Например: Сиена-Мед

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Сиена-Мед, Воронеж, Северный, 60 Армии, 22а

Сиена-Мед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 394077, Воронеж, Северный, 60 Армии, 22а

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Воронеж, Северный, 60 Армии, 22а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Добавить отзыв

Сиена-Мед в Воронеже, Северный

Наименование:
Сиена-Мед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
394077, Воронежская область, Северный, Воронеж, 60 Армии, 22а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
62%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Сиена-Мед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Сиена-Мед - Воронеж, Северный, 60 Армии, 22а на карте

Ближайшие медицинские центры в Воронеже

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
30 м. Воронеж, 60 Армии, 22Б Сиена-Мед 26%
223 м. Воронеж, бульвар Победы, 42, 11 офис, 1 этаж Ардамед 52%
275 м. Воронеж, Владимира Невского, 38а, 1 этаж Гранд 28%

Топ 3 лучших медицинских центра в Воронеже

3 лучших медицинских центра в Воронеже на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Олимп Пять

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Инновационный сосудистый центр-Воронеж

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

72

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Сиена-Мед

Как узнать точные цены на услуги в Сиена-Мед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.sienamed.ru или по телефону: +74732477380

Какой рейтинг имеет Сиена-Мед?

Сиена-Мед имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает Сиена-Мед?

Сиена-Мед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться на прием в Сиена-Мед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74732477380

Отзывы о медицинском центре Сиена-Мед

Спина начала беспокоит с 2011 года, за это время перепробовал множество методов лечения, но лучший результат получил здесь, именно после их лечения, спина прошла, болей нет. Тем у кого болит спина, советую посетить эту клинику, мне помогло.

Обратилась с острой болью в ухе, но мне отказали в приеме, т.к. накануне была небольшая температура!!! В день обращения температуры не было, но всё равно отказали. Я была в шоке...Спасибо, что в другом центре приняли и прописали лечение!

Обращалась в медицинский центр "Сиена-Мед" к врачу-аллергологу. Появились аллергические симптомы через некоторое время после покупки собаки, очень испугалась угрозы расставания с уже полюбившимся питомцем. Но, к моему счастью, врач не был категоричен и назначил анализы, по результатам которых выяснилось что причина аллергии кроется не в собачке) Мне назначили лечение и оно действительно постепенно свело мои симптомы аллергии на нет, чему я очень рада!

Меня зовут Яна. У меня депрессия. В «Сиена-Мед» лечусь чуть больше месяца, но результаты, которые уже есть - превзошли все мои ожидания! Я понимаю, что отзыв правильнее писать, когда есть "Итого", но я хочу выразить свою благодарность уже сейчас!

В «Сиена-Мед» обратилась из-за акне. Лечение которое я получила в клиники помогло, прыщи исчезли, очень довольна результатом! Буду всем ее рекомендовать, клиника и специалисты хорошие.

Добрый день! в феврале 2020г началось сдавливание в области груди, панические атаки, давление, сильное сердцебиение ,постоянно задыхался. Начал ходит по врачам Клиника эксперт, мед эксперт, в больнице БСМП был у врачей, куча процедур, куча денег ушла в пустую, лучше не становилась, только хуже и хуже. Мама была в клинике "СиенаМед" до этого и лечилась у них и ей они помогали. Уговорила сходить на консультацию к профессору (Куташеву) он полностью меня осмотрел в присутствие ещё двух врачей выслушал и с уверенностью сказал что моей проблеме можно помочь. Я согласился на обследование и на лечение в данном мед. учреждении. После 5 процедур, я почувствовал улучшение, все симптомы начали снижать свою активность, становилось всё лучше и лучше. После 7-ми сеансов процедур назначали определенные лекарства. Употребляю до сих пор. Хожу на бесплатный контроль своего состояния. Чувствую себя великолепно, бросил пить алкоголь, курить табак, занимаюсь спортом, радуюсь каждому дню своей жизни. Персонал на высоком уровне, вежливые и компетентные сотрудники. Конечно клиника подойдёт ни каждому и по финансам дорого и процедуры могут не подойти, но для меня это просто спасители!!!Очень им благодарен!!!Спасибо большое и оставайтесь такими же профессионалами!!!

