Например: БЛАГОМЕД

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - БЛАГОМЕД, Волжский, Машиностроителей, 31а

БЛАГОМЕД - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 404102, Волжский, Машиностроителей, 31а

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Волжский, Машиностроителей, 31а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

БЛАГОМЕД в Волжском

Наименование:
БЛАГОМЕД
Организация:
медицинский центр
Адрес:
404102, Волгоградская область, Волжский, Машиностроителей, 31а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/blagomed_34
Рейтинг:
43%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром БЛАГОМЕД напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

БЛАГОМЕД - Волжский, Машиностроителей, 31а на карте

Ближайшие медицинские центры в Волжском

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
208 м. Волжский, бульвар Профсоюзов, 13Б, 1 этаж Профмед 47%
384 м. Волжский, бульвар Профсоюзов, 30а, 1 этаж АНДРОМЕДА 78%
1.3 км. Волжский, Советская, 82а, цокольный этаж Тибет-Китай 56%

Топ 3 лучших медицинских центра в Волжском

3 лучших медицинских центра в Волжском на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АНДРОМЕДА

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

78% из 100
2

ПРОМЕД

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 3

68% из 100
3

Диалайн

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 0

58% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре БЛАГОМЕД

Как узнать точные цены на услуги в БЛАГОМЕД

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://blagomed34.ru или по телефону: +78443778800

Какой рейтинг имеет БЛАГОМЕД?

БЛАГОМЕД имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает БЛАГОМЕД?

БЛАГОМЕД работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в БЛАГОМЕД?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78443778800

Отзывы о медицинском центре БЛАГОМЕД

Лично мое мнение в обычной поликлиники намного лучше чем здесь! Было защимление ходить трудно было не говоря о работе, так она ещё и на больничный не посадила! Отвратительный (специалист) если так можно назвать! Сюда не ногой!!!

Прибыла в клинику с острой болью, нужно было срочно сделать УЗИ, за стойкой сидела девушка, от которой я услышала, что, мол, все заняты сейчас, освободятся и сделаем вам УЗИ... В кабинете кардиолога собрался весь персонал, как я заметила, а гул стоял на всю клинику, и явно велись речи не на темы пациентов...- вот что я услышала в клинике! Когда я пришла, при разговоре с сотрудницей я поняла, что через 5 минут все освободятся, но по истечении 40 минут никто не вышел... Пока я не стала возмущаться... Если бы не острые боли, ничего... Пережила бы. Но в итоге потом я услышала, что специалиста нету... Всё бы ничего, да только, когда речь идёт о дорогих для жизни часах, это просто ужасно, обращайтесь куда угодно, но только не в данную клинику. Оставила данный отзыв на соответствующем ресурсе, после чего Представитель клиники ответил: "Добрый день!При обращении с острой болью в ООО «Поликлиника «БлагоМед» проводится ряд необходимых мероприятий. Если бы пациент об этом заявила ее бы приняли незамедлительно и оказали всю необходимую медицинскую помощь. Девушка обратилась к дежурному специалисту за консультацией по вопросу оказания УЗИ без уточнения об острой боли. Пациента попросили подождать на что она согласилась, время ожидания исходя из камер видео наблюдения составило 20 минут и при появлении нужного ей регистратора она продолжала сидеть и играть в телефоне. По данному факту с сотрудниками регистратуры проведена беседа, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию." Вместо того,чтобы принести свои извинения перед пациентом, Представитель идет на обман и лжеобвинения. 1. "Дежурный специалист" русским языком пояснила мне что она просто охраняет пост и не работает там! Сейчас подождите 5 минут у нас есть узи всё сделаем, я сказала что мне срочно нужно УЗИ (какое тоже уточнила) 2. Время ожидания точно составило 35-40 минут!! 3. В телефоне я не играла, а мои личные рабочие переписки я не комментирую, так как я на тот момент искала докторов, не до игр в такие моменты и мое состояние и тревога тому подтверждение. 4. Дополняя свой отзыв Хочу уточнить что в клинику поступали телефонные звонки и этот псевдо дежурный специалист всем говорил оставьте свой номер Мы вам перезвоним через 5 минут и люди также ждали я уверена Но при мне никто никому не перезванивал А что было дальше я не знаю. 5. Когда всё-таки на посту появилась регистратор я не стала подходить первой так как передо мной была женщина пожилого возраста и я не имею права претендовать на обращение без очереди.

Все очень понравилось.Ожидал как в поликлинике...но приятно удивился вежливости персонала.В регистратуре девочки улыбчивые,вежливые, терпеливо отвечают на все вопросы(что не скажешь про другие клиники), проводили в кабинет.Атмосфера уюта и заботы.Врач молодец-объяснил все простым языком,понятным для простого человека,выслушал.Рекомендую!

Обращался в эту поликлинику уже не раз.Всегда приятно прийти. Думаю другим клиникам есть чему поучиться. В регистратуре всегда приятно встречают улыбками и подробно отвечают на все вопросы.Очереди иногда есть, но это редкость. Нравится, что если не знают ответа администраторы, то они берут телефон,уточняют и перезванивают,а потом рассказывают подробно что да как(очень редкое качество, так как в других клиниках обычно отшивают). Врачи тоже приветливые, сопереживающие, внушают доверие, если есть вопросы по результатам анализов-разъясняют без записи на прием (такое я еще ни в какой клинике не встречал). Спасибо благомеду за комфорт!

