Например: Эс Класс Клиник Ульяновск

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Эс Класс Клиник Ульяновск, Ульяновск, Орлова, 21а

Эс Класс Клиник Ульяновск - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 432071, Ульяновск, Орлова, 21а

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Ульяновск, Орлова, 21а

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Добавить отзыв

Эс Класс Клиник Ульяновск в Ульяновске

Наименование:
Эс Класс Клиник Ульяновск
Организация:
медицинский центр
Адрес:
432071, Ульяновская область, Ульяновск, Орлова, 21а
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/s_class_clinic_ulyanovsk
Рейтинг:
72%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Эс Класс Клиник Ульяновск напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Эс Класс Клиник Ульяновск - Ульяновск, Орлова, 21а на карте

Ближайшие медицинские центры в Ульяновске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
379 м. Ульяновск, Островского, 56, 1 этаж Венера-Сервис 62%
795 м. Ульяновск, Карла Маркса, 26, 1 этаж Многопрофильная клиника Н. Березиной 61%
688 м. Ульяновск, Карла Маркса, 35 Многопрофильная клиника Н. Березиной 49%

Топ 3 лучших медицинских центра в Ульяновске

3 лучших медицинских центра в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

САНТЭ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Медозон

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

САНТЭ

Положительных оценок - 25

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Эс Класс Клиник Ульяновск

Как узнать точные цены на услуги в Эс Класс Клиник Ульяновск

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ulyanovsk.s-classclinic.com или по телефону: +78422446969

Какой рейтинг имеет Эс Класс Клиник Ульяновск?

Эс Класс Клиник Ульяновск имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Эс Класс Клиник Ульяновск?

Эс Класс Клиник Ульяновск работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться на прием в Эс Класс Клиник Ульяновск?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78422446969

Отзывы о медицинском центре Эс Класс Клиник Ульяновск

Было страшно, но у Тенфе Мурадовны видимо есть какой-то дар убеждения и успокоения. Лечение - удачное как и восстановление. Могу порекомендовать ее как специалиста

В конце прошлого года делала увеличение губ у Елены Владимировны. Губы получились очень натуральные и аккуратные, форма идеальная. Длительное время не решалась на эту процедуру, так как искала хорошего косметолога. Результатом осталась довольна. Препарат которым кололи губы, пластичный и распределяется ровно. Косметолог колет ровно и аккуратно. Отёки прошли на следующий день. Елена Владимировна приятный косметолог и я обязательно обращусь к ней ещё.

Отвратительно. Замануха с урологом за 500. Пришел на консультацию, чтобы выяснить для себя некоторые вопросы по поводу сохранения здоровья, получить список рекомендаций и убедиться все ли хорошо. На выбранное время было записано 3 человека и заходили мы в "порядке очереди". Т.е. дополнительно пришлось подождать 25 минут. На любой вопрос врач отвечает что если нет симптомов, то лечить он ничего не будет. И что он не занимается профилактикой. И рекомендаций не даст. Если мне очень хочется он может дать направление на анализы ЗПП, но проходить их нужно только в этой клинике (10 стандартных анализов но ценник выше раза в 3 по сравнению с аналогичными). На очевидный вопрос, что тогда входит в стоимость приема, если он даже не осмотрел и не ответил ни на один вопрос, не дал список анализов, врач разозлился, выскочил в приемную и обнулил прием. Как выяснилось Владимир Львович сам лично берет анализы, т.е. ему наверно выгодней направить на анализы и только потом разговаривать.

Лечился в этой клинике у уролога-андролога. Очень внимательный и профессиональный врач. Ни одного безосновательного назначения, все по результатам анализов, узи. Все это тоже там сдавал, очень удобно и быстрый результат сразу у врача. Очень признателен, что обошлось без операции, помогло консервативное лечение, на него и делал акцент врач. Большое спасибо.

