Например: Мед-Профи

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

6

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Мед-Профи, Ульяновск, Дворцовая, 1

Мед-Профи - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 432000, Ульяновск, Дворцовая, 1

Рейтинг:

21% из 100

Контакты:

Ульяновск, Дворцовая, 1

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-12:00

Добавить отзыв

Мед-Профи в Ульяновске

Наименование:
Мед-Профи
Организация:
медицинский центр
Адрес:
432000, Ульяновская область, Ульяновск, Дворцовая, 1
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-12:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medprofi73
Рейтинг:
21%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Мед-Профи напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мед-Профи - Ульяновск, Дворцовая, 1 на карте

Ближайшие медицинские центры в Ульяновске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
144 м. Ульяновск, Пожарный переулок, 8, цокольный этаж ВитаЛия 26%
268 м. Ульяновск, Бебеля, 7а Академия 54%
377 м. Ульяновск, Мира 2-й переулок, 24 Мой Доктор 73%

Топ 3 лучших медицинских центра в Ульяновске

3 лучших медицинских центра в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

САНТЭ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Медозон

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

САНТЭ

Положительных оценок - 25

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мед-Профи

Как узнать точные цены на услуги в Мед-Профи

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med-profi73.ru или по телефону: +78422278080

Какой рейтинг имеет Мед-Профи?

Мед-Профи имеет рейтинг 21% из 100.

В какие дни работает Мед-Профи?

Мед-Профи работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00 Сб 09:00-12:00

Как записаться на прием в Мед-Профи?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78422278080

Отзывы о медицинском центре Мед-Профи

Дурдом полнейший! На мед осмотр стоят по 70 человек! Куда смотрит администрация! Говорят одно, а по факту в очереди полно народу, готовые мед книжки не возможно забрать! Из регистратуры гоняют к терапевту, там гонят в регистратуру! Все нервы вытрепали за мои же деньги!

Ужасное обслуживание. Чтобы сдать кровь, необходимо простоять в очереди свыше часа. После если вы обратитесь к администратору по поводу получения результатов анализов, она молча повернётся к вам спиной и уйдёт. Обещали сообщить о готовности анализов в течение трёх дней. Ни одного сообщения не поступило. Пришла вечером на 4 день, включая день забора кпови, узнать результаты, филиал не работает по техническим причинам. У меня операция со дня на день, мне результаты необходимы срочно, но перед моим носом закрыли дверь. О таких технических причинах стоит сообщать или направлять результаты в другой филиал. Забор крови - отдельная история. Сначала медсестра будет требовать с вас непонятно какую карту. На уточняющие вопросы отвечает язвительно, с издёвкой. Руководству стоит напомнить, что медицинские карты не касаются медсестёр, которые обязаны просто взять кровь. Жгут вам наложат на голую кожу, от чего останутся заломы. Медсестра, видимо, не знает, что никакие жгуты нельзя накладывать на открытые участки кожи. А снимет она этот жгут только после того, как закончит забор крови. Руководству следует проверить компетенцию своих сотрудников. Перед забором крови мне был задан вопрос принимаю ли я препараты, разжижающие кровь. Я ответила, что таких не принимаю, но принимаю таблетки, которые имеют свойство загущать кровь, т.к. считаю нужным собщить такую информацию медицинскому работнику. В негативном тоне меня отчитали за то, что я якобы не услышала вопрос медсестры и ответила неправильно. Уважаемое руководство, в платные клиники ходят не за таким обслуживанием. Такие ощущения можно и в государственных заведениях получить бесплатно

Нужно было сделать экспресс-текст на короновирус мне и ребёнку. Обратились в данный мед. центр. Быстро всё оформили, сдали, в течении 15 минут уже забрали результат. Остались довольны

Отношение мед персонала ниже некуда , забыла маску в машине, на вопрос , где ее взять , ответили - в аптеке ????????‍♀️ Ну сейчас везде уже эти маски есть , во всех магазинах продуктовых, не говорю уже о мед. центрах. Это не дефицит и можно было б положить их

Худшее место для прохождения профосмотра. В списке было полтора врача, проходил не один день

Очереди. Окулист очень странный человек.

Огромное скопление людей на прохождение медосмотра. Очереди у каждого кабинета. В коридоре не протиснуться. И это на платной основе. После прохождения медосмотра вся очередь скапливается у кабинетов терапевтов. Из которых 1-2 из 3х работает. 14.12.21 был вынужден снова проходить медосмотр в этом заведении. Впечатления крайне негативные из-за огромного количества человек в очередях. Более 30 человек в очереди на один работающий кабинет! Вы серьезно?! Если у вас не хватает специалистов не берите на обслуживание дополнительные организации. Вентиляции с таким количеством людей никакая. В очередях у людей кружится голова. И это в декабре. Никому бы не рекомендовал туда идти по своей воле. Я к сожалению обязан так как у работодатель контракт именно с этой организацией.

Данный центр я посещаю по необходимости. Последний раз у меня была консультация. Доктор Наталья Владимировна Мартыновская поставила диагноз и назначила лечение. Врач произвел на меня хорошее впечатление. Могу выделить доброжелательность и профессионализм доктора. Специалист вежливо со мной общался. Сотрудники хорошо выполняют свою работу.

Делала колоноскопию в новом центре Мед-Профи на К.Маркса,19. Спасибо огромное персоналу за поддержку, за трепетное отношение, прошло все быстро и спокойно.

Вызывала на дом невролога бабушке. Со мной никто не связался,не сообщили когда придёт врач и придет ли вообще. На следующий день утром мне звонят из колл центра и говорят что врач придёт через час!!! То есть я должна сорваться с работы и бежать, что бы успеть на приём... НО! Ровно через минуту звонит бабушка и говорит что врач уже провёл прием и нужно оплачивать.( Только наличка, которой на тот момент не было, бабушка). Все в стрессе, просто полный пипец. А что если бы никого не было дома? Врач просто так покаталась бы? Звонила в колл центр, оставила жалобу. За неделю никто не связался. Слов нет, больше не буду обращаться.

Хамский персонал! Дохерна человек на ресепшене, отдельно сидит какой то бесполезный администратор, толку 0! Очереди по 3 километра! Никакой организации!Все хамят! Ни здрасьте ни настрать!!! После этой богодельни хочется прийти домой и помыться от негатива!!!

Муравейник, ни какой дисциплины нет

Добавить отзыв