Очереди - большой минус этой клиники. Цены высокие, как и везде. Внутри уютная обстановка, есть чем занять ребенка. Хочу отметить замечательного врача - детского невролога Осипову Анну Олеговну. Теперь это наш врач, планирую водить к ней сына. До нее прошли несколько, но она расположила к себе сразу. Прием длился 45 минут, был очень тщательный осмотр, никаких навязанных услуг, повторных приемов. Все четко, понятно. Рекомендую. Также хочу отметить невролога Бурлакову Татьяну Сергеевну, хороший врач

Очень понравилось! Приятная, уютная обстановка очень порадовала, а администраторы очень удивили своей обходительностью и улыбчивостью. На прием попала практически сразу. Врачу (Чешевой Арине) выражаю огромную благодарность - врач просто замечательный, грамотно подошла к моей ситуации, нашла правильное лечении, все подробно рассказала. Сразу видно там уважают пациентов и пытаются помочь, а не вытянуть деньги. Рекомендую всем!И сама буду ходить только туда!

Клиника хоть и поменяла название уже не первый раз, А качество осталось таким же низким. Отдали 10 000 за лечение ребёнка от синусита, сказали что всё отлично, всё вылечили. Через некоторое время поднялась температура, после исследования оказалось что синусит не только остался к нему добавился фронтит. После экстренной госпитализации в Волгоградскую областную больницу ребёнка пролечили ещё неделю, делали ту же кукушку, кололи уколы, которых не было в благомете, делали ещё какие-то процедуры. И после недели нормального лечения ни зелёных соплей, ни болей, ни температуры, ничего. По словам врача больницы основная причина в том, что не долечили в прошлый раз. Поэтому не водите детей к лору этой клинике. Да и в гинеколог тоже чуть не привёл к плачевным последствиям. Обходите клинику стороной.

15.07.2020: Мобильный телефон не подключен к серверу IP-телефонии. Ну что за колхозное отношение? Если трубку не взяли, значит заняты. Но как, я блин об этом догадаюсь? Первая которая приходит в голову — непрофессионализм руководства и наплевательство персонала. Я хочу, чтобы трубку брали с первого раза или робот просил подождать на линии. Это правило хорошего тона, уважаемое руководство. То что вы находитесь в Волжском не оправдывдывает быть вам колхозниками. 13.11.2019: Был один раз, врачи и персонал вежливы и профессиональны.

Самая отвратительный мед центр ! Вечно какие то очереди, нужно ждать , хотя заранее записываешься по времени И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО КАК БЫ ПЛАТНАЯ КЛИНИКА! Максимальный смех, это когда результаты моих анализов, позвонили и сказали другой женщине, однофамилице !!! Стыдобище У гинеколога просто лютый аврал, дверь оставляют открытой при осмотре якобы душно, во время осмотра на вас смотрит не только доктор но и старая бабуська , которая играет роль медсестры! Врачи некомпетентные, особенно гинеколог Дзюбак Юля!!! Отвратительная злобная женщина! Довела до истерики, позволяет себе общаться в грубом контексте и запугивала меня бесплодием! Кружила на дорогостоящие анализы!!!!!!!!! Хуже места, честно не доводилось посещать, так еще и за это свинство нужно платить деньги, вы серьезно??

Нужно было сдать кровь из вены ребёнку 1,9 года. Позвонила в клинику, сказали берут кровь у таких малышей. Пришли. Медсестра, работающая на заборе крови пригласила старшую медсестру для помощи. Вену нашли, начали брать анализ, но взяв половину пробирки, сказали что дальше не могут брать, ребёнок плачет, кровь не идёт. И тут старшая медсестра говорит, что нам вообще не нужно было к ним приходить, они не специализируется на заборе крови, а идти нам нужно было в кдл! И это после того, как ребёнку продырявили вену! Почему, если персонал не обладает достаточной квалификацией для забора крови у малышей, эта услуга заявляется? Почему слова о том, что нам нужна другая клиника звучат после того, как ребёнку уже прокололи вену? Да с меня не взяли денег, но как компенсировать боль и страх ребёнка? Медсестра и регистратор были вежливы, но приходя в клинику с малышом, я рассчитываю не только на хорошее отношение, но и профессионализм. И кстати в кдл кровь у нас взяли без проблем, в нужном количестве. Видимо там плач ребёнка и холодные ручки не являются непреодолимым препятствием.

Неожиданные отзывы Много раз обращалась - врачи высокопрофессиональные , лечение всегда эффективное назначали

Очень приятное впечатление осталось об этой поликлинике.Приветливые девочки в регистратуре, ответили на все мои вопросы, записали к врачу и даже накануне позвонили, напомнили о приеме (не везде такое).Приятно! На прием попала вовремя, где врач ответил на все мои вопросы, назначил анализы, которые я тут же и сдала. Это удобно,не пришлось вставать рано утром, куда-то идти и стоять в очередях...Рекомендую!

Добавить отзыв