Например: Областная клиническая больница №1

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Областная клиническая больница №1, Тюмень, Котовского, 55

Областная клиническая больница №1 - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 625000, Тюмень, Котовского, 55

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Тюмень, Котовского, 55

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-16:00

Сб 08:00-13:00

Добавить отзыв

Областная клиническая больница №1 в Тюмени

Наименование:
Областная клиническая больница №1
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Котовского, 55
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-16:00

Сб 08:00-13:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/okb1tmn
Рейтинг:
30%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Областная клиническая больница №1 напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Областная клиническая больница №1 - Тюмень, Котовского, 55 на карте

Ближайшие медицинские центры в Тюмени

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
82 м. Тюмень, Котовского, 55/4 Областная клиническая больница №1 49%
155 м. Тюмень, Одесская, 48а, 1, 2 этаж Центр флебологии 98%
243 м. Тюмень, Мельникайте, 89а ПОЛИКЛИНИКА КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ИМ. Е.М. НИГИНСКОГО 42%

Топ 3 лучших медицинских центра в Тюмени

3 лучших медицинских центра в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Reline

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Центр флебологии

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

МИРТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Областная клиническая больница №1

Как узнать точные цены на услуги в Областная клиническая больница №1

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://tokb.ru или по телефону: +73452560010

Какой рейтинг имеет Областная клиническая больница №1?

Областная клиническая больница №1 имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Областная клиническая больница №1?

Областная клиническая больница №1 работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-16:00 Сб 08:00-13:00

Как записаться на прием в Областная клиническая больница №1?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73452560010

Отзывы о медицинском центре Областная клиническая больница №1

Была на приеме у аллерголога Долженко Вероники. Очень была приятно удивлена, тактичный профессионал своего дела

Ужасный гинеколог Шакирова в платном отделении. Разводят на деньги. Придумывают диагнозы, которых нет. Ниже фото отзыва. Они специально удалили мой отзыв. Лучше идите к бесплатному гинекологу.

Страшное место моноинфекционный госпиталь. У пожилых пациентов с хроническими заболеваниями шансов выжить почти нет. Не из-за ковида, а из-за качества лечения. Они там лечат только ковид по протоколу, на остальное наплевать. Любая поддерживающая терапия хронических заболеваний прекращается при попадании сюда, а на фоне ковида исход предсказуем. Не верьте врачам, если они вам скажут, что ваш родной человек, жалующийся на издевательства и отсутствие лечения, просто страдает белой горячкой из-за гипоксии. Лежачих больных привязывают, поэтому по телефону поговорить у вас вряд ли получится часто. Кормят, поят и ухаживают тоже от случая к случаю. Маму выписали в тяжелом состоянии измученную, исхудавшую, лежачую, не могла есть, говорить и дышать нормально. А со слов врачей была стабильна, ела, говорила и дышала....Только вот умерла на следующий день после выписки. Будут выписывать вам живой труп, чтобы место освободить, вызывайте скорую прямо в больницу, если откажутся долечивать (хотя...... не добили бы). От души желаю лечившим ее врачам такого же лечения. P.S. Будьте готовы к тому, что на реабилитацию лежачих больных никуда не берут, а поставить на ноги дома в таком состоянии невозможно, заранее решайте куда и как госпитализировать человека, которого выбросят умирать с Котовского 55.

Ужасное отношение к больным!!! Дедушка поступил с 20%, за неделю стало 60%,никаких мер не принимают, врач бросает трубку, будем жловаться везде, где только можно, просто так это не оставим!!!!Мама лежала пару месяцев назад там же и видела отношение к пожилым людям!!!!

Огромная благодарность работникам Отделения 14 за возвращение здоровья пожилой родственнице. Всегда чуткое отношение к больной, активное лечение, всегда ответят по телефону и подробно расскажут о состоянии больной. При выписке под руки довели до машины и даже после выписки по телефону ответили на все наши вопросы. Спасибо Вам дорогие врачи жизнь дорогого мне человека!!!!!

