Например: Nexima

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Nexima, Тюмень, 25 Октября, 27, 1 этаж

Nexima - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 625002, Тюмень, 25 Октября, 27, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Тюмень, 25 Октября, 27, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

Nexima в Тюмени

Наименование:
Nexima
Организация:
клиника персонализированной медицины
Адрес:
625002, Тюменская область, Тюмень, 25 Октября, 27, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/nexima_clinic
Рейтинг:
49%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Nexima напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Nexima - Тюмень, 25 Октября, 27, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Тюмени

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
211 м. Тюмень, Комсомольская, 23, 1 этаж Медис 35%
379 м. Тюмень, Сакко, 30, 6 офис, 1 этаж Доктор Баден 87%
261 м. Тюмень, Комсомольская, 22, 2 этаж Кардиологика 73%

Топ 3 лучших медицинских центра в Тюмени

3 лучших медицинских центра в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Reline

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр флебологии

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

МИРТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Nexima

Как узнать точные цены на услуги в Nexima

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://nexima.pro или по телефону: +73452593008

Какой рейтинг имеет Nexima?

Nexima имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Nexima?

Nexima работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в Nexima?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73452593008

Отзывы о медицинском центре Nexima

Клиника внутри выглядит "дорохо-бохато". Да, красиво. Стоимость приёма тем не менее средняя. Администраторы вежливые. Что могу сказать по приёму и лечению: лечение БАДами - это путь к обострению хронического заболевания. Назначение курса бессмысленных процедур, а именно, дуоденального зондирования, напрягло ещё больше. Зачем так издеваться над человеком? Реологию желчи это не изменит. Анализ по Осипову тоже весьма сомнительное назначение. Перед приёмом просят заполнить анкету из 500 вопросов на своём сайте. Вопросы повторяются. И ответы, как я поняла, никто не читает. Жалею о потраченном времени и средствах.

Обращался к урологу Геворгу Зориковичу с болью внизу живота. После визуального осмотра живота и без всяких анализов ,он мне назначил рецепт там одни БАДы США и посоветовал где их приобрести ,отдал я более 15.000₽ . После недельного приема ,боли не пропадали и температура не спадала. Когда на скорой привезли в Патрушево в больницу выяснили,,что у меня аппендицит,а точнее перитонит уже. После операции мне предлагали подать на него в суд,так как он поставил не верный диагноз и я мог погибнуть. Делайте выводы! Моему родственнику он поставил тоже не верный диагноз!

В клинике сегодня была первый раз. Пришла по отзывам моих пациентов. Клиника оставила самые приятные впечатления. Отличное отношение, никаких очередей, комфортная обстановка, квалифицированные доктора

Удивляюсь отзывам …..???? они просто не отвечают !!! Такое ощущение что липовые отзывы

Отвратительное отношение. Записался на метаболограф и на прием к Черновой, еще в начале сентября, запись на 8октября, окей, жду, идет время, звонок 6го октября, ой извините, врач на метобалографе не может вас принять ОН ЗАБОЛЕЛ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, можем принять после, но вот запись к Черновой будет только уже в ноябре, я не понимаю как это работает и может это норма сидеть и ждать по 2 месяца записи, я спросил, ну может как то можно перенести запись, ответили, что помочь мне ничем не могут, типо столько ждали и еще подожду. Разговор по телефону закончили, через 5 минут перезванивают, уточняют всю информацию и говорят, мы в ближайшие дни решим вопрос и вас примем, на днях с вами свяжемся. Ну думаю, хорошо, может и правда предложат другие варианты решения проблемы, но не тут то было, никто и не собирается связываться, к врачу я так и не попал, уже запись у другого врача подходит, а результатов и заключения от этой клиники так и не добился не то что результатов, даже с приемом вышла полная лажа. Клинику хвалят, типо классная и специалисты хорошие, Московский уровень, но вот отношение к ситуации увы отвратительное!

Добрый день!Позвонила записаться к эндокринологу, дополнительно меня пригласили на бесплатное обследование на аппарате, который оценивает скорость метаболизма, предупредили, что нельзя ничего есть и пить,я согласилась, в назначенный день пришла на приём пройти данное обследование (ничего не пила и не ела), но терапевт сказал,что в колл-центре что-то напутали и обследования на аппарате не будет, расспросил про мою историю болезни, провёл стандартное обследование и дал назначение. Ситуация неприятная. В целом, администраторы доброжелательные, клиника красивая, терапевт грамотный, но введение в заблуждение испортило все впечатление. Обман клиентов в начале сотрудничества с клиникой и, в принципе, обман не добавляет клинике престижа.

Я был на приеме с жалобами на снижение активности. Доктора Мелконян Геворк Зарикович, предложил сделать кислотный анализ мочи. После анализа данных доктор составил список корректирующих препаратов. Уже через 2 недели почувствовал существенные положительные изменения. Геворк Зорикович отличный специалист, использующий современные технологии в диагностике. Рекомендую.

Первый раз была в данной клинике, очень понравился интерьер, нет ощущения, что ты в больнице. Администраторы очень приветливые, консультируют по всем вопросам спокойно, провожают к кабинету, когда необходимо. А также хочу отметить врача ревматолога Уткину Ирину Сергеевну, задала миллион вопросов, всю информацию собрала, провела осмотр, а также назначила необходимые анализы, для того чтобы назначить правильное лечение. Прием длился около часа.

Огромное спасибо персоналу клиники и доктору Оксане Владимировне Смазновой за душевное отношение! Такого внимания к пациентам мы не встречали ни в одном медицинском учреждении, даже в европейском. Во время приема врач показала такой высокий профессионализм и грамотный подход к нашей проблеме, что нашему удивлению и благодарности не было предела. Наличие собственной парковки для клиентов делает посещение клиники удобным для автомобилистов, а для тех, кто приехал пораньше, работает приятный и атмосферный бар. Из-за огромного спектра услуг, искренней заботы о пациентах, рекордных сроков получения анализов и уникальных исследований, которые проводят в клинике, Nexima можно причислить, на мой взгляд, к флагманам тюменского здравоохранения!

Приятный, профессиональный, качественный, современный и финансово-состоятельный медицинский центр. Далеко не для всех ))) все хорошо. Спасибо за работу и сервис )))

Всем доброго времени суток ! Являюсь пациентом клиники .Почитала отрицательные отзывы .Не согласна с ними .Конкретно в моем случае ,всё и всегда на высшем уровне . Мой лечащий врач -Душина Анна Владимировна .спустя несколько месяцев мы добились положительной динамики в лечении .Выражаю огромную благодарность ❤️❤️❤️Атмосфера в клинике ,конечно ,потрясающая .я чувствую себя там ,как дома .А какая там замечательная еда !это оценит тот ,кто следит за питанием (я не имею в виду тех ,кто считает ,что ПП-это сухая куриная грудка ,гречка и так далее и тому подобное ). В другие кафе и рестораны хожу редко,хотя их великое множество в Тюмени .есть парочка ,которым доверяю )И,пожалуй,всё.Так что ,рестораторы г.Тюмени,берите экскурсии в ресторан в Нексиму ,чтобы посмотреть ,что при желании можно соблюдать все стандарты и предоставлять клиентам вкусную еду высокого качества .Также спасибо девочкам-администраторам,настолько внимательные и заботливые .Врачи в клинике преследуют превентивный подход в лечении.Поэтому ,товарищи с острой фазой заболевания ,требующей хирургического вмешательства и т.д -welcome во Вторую областную !а те ,кто хочет улучшить свое здоровье ,люди с аутоиммунными заболеваниями ,те ,кто стремится к качественной жизни и долголетию -обращайтесь в Нексиму ,не пожалеете ! Это мой субъективный и искренний отзыв . С уважением,Пругло Т.А.

Удобное местоположение, хорошие специалисты.

Добавить отзыв