузнецову В. А., терапевту милейшей Нестеровой Ю. С, ст. медсестре Летуновой И, Сороке Л, администраторам, эндоскописту Сапрыкину и всем, всем. Огромнейшая благодарность директору центра Емельяновой С. А.

Первый раз позвонила в регистратуру, чтобы записаться к врачу, но девушка мне ответила, что компьютер завис и попросила оставить мой телефон и пообещала сама перезвонить, но до конца дня так никто и не позвонил...второй раз через несколько дней опять звоню, чтобы записаться, но мне отвечают, что до конца июня запись к нужному мне врачу вся занята...через день ( В ТРЕТИЙ!!! раз) дай-ка думаю позвоню ещё раз узнаю....уже другая девушка сказала, что можно записаться к этому же врачу... Прошу руководство клиники обратить внимание на халатную работу регистратуры по поводу дезинформации ваших потенциальных клиентов...в общей сложности, я потеряла целую НЕДЕЛЮ пока записалась на приём...

Сын в декабре получил травму в спорт.зале. Был в травпункте, но лечение было малоэффективно и стали искать квалифицированного травматолога-ортопеда. При записи с Калашникову П. И. администратору центра я сообщила диагноз сына и наши вопросы. На консультации Калашников П. И. поставил неверный диагноз "Другие поверхностные травмы плечевого пояса и плеча", также назначено несуществующий вид обследования ' МРТ правого плечего пояса" (Врач-диагноз в Медэскперте отровенно рассмеялся и посоветовал сходить к другому специалисту, т.к. в назначении должна быть четко указана область), плюс неверные назначения "Разрабатывать руку - делайте махи" (Как выяснилось позднее нам они противопоказаны). Врач при этом сказал что это не очень его специализация. Тогда спрашивается зачем вы тратите наше время и деньги, если вы не специалист. Медицинский центр тоже нас выслушал и не принял никаких мер. В результате мы вынуждены были обратиться повторно к другому травмотологу- ортопеду, который за 5 мин. поставил нам диагноз, подтвердил на фото других пациентов наш случай, расписал лечение и где его получить. Работу Калашникова П. И. и всего немецкого центра не рекомендую, и считаю 'не емеешь-не берись'. Откровенная халтура за наши деньги и время.

Оперировалась у профессора Эмиле Паэс и врача высшей категории Горностаева Виктора Ивановича. Очень довольна! Врачи от Бога! Весь персонал с кем мне пришлось быть в контакте, а это по мимо выше указанных флебологов, - прекрасный опытный терапевт Румянцева Вера Ивановна, анастезиолог Александр Александрович, переводчица Ольга заслуживают самых высоких оценок их работы. Сам центр - единственный не только в столице Черноземья, но и в России, куда раз в месяц приезжают из Германии доктора на консультации и последующего оперативного лечения больных со всех концов нашей страны. С первых минут пребывания в центре, поражает чистота и порядок. Дальше видишь новейшее оборудование в кабинетах, в зале реабилитации и самом сердце центра - операционной. Пациентов окружают люди, для которых их высоко профессиональная работа сопряжена прежде всего с вниманием, отзывчивостью и заботой, буквально до последней минуты пребывания пациентов в стенах медицинского центра. Дорого? Да! Но, тут уже выбирать Вам - кому что надо. Я очень довольна. Через сутки после операции я была уже дома. Хотя и там в центре, я также чувствовала себя как дома. Спасибо всем!

Выражаю благодарность немецкому доктору Энцу, который проводил операцию моему мужу в декабре! Замечательный специалист и при этом очень позитивный человек. Остались самые лучшие впечатления от клиники и всего персонала????????Так держать!

Делала в декабре операцию по удалению шишки на ноге,халюс вальгус,все на высшем уровне,уход после операции отличный,чистота везде,уют, полностью оборудовано для различных видов медицинских работ! Цены,конечно,высоковаты,но оно того стоит! Персонал отзывчивый,профессиональный! Рекомендую!

Впервые увидев такую технику, почувствовал, что попал в космический корабль) хотя сам в нём не был)) не меньше удивило отношение людей вокруг, с самого входа и этажами выше (а я побывал на разных этажах) одни улыбки! (тут такая энергетика, я точно знаю о чём говорю, приходилось бывать в тёплых, круглый год, странах) А вот про самих врачей (меня лечил Кузнецов Виктор Александрович) и тем, кто с ними лечат людей и помогают — это невероятно сильные, смелые и добрые люди, про то, что они по 40 лет в медицине, кандидаты и т.д. посмотрите на их сайте, там всё подробно (не могу сказать за всех, но на 99 процентов уверен, что они все тут такие) Бесконечное спасибо за то, КАК! тут мне помогли. И не дай бог сюда вернуться из-за болезни, но в тот сложный этап жизни, когда мне, либо моим близким или друзьям придётся столкнуться с бедой, я их телефон выучу наизусть! Сейчас, поужинав, кстати (натуральной еды) лежу балдею в космическом номере)) оценка 99+ только за то, что я не придумал к чему придраться, а я думал))) Всем, кто меня врачевал, огромное бесконечное спасибо! никогда не подумал бы, что в Воронеж есть здание с лучшими хирургами (они мне нужны были). Теперь знаю! PS: эту операцию можно и по полису сделать, но я-то точно на здоровье экономить не буду)))

обращалась сюда к лору. понравился доктор. всё мне объяснил. поставил диагноз и в кротчайшие сроки мы решили ммою проблему

Добавить отзыв