Почему не дозвониться в регистратуру ! ? Звоню уже несколько дней никто не отвечает ! Безобразие

Благодарю за лечение и отношение к моей бабушки Елёвой Полине Савельевне 303 палата с 27.12.2021 по 2. 01. 2022. Её не стало но ВРАЧИ боролись за её жизнь. Благодарю за любовь, профессионалов своего дела! Отношение прекрасное. Делайте тест НА КОВИД ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОДОЗРЕНИЮ ! ДЕЛАЙТЕ ПЛАТНО ! ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЭТО НЕ ОРВ! ДЕЛАЙТЕ СПУТНИК, ПРИВИВАЙТЕСЬ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Умерла мама. Лежала в ковидном, готовилась к выписке, воспалился сустав на правой ноге ( у нее хронический артрит) из лечения - укол диклофенака, на третий день воспаления уже не могла говорить, просто выла от боли. Купил лекарства, передал, никого рядом не было, говорит сестрам наплевать, где-то кружком сбились и тусят, мама одна в адских болях, никого дозваться не смогла. Будьте прокляты твари, нет вам никакого прощения.

Халатное отношение к пожилым людям ! Нет моей бабушки благодаря вашим врачам . Только мучение было там . То что Бабущка отказывалась ,все равно по своему делали Ещё и не хотели разговаривать ,на пофиг .и морозились кормили завтраками . Моя Бабущка хоть и инвалид и с хроническими заболеваниями но из неё сделали слабоумную . А она верила им … Каждый говорит разное что 20 брали мазок на ковид Но лежала она в обычной Палате . 5 разных версий что было и да как . Люди добрые если у вас там лежат ваши родственники ,забирайте пожалуйста оттуда Конечно я не докажу нечего уже . Но спихнули на коронавирус (если бы он у неё был ,дедушка тоже был бы там )

Лежала в 3 корпусе в 6 отделении с 15 декабря по 29 декабря с ковид-19. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам больницы! Все безумно добрые, отзывчивые, с чувством юмора, никто ни разу не нагрубил, не нахамил, на какие-то мои жалобы по самочувствию реагировали сразу. Не было ощущения, что на меня всем плевать, как это бывает в других учреждениях. Все две недели пролежала одна в палате, за что тоже огромное спасибо, я бы с ума сошла, наверное, лежать с бабушками, которые иногда закатывали истерики???? Заметила очень доброе отношение сотрудников к пожилым людям. Это ж сколько терпения надо иметь! Честно сказать, я никогда не встречала таких добрых медиков ни в одном медицинском учреждении (конечно, за исключением платных). Спасибо вам за ваш труд! Кормили, кстати, тоже неплохо)

В регистратуре глухие работают или просто разучились телефонную трубку поднимать?

Ужасная больница. Бабушку увезли с ковидом 01.10.21 ,мы периодически интересовались состоянием. Зная ,не понаслышке о сервисе обслуживания ( а его просто нет!) решили забрать её 12.10. с положительным тестом. Никто не предоставил бесплатно транспортировку. Бабушку выкатили на каталке полумертвую ,в той же одежде ,в чем её и отправили. 12 дней !!!!ее даже не обмывали !!!! Ночная рубашка вся в моче, рот забит капустой. !!!Бабуля ,вообще,никак не реагировала. Видимо,накачана была успокоительными,чтобы «не отвлекала,лишний раз»,санитарок,очень квалифицированных. Дальше,больше. Дома начали осматривать,у неё на бедре съедено мясо до кости,в прямом смысле кость видна! . Предполагаю,что её просто держали в моче ,на одном боку,так все и выедало. Бабушка очень истощена!!!!! Одни кости ,обтянутые кожей. Она инвалид 2 группы,слепая. Об этом все оговаривалось с врачом,неужели нельзя было хоть как-то индивидуально отнестись к человеку!!!!! Верхнюю одежду они кое-как нашли и вынесли. Пакет со сменным бельём был разорван,там оказалась чья-то чужая одежда плюс какие-то чужие лекарства. !.....Бардак!!!!! К слову сказать,Три года назад мы забрали из этой больницы мою сестру,правда ,в гробу. Ощущение того,что люди там работают только за зарплату и больше их ничего не волнует. Интересно,как они бы к своим родственникам отнеслись?!.. Меня все это ,конечно,не очень удивило. Хочу писать жалобу в департамент здравоохранения,может как-то повлияют на то,как относиться к стареньким инвалидам. Хотя,.... Не дай Бог оказаться в этой ОКБ 1!!!!

Добавить отзыв