....................

Всем доброго дня. Меня зовут Ева, и у меня эпилепсия. Я хотела бы рассказать вам свою историю борьбы с этой болезнью. Болезнь проявила себя 10 лет назад ни с того ни с сего, среди рабочего дня случился приступ, руководство и все коллеги это видели, разумеется меня попросили уйти. Большинство так называемых друзей после того как узнали что у меня эпилепсия, отвернулись. Это было очень больно, но еще тяжелей для меня была мысль о том, что приступ может произойти в любую минуту, приступы преследовали меня везде. В автобусе, дома, в магазине. Представьте — вы стоите у кассы, а перед вами девушка, которая внезапно падает на пол и начинает дрыгать ногами и закатывать глаза. Не очень, не правда ли? Я боялась выходить одна на улицу, мне нужно было, чтобы кто-то всегда был рядом. Я пила таблетки, они немного снижали количество приступов, но полностью их остановить не получалось. Сейчас я уже не помню, откуда узнала о «Сиена-Мед», да это и не важно. В марте 2019 года я стала там лечиться, проходила разные процедуры, таблетки мне подобрали, которые периодически корректировали, после исследования. За прошедшие полтора года я прошла три курса лечения в клинике, и вы не поверите — ни единого припадка с марта 19 года. Хотя, знаете, какой-то страх все-таки присутствует. Особенно, когда я посещаю места, которые помнят мои припадки. Кажется, что вот-вот и снова произойдет приступ, но пока все хорошо, наверное, забудется это не скоро. Нет тех слов благодарности, которые я бы могла выразить врачам клиники «Сиена-Мед». Я стала свободной, устроила свою личную жизнь, хочется ребенка, но пока принимаю таблетки нельзя. В общем, моя история позитивная, рекомендовать клинику не буду, т.к. все взрослые люди и могут принимать решения самостоятельно, скажу только, что лично я довольна и клиникой и результатом лечения. Всем здоровья.

Болею псориазом с 15 лет, много чего перепробовал и могу сказать что лечение которое я получил в стационаре клиники – достаточно эффективное. Судите сами, у меня на ногах и спине живого места не было, сейчас кожа чистая, и это за 3 недели лечения, я доволен.

Клиника нормальная. Здесь собраны грамотные специалисты, профессионалы своего дела! При выборе клиники для младшего ребенка (лечим задержку речевого развития) не было сомнений, так как было много положительных рекомендаций от знакомых. Наблюдаемся здесь около 6 месяцев, прогресс на лицо. По развитию ребенок догнал своих сверстников. В клинике внимательное и теплое отношение к детям и вежливое - к их родителям. Однозначно клинику рекомендую.

Куташова Людмила Анатольевна помогла мне избавиться от головной боли. Обратилась к ней я с хронической головной болью которая на протяжении последних 5 лет не давала мне жить. Людмила Анатольевна, произвела на меня хорошее впечатление, понравилась её внимательностью, человеческое отношение, без спешки опросила, провела осмотр, изучила мои анализы и раннее пройденные исследования. Было назначено лечение в стационаре клиники, плюс домашнее лечение медикаментами. Головная боль стала уменьшаться с третьего дня лечения, полностью прошла спустя две недели от начала лечения и по сей день не болела, получается уже месяц живу без головной боли, мне даже не привычно как-то. Понравилось то, что доктор на связи, несколько раз звонила, всегда отвечала! Очень рада, что попала на приём к Людмиле Анатольевне, огромное ей спасибо за лечение, за результат. Так же хочется сказать спасибо докторам лечебного блока, которые проводили мне процедуры, такого доброго, внимательного отношения я давно не встречала, молодцы так держать!

Все отзывы накручены. Лечения они не дают, а лишь выманивают деньги. "Мошен**ки" - эту фразу в адрес клиники я слышал от авторитетных врачей. Ничего хорошего вы там не найдете.

Добавить отзыв