Например: Здоровая семья

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Здоровая семья, Дударева, Созидателей, 1, 4 офис, 1 этаж

Здоровая семья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 625000, Дударева, Созидателей, 1, 4 офис, 1 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Дударева, Созидателей, 1, 4 офис, 1 этаж

Пн 09:00-16:00

Вт 09:00-16:00

Ср 09:00-16:00

Чт 09:00-16:00

Пт 09:00-16:00

Добавить отзыв

Здоровая семья в

Наименование:
Здоровая семья
Организация:
клиника
Адрес:
625000, Тюменская область, Дударева, Созидателей, 1, 4 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-16:00

Вт 09:00-16:00

Ср 09:00-16:00

Чт 09:00-16:00

Пт 09:00-16:00

Instagram:
https://instagram.com/klinikazs72
Рейтинг:
48%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Здоровая семья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здоровая семья - Дударева, Созидателей, 1, 4 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Дударева

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.4 км. Тюмень, Губернская, 70 НЕЙРО-ПРАКТИКА 78%
1.6 км. Тюмень, Московский тракт, 127, 2 этаж Диамед+ 33%
1.3 км. Тюмень, Губернская, 46 Клиника на Губернской 67%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здоровая семья

Как узнать точные цены на услуги в Здоровая семья

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73452283103

Какой рейтинг имеет Здоровая семья?

Здоровая семья имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Здоровая семья?

Здоровая семья работает: Пн 09:00-16:00 Вт 09:00-16:00 Ср 09:00-16:00 Чт 09:00-16:00 Пт 09:00-16:00

Как записаться на прием в Здоровая семья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73452283103

Отзывы о медицинском центре Здоровая семья

Наблюдаемся у Антонюк Ирины Валерьевны с рождения. Уже более 6 лет. Ребёнок родился недоношенным и было крайне важно наблюдение опытного неонатолога и педиатра. Ирина Валерьевна помогла нам догнать доношенных детей и поддерживать в дальнейшем здоровье ребёнка. Всегда грамотно подсказывает и направляет!

Нет, не понравилась клиника. Нахвалили педиатра Антонюк, в итоге толку никакого. На втором приёме было все тоже самое, что и на первом. Мы пришли с одной проблемой, а в итоге нам акцентирают на другой. Про наш жкт я и так и знаю, мы наблюдаемся у гастроэнтеролога. Задача была вылечить затяжной орви у ребёнка в первую очередь. На вопрос к доктору, какие сделать дополнительные анализы и манипуляции, чтобы мониторить состояние ушей, был "классный" ответ "Научится маме смотреть горло"! А о том, чтобы пойди к хорошему лору и сделать более детальную эндоскопию, риноскопию и фарингоскопию речи и не было. Приём за такое 1500 руб. Того не стоит. Администратор ни здравствуйте, но досвидания. Буду дальше искать врача.

Ирина Валерьевна - Лучший педиатр ever! Пользуюсь схемами лечения уже несколько лет. Индивидуальный подход к ребёнку и вопросам, с которыми приходим. Даёт разъяснения на симптомы и четкую инструкцию, как и чем лечить. Всем рекомендую этого врача!

Были 3 раза на приёме, осталась не очень довольна, ходили к Ирине Валерьевне. У ребёнка ЗАТЯЖНОЕ ОРВИ, что были на приёме, что нет, прописывает лечение, лучше не становится, только хуже. На вопрос пересмотреть лечение, промолчала. На втором приёме вообще не правильно записали, двих на одно время дак ещё и на 15 минут.

Очень внимательные врачи! Сразу чувствуется профессиональный уровень . Все объясняют при назначении лечения, очень доброжелательное отношение. А какая классная медсестра. Колет вену так, что ребенок даже не успевает испугаться! Спасибо вам за ваше отношение!

Недавно были на приёме, ребенку 4 года, очень боится врачей!! Ирина Валерьевна очень деликатно обращалась с малышом Назначила лечение, несколько раз повторила, что нужно сделать, все было очень грамотно, он ни разу даже не заплакал! Хочу сказать огромное спасибо клинике и в особенности Антонюк Ирине Валерьевне!

Были на приеме с 1.5 г ребёнком, кашель и температура, лезут зубы, у педиатра Жарковой, очень не понравилось! Толком не осмотрела, вес наугад сказала и что ребёнок полный, а он высокий и по весу норму не превышает по с отношению с ростом, сказала что у вас это рот открыт типо как рожы прошли, я говорю ребёнок здоров в этои плане, я так же рот открывала в детстве, адекватный все врачи всегда хвалили что мы опережаем развитие а тут мы вдруг стали какие то недоразвитые, прописала дозу нурофена для 5 л ребёнка, дозу вефирона 500 как для взрослого, у детей от этого диарея обычно. И все наугад, потом сказала что проблемы с жкт что ходит а туалет 3 раза, пьем много, вот и ходит. И сразу прописала чем нормализовать, не назначая анализов, кск можно узнать не сдавая копрограмму. Да и в общем, само отношение не понравилось, думала я одна такая ге довольная, но как оказалось еще есть недовольные этим врачом. Хотела бы просто донести до владельцев клиники, поработайте над персоналом.

Очень удобно что в нашем районе появилось такое заведение, чтобы не везти ребёнка в другой конец города.

Очень хороший педиатр, смотрит на проблему со всех сторон

Безграмотные педиатры в этой клиники!!! Никому не советую эту клинику!! Педиатры там все бестолковые. Если Вам дорого здоровья ваших детей, не ходите туда!!! Что , Антонюк Ирина Валерьевна на каждом приеме говорит , к вам прицепилась новая инфекция, назначая кучу бестолковых лекарств. Не вылечивая ребёнка. А педиатр Барабошина вообще выписала моего ребёнка, а вечером ему стало плохо. Оказалась у малыша гнойный отит, провели операцию. И выписали кучу антибиотиков. В этой клиники не лечат детей, а калечат. Береги своих детей!!

Педиатр Антонюк Ирина Валерьевна- лучший педиатр г. Тюмень. Лучше по крайней мере не встречала за 3 года, перепробовали многих известных в городе, и нашли "своего"!) Поэтому эта клиника заслуживает 5*, никак не 3*. Комментарий: "У ребенка стул 3 раза в день,потому что он много пьет, и это нормально"- Ненормально! Читайте больше,мой совет такой маме. А клинике и Ирине Валерьевне- Процветания! Редко встретишь врача с таким опытом и без эмоционального выгорания,которая чувствует состояние ребенка,по делу скажет и не назначит лишнего. Которая реально хочет помочь и вылечить малышей,а не просто зарабатывать на этом деньги! Спасибо Вам! Марина и Кирилл)

Вот все хорошо у вас. Но почему не работаете в субботу? Хотели прийти к педиатру и у вас выходной. И вообще до 16:00.Ну как так то? Сами отправляете у другую клинику На неделе я работаю и попасть не можем к вам. Очень жаль конечно

Добавить отзыв