Например: Клиника медицинских экспертиз

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника медицинских экспертиз, Владимир, Большая Нижегородская, 71г

Клиника медицинских экспертиз - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 600000, Владимир, Большая Нижегородская, 71г

Рейтинг:

27% из 100

Контакты:

Владимир, Большая Нижегородская, 71г

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-14:00

Вс 09:00-12:00

Добавить отзыв

Клиника медицинских экспертиз в Владимире

Наименование:
Клиника медицинских экспертиз
Адрес:
600000, Владимирская область, Владимир, Большая Нижегородская, 71г
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-14:00

Вс 09:00-12:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medexpert33
Рейтинг:
27%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника медицинских экспертиз напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника медицинских экспертиз - Владимир, Большая Нижегородская, 71г на карте

Ближайшие медицинские центры в Владимире

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
996 м. Владимир, Вокзальная, 24, 1-2 этаж МедиКа 75%
1.5 км. Владимир, Большая Московская, 79 Клиника медицинских экспертиз 32%
1.8 км. Владимир, Луначарского, 22а, 2 этаж Медмарк-Клиника 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Владимире

3 лучших медицинских центра в Владимире на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Мать и Дитя

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Новые медицинские технологии

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 0

81% из 100
3

Семейный Доктор

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника медицинских экспертиз

Как узнать точные цены на услуги в Клиника медицинских экспертиз

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://kme.life или по телефону: +74922779977

Какой рейтинг имеет Клиника медицинских экспертиз?

Клиника медицинских экспертиз имеет рейтинг 27% из 100.

В какие дни работает Клиника медицинских экспертиз?

Клиника медицинских экспертиз работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 08:00-14:00 Вс 09:00-12:00

Как записаться на прием в Клиника медицинских экспертиз?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74922779977

Отзывы о медицинском центре Клиника медицинских экспертиз

Выражаю большую благодарность за оказанное лечение доктору Голякову Сергею Васильевичу. Высокий уровень профессионализма и компетенции. Спасибо Вам большое!

Про врачей пока ничего не могу сказать, была только на одном приеме и мнение ещё не сложилось. Но администраторы тут полнейшая некомпетентность помноженная в квадрате. Пришла 2 октября к гастроэнтерологу Дурново. Она назначила сдать мне анализы крови и копрограмму. Кровь я сдала в тот же день, а копрограмму уж простите с собой на всякий случай не вожу в баночке, но администратору озвучила, что привезу и сдам завтра. И вот приезжаю 3 октября (воскресенье) и оказывается, что по воскресеньям ее не принимают. Почему же вчера мне об этом забыли сказать!? Да и на сайте или в самой клинике об этом никакой информации тоже я не увидела. Я как должна была об этом узнать? Администратор в воскресенье конечно пыталась попросить лабораторию взять, но они ясно же отказались. Извинится за то что я потеряла свое время и приехала зря, религия не позволяет!? Пусть это был и не ее косяк (а администратора, работающего 2 октября), но она такое же лицо клиники, как и администратор, работавший 2 октября, который видимо только деньги принимать умеет и больше ничего.

Графика работы в январе 2020 нет нигде,ни на дверях клиники,ни на сайте,просто безобразное отношение к клиентам.Приезжала 5 января,так как 4 января на сайте было написано:закрыто до завтра,после всего все было закрыто и никакого графика работы на начало января не было указано,что необходимо было сделать ,уходя на каникулы,если в организации вообще элементарно уважают своих пациентов....Просьба принять к сведению для работы в дальнейшем..

Назвать это заведение частной клиникой, язык не поворачивается. Подумайте, прежде чем записываться сюда.

Не знаю, чем не нравится эта клиника многим людям Наш приём прошёл хорошо. Были записаны 1.02.2020 к аллергологу Петряковой Е.Г. Приехали чуть раньше, подписали документы в регистратуре, поднялись к врачу, приняли минуты на 4-5 позже нашего времени, но это не проблема. Врач хорошо осмотрела ребёнка, задала много вопросов, назначила лечение. Как оно будет работать пока не могу сказать, но доктор понравилась. Парковка небольшая, но есть. Удобно на автобусе. В клинике чисто. Все доброжелательны. Единственное, рекомендую поставить пеленальный стол на каждом этаже в холле, малыша совсем некуда положить, чтобы раздеть.

Обращаюсь в "Медэксперт" не так часто, но бывало-и с сыном, и сама. В этот раз-в беременном положении пошла именно к женщине-проктологу, нашла по отзывам. Приёмом у Баландиной Виктории А. очень довольна. Пару лет назад была в другой частной клинике и в больнице Автоприбор.. В отличии от всех, Баландина после аккуратного осмотра описАла в общем диагноз, потом-конкретно мой случай. Зарисовала всё схематично. Объяснила что и зачем выписывает, дала рекомендации на будущее. Такая конкретная, всё по делу, без лишних эмоций, но тактична и видно-профессионал в работе. Спасибо!

Могу смело порекомендовать эту клинику тем, у кого полно свободного времени и есть желание целый день простоять в очередях.

Везде очереди. Пройти двух врачей занимает полтора часа

ЛОР за 800 руб платный приём выписал лекарство которого нет в городе ходила дважды отношение безобразное к людям стыд и позор такому доктору Искяков В. Р

Отделение Профосмотров. Ад на земле. Сидят две бабушки полчаса каждого оформляют. Пришел в 11ть думал народу поменьше будет. Какой там. Человек 50 только в регистратуру. Это называется клиентов понабрали и обслужить не в состоянии. Даже не стал стоять. Развернулся и ушел. Два года назад проходил и такого не было. За два часа можно было всех пройти одним разом. Сейчас это какой то дурдом. Ну у нас в стране как всегда, с годами не лучше а только хуже.

Читая отзывы заметил такую вещь, все негативные отзывы либо в 25-30 числах и 1-15. Основания для недовольства какие-то высосаные из шприца старой бабки из регистратуры которым она себе инсулин колит. И желчью плюётся на всех из-за того что стажа нет, работать то мы не хотели в своё время, и пожалуйста диабетик который должен работать чтобы хватало на жизнь, так как без стажа, даже инвалидность по диабету копеечная в этом случае. в форме запущенной, так как колоть инсулин, не дают просто так он дорогой а у них же инвалидность видите ли, им все выдают бесплатно с налогов здоровых официально работающих людей. И орут что вот Владимир Владимирович пенсии маленькие. А где их взять большые ? если таких людей навалом, комиссованные с армии туда же, как работают военкоматы, многие знают главное все на месте с виду - значит годен, а там если что комиссуют. Только при комиссовании выплатить обязаны за вред и тд , откупиться типо а то что с сердцем пацаны погибали если часть конченная, так как не во всех частях есть рядом госпитали, медпункт не может проверить сердце а ты в секретной части посреди леса и не знаешь о своём сердце и Бах умер . А выплаты не за летальный исход а за неверно поставленную категорию годности могут и до ляма быть щас может не так а за смерть, по вине комиссариата областного и районного ( не у всех) вообще конь даже примерно не помню давно служил. И конечно налоги то можно поднять пенсионный возраст тоже. А за то уважать старших должен так как они же старше тебя и вон чего добились. Поэтому не хотят в армию сдохнуть можно от такой армии.

Ужасное место!!!! Бардак,хуже чем в городской поликлинике в разы.неконтролируемые очереди и....даже говорить не хочется.

Добавить отзыв