Например: Доктор Долгун

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Доктор Долгун, Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж

Доктор Долгун - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Добавить отзыв

Доктор Долгун в Томске

Наименование:
Доктор Долгун
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/drdolgun_tomsk
Рейтинг:
50%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Доктор Долгун напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Доктор Долгун - Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Томске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
655 м. Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж Здравница 48%
1.3 км. Томск, Бирюкова, 12 Центр Семейной Медицины 16%
1.3 км. Томск, Рабочая 1-я, 6, 1 этаж Возрождение 29%

Топ 3 лучших медицинских центра в Томске

3 лучших медицинских центра в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Стандарт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Медкабинет

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Сибирская

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Доктор Долгун

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Долгун

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://lor.tom.ru или по телефону: +73822323549

Какой рейтинг имеет Доктор Долгун?

Доктор Долгун имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Доктор Долгун?

Доктор Долгун работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться на прием в Доктор Долгун?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822323549

Отзывы о медицинском центре Доктор Долгун

Два с небольшим года назад в этой поликлинике мне удалял полипы Симонов Сергей Викторович. До сих пор благодарен ему и его бригаде. Обращался еще пару раз, все было с моей точки зрения замечательно. Чего не могу сказать о последней попытке записаться на прием к ЛОРу на Новосибирской. Оставил онлайн запись на прием, было обещано, что со мной свяжутся для уточнения деталей. Прошло несколько дней, но никто так и не позвонил. Увы. Пришлось обращаться в другую клинику.

Обратились в эту клинику мы экстренно( наверное как многие). У ребёнка заболело ухо. В детской поликлинике Лора не оказалось ( в отпуске). А у ребёнка боль нарастала- она уже плакала, держась за ухо. Обзвонила 2 клиники- записи полные- принять не могут. Эта Клиника была третьей- там тоже не оказалось свободной записи, но когда администратор услышала как плачет моя дочь- спросила, что у нас случилось и сказала приезжать. Нас предупредили что нам придётся ожидать, но мне было все равно- лишь бы нам помогли. Подождали мы минут 7- нас приняла доктор- мой ребёнок даже не думала плакать - доктор быстро нашла подход к моему ребёнку- рассказывала и показывала на экране ушки изнутри. Сразу закапала ушки- моей девочке стало легче. Мне предложили забрать дочку поиграть, чтобы я смогла спокойно поговорить с доктором о плане лечения. Спасибо вам за искреннее сочувствие и желание помочь!!! Всему персоналу- прекрасному администратору, милой медсестре и профессиональному врачу. Вы молодцы!!! Теперь только к вам!!!

Были у врача Мироновой ,я не скажу ничего плохого, но и не скажу что все понравилось ,1500 не стоит!в следующий раз попробую к именно врачу Долгун.

Хотелось бы оставить свой отзыв о посещении столь расхваленной клиники! К врачам претензий нет, они молодцы, но отношение у администратора предвзятое и хамское...в декабре 2017 посещали с дочкой клинику на Новосибирской! Ребенок (2,5 год) болел ОРВИ с температурой, а клиника находилась как раз напротив дома. Что бы не таскать ее больную далеко, решила быстро пройти лора платно в Долгун! Хотя мы всегда ходим по частным клиникам и сравнить есть с чем, уж поверьте! Пришли заранее на 15 минут, перед нами забежали женщина с мальчиком, как оказалось они были записаны ещё на 15 часа , но опоздали и пришли к 18...и что вы думаете, в наше время приглашают ИХ!!! Что простите? Это вообще как??? Я естественно начала возмущаться, потому что не для этого я ребёнка больного специально заранее записывала к врачу, не для того что бы сидеть в очереди и цеплять ещё кучу заразы от других детей... на что администратор, женщина лет 50 , стянув очки на переносицу и посмотрев из подлобья, ответила мне, мол « девушка, хватит тут кричать, что кричать пришли? они быстренько, их только посмотреть» Пробыли они там полноценный приём, к слову...Я вобщем в полном шоке! Ценник за приём у вас далеко не самый низкий и охото заплатив такие деньги получить нормальное отношение на всех этапах! Данная ситуация не нормальная и в частной клинике не должна происходить...желание посещать в дальнейшем клинику моментально отпало! Но врачи молодцы, к ним нет претензий! Надеюсь, что отзыв действительно опубликуется, либо вы хотя бы примите это к сведению и как то предотвратите подобные ситуации...отзыв был написан ещё в 17 году, но почему- то так и не опубликован))

После посещения клиники остались только положительные эмоции. Были проблемы с ушами, наблюдалась в другом месте, далеко от дома. Когда основное лечение завершилось, назначили процедуры, на которые я решила ходить в клинику поближе к дому. Пожалела, что не обратилась сюда сразу. Очень внимательный персонал. Дмитрий Анатольевич провёл осмотр несмотря на то, что процедуры я проходила с медсестрой и к врачу не обращалась. Она заметив, что улучшений не происходит отвела меня к нему, где он сказал, что делать процедуры дальше нет смысла. Выписал направление, все подробно объяснил и рассказал. Буду лечиться дальше. Очень довольна, всем рекомендую.

Вы слышали свою "рекламу" по радио? На сегодняшний день считать растительное питание не полноценным - не компетентно и ещё и только ужасов наговорили! Если рекламу сделали маркетологи, то они сделали антирекламу. Если это ваши медицинские специалисты сказали, то наша семья к вам вряд ли бы пришла теперь. За здоровьем нужно следить всем и не делить веганов на мясоедов, учить народ сдавать анализы, принимать витамины и сбалансировано питаться и да это можно делать на растительном питании!

Были на приеме у Труновой П.А 09.09.2021 с ребенком, остались довольны, рассказали подробно как лечиться, очень вежливая, в клинике чисто и уютно. Остались довольны

Вожу дочь к врачу Труновой Полине Алексеевне, хочу выразить большую благодарность за подход к ребёнку, высокопрофессиональный и внимательный осмотр и конечно за рекомендации по лечению. Спасибо!

Клиника очень понравилась, доброжелательный персонал, хорошие специалисты. После длительного и безрезультатного лечения маленькой дочки(