Например: ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ, Тюмень, Маяк, Полевая, 12а, 1 этаж

ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 625000, Тюмень, Маяк, Полевая, 12а, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Тюмень, Маяк, Полевая, 12а, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Добавить отзыв

ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ в Тюмени, Маяк

Наименование:
ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
625000, Тюменская область, Маяк, Тюмень, Полевая, 12а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/headache_clinic_tmn
Рейтинг:
86%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ - Тюмень, Маяк, Полевая, 12а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Тюмени

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
487 м. Тюмень, Чернышевского, 2Б к1, 1 этаж ФОТИНИЯ 92%
451 м. Тюмень, Ямская, 39 ЮниМед 28%
765 м. Тюмень, Ямская, 86, цокольный этаж ХЕЛИКС 86%

Топ 3 лучших медицинских центра в Тюмени

3 лучших медицинских центра в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Reline

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр флебологии

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

МИРТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ

Как узнать точные цены на услуги в ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://headachetmn.ru или по телефону: +73452393656

Какой рейтинг имеет ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ?

ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ?

ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться на прием в ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73452393656

Отзывы о медицинском центре ТЮМЕНСКАЯ КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ

Прохожу сейчас лечение в клинике, которое реально помогает наконец-то (сколько больниц пройдено, просто ужас) , есть положительная динамика) ) ) Врач - Мелехов Игорь Александрович - внимательно слушает, тщательно объясняет, всегда на связи, после его приёмов появляется понимание, что все временно, все решаемо. В клинике приятная атмосфера, уютно, весь персонал очень доброжелательный) ) )

Обратился в клинику лечения боли в середине сентября, сейчас мое лечение подходит к завершению, и на мое удивление, у меня уже прошли боли, которые беспокоили в течении нескольких лет, никак не мог с ними справиться и никто мне в этом не мог помочь, пошел в эту клинику по рекомендации моего знакомого, спасибо ему большое за такую рекомендацию, беспокоили головные боли, боли в спине и шее, обратился к врачу Марфину Сергею Александровичу, после первого приема врач назначил лечение, на протяжении всего лечения врач всегда находился на связи и отвечал на все вопросы, которые возникали, так же по рекомендации Сергея Александровича я пошел на курс рефлексотерапии к Угрюмовой Ксении и на курс физической терапии к Оленькову Станиславу, после каждой процедуры мне становилось все легче и легче. Очень вам благодарен за помощь, буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым! Вот что значит профессионалы в своем деле! Процветания вам!

Я сама доктор, пришла в эту клинику по рекомендации другого доктора. Прекрасные доктора! Молодые, знающие, открытые! Мое лечение и обследование только началось, но я уже довольна и чувствую результат.

Была на приеме у Неустроева В.А. - очень грамотный и профессиональный доктор. Внимательно относится к своим пациентам. Спасибо руководству за подобранный персонал????

Говорят о изменении стоимости приёма уже после самого приёма. На вопрос почему так, и что запись была заранее по другому прайсу администратор отвечает что она не знает.

Хотелось бы ещё раз поблагодарить Мелехова И.А. за грамотную консультацию и подход к пациенту. В другой клинике был поставлен диагноз и объяснён в пугающей форме, благодаря сердечному подходу к своей деятельности, Игорь Александрович, расставил все точки над «И» и я вышла со спокойной душой) Рекомендую!

Большое спасибо доктору Неустроеву В.А. за помощь! Много лет страдала от мигрени, ужасные головные боли, думала что это не лечится. Но мне помогли, я забыла что такое головная боль. Рекомендую данную клинику и персонально Владислава Алексеевича!

Большое спасибо врачам клиники головной боли. Компетентные, приятные врачи. Буду рекомендовать!????

Хочу поблагодарить профессионала с большой буквы - Оленькова Станислава Вячеславовича. В июне 2021 года подвернула неудачно ногу, в итоге разрыв связок правого голеностопа. В гипсе проходила почти три месяца, когда его сняли, на ногу становиться не могла, боль была адская. на реабилитацию попала к Станиславу Вячеславовичу. На первый прием пришла с уверенностью, что будет больно и это ужасно меня напрягало. Но вопреки моим страхам, боли небыло. Доктор сделал массаж голеностопа и подготовил ногу к выполнению необходимых упражнений. Все упражнения и рекомендации были подобраны очень профессионально, что позволило мне в короткий срок встать на ногу. На следующий прием, который состоялся через неделю, я уже пришла без костылей. Хирурги меня готовили к тому, что я буду хромать на протяжении года. Говорили, что в 40 лет плохо восстанавливаются ткани, но уже через месяц занятий от хромоты не осталось и следа. И в этом я уверенна огромная заслуга Станислава Вячеславовича. Низкий поклон Вам и благодарных пациентов.

Рекомендую клинику всем своим друзьям. Как театр начинается с вешалки, так эта клиника начинается с приятных администраторов, которые делают всё возможное для записи на удобное время и договариваются с врачами на более ранние/поздние приемы, которые необходимы. Благодарю Мелехова Игоря Александровича за его высокий профессионализм и ответственный подход, к проблемам. В клинике собрана отличная команда высококвалифицированных специалистов, которые нацелены вылечить Вас. Благодарю Угрюмову Ксению Олеговну (врач невролог) за её кропотливую работу, бережное проведение сеансов, эффективное лечение, которое работает. Благодарю Бабич Оксану Александровну (врач эндокринолог) за грамотное лечение причин диагноза, а не устранение последствий, индивидуальный подход к пациенту без «потоковых» назначений, как принято во многих поликлиниках. Специалисты не навязывают лишних услуг, предлагают альтернативы в лечении, если Вас что то смущает или не нравится. Отличное расположение с хорошей парковкой и развязкой.

Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Оленькову Вячеславу. Попала к нему после операции на сухожилии. С его помощью восстановилась работа пальчика. Такой молодой, но очень внимательный и вдумчивый. С первой встречи стало понятно, что очень любит свою работу, постоянно учиться. Нацелен на положительный результат сам и пациента настраивает только так. А от этого так много зависит на сложном пути реабилитации. Я даже не знала, что есть врач кистевой терапевт, а сколько у него реабилитационных методик. Вячеслав Станиславович радовался вместе со мной даже маленьким успехам! Вы знаете, что ещё подкупает, я закончила курс, а врач ещё пишет и беспокоиться:-всё ли хорошо? Редкая на сегодня чёрта- согласитесь. Если у вас есть проблема, очень рекомендую этого врача!

Самый крутой доктор Мелехов Игорь Александрович ! Его подход и лечение вернуло меня к жизни , 4 года мучений с головной болью и в основном это были какие то странные диагнозы , то головная боль напряжения , то психологическая головная боль... Игорь Александрович четко поставил диагноз и назначил верное лечение . Ещё вам не надо посещать психотерапевта, доктор с вами такую мощную беседу проведёт ????Безумно благодарна доктору , всей клинике ! Всему персоналу , девочкам администраторам !☺️ Хороших и не вредных пациентов вам!

Добавить отзыв