Сидячий образ жизни привел к развитию геморроя, поэтому я был вынужден обратиться в эту клинику за помощью. Моим лечением занималась Агабалаева Тенфе Мурадовна - грамотный врач-проктолог с большим опытом работы. Лечение было продолжительным и вполне эффективным. В самой клинике есть все необходимое, чтобы процесс лечения от геморроя прошел безболезненно.

Хочу поблагодарить сотрудников за помощь в лечении хронического цистита. До этого очень долгое время пыталась вылечиться, проходила много обследований и поменяла множества врачей, но помогли мне только здесь. Спасибо Урологу Моисееву Андрею Ивановичу за тщательно проведенное обследование и эффективное лечение, в конечном итоге вылечила цистит и при переохлаждении признаков болезни нет.

Купился на рекламу- прием уролога всего 500р. Были некие проблемы, решил сходить так как на очереди в бесплатных поликлиниках времени нету. Попал к Федорову, врач вообще никакой, даже толком ничего не спрашивал, отправил на анализы за 4т.р, я их сдал для себя. На повторном посещении забрал анализы из регистратуры, пошёл ко врачу, там у меня обнаружили хламидиоз, предложил лечение за 9000, лекарства сказал ,что выписывать не будет... я вышел из кабинета и смотрю на анализы, а потом вижу ,что стоит не моя дата рождения и день сдачи анализов(В общем, перепутали анализы аж на пол года сдачи)... Я опять пошел к нему уже со своими анализами, на этих анализах был Уролоплазмоз ,если не ошибаюсь( Проще говоря ,это дисбаланс микрофлоры и лечится одним антибиотиком и иммуностимулятором, который в сумме за лечение менее 500 рублей) но он опять сказал, что лечение назначать не будет и опять попросил у меня 9000 за комплексное лечение.... В общем, друзья я в шоке, мало того ,что анализы перепутали, так еще я знаю ,что у какого то чувака есть хламидии.. Совет, обходите клинику стороной. За 1 минуту приёма выкинуть 500р,это ужас, лекарства не назначает так как либо не знает их название, либо не заинтересован в выздоравлении клиентов. ТАКИХ ВРАЧЕЙ НЕ ТО ЧТО В КОММЕРЧЕСКИХ, В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

Хорошая и чистка клиника, за все время что контактировала со специалистами ни разу не пытались схитрить. Все по правде, по необходимости. Сначала минимум анализов, затем уже исходя из картины может быть попросят что-нибудь досдать. На самом деле лечат, а не только на словах. Была у специалистов Федорова и Моисеева - оба хорошие и с большим опытом люди

Моисеев Андрей Иванович - отличный уролог! Меня давно мучил цистит. При обострениях, думаешь только о дискомфорте, свет не мил. Лечилась стандартно, помогало ненадолго. Знакомая рассказала, что ее подруга лечилась в Эс Класс Клиник по какой-то индивидуальной программе с новым препаратом и ей помогло лечение. Правда лечение не дешевое, но она не пожалела. Я настолько устала от постоянных резей и жжения, что решила все узнать сама. Доктор меня просто спас! Лечение оплачиваю в рассрочку через банк, без процентов на 6 месяцев. Прошла лечение в августе 2021 года. На сегодня чувствую себя прекрасно.

Долго тянула с лечением воспаления геморроидальных узлов. Пока не обратилась к чуткому и внимательному доктору Лурде Станиславу Романовичу. Сразу же после обследования назначил мне действенное лечение. Положительный результат долго не заставил себя ждать, обошлось без оперативного вмешательства, чего я так боялась. Соблюдала все рекомендации.

Смог избавиться от половой инфекции благодаря Владимиру Львовичу. Мужчины, будьте осторожнее - будете ходить по врачам и не факт что найдете хорошего. В случае чего сразу же к Федорову, лично мне он помог быстро.

У меня была сложная деликатная проблема. Обратилась к Лурде Станиславу Романовичу. Подобрал действенное лечение и ряд процедур. Ничего не пропускала и строго придерживалась всех рекомендаций. Результатом осталась полностью довольна, больше никаких болезненных ощущений во время занятий на велотренажере. Спокойно могу заниматься привычными делами.

Добавить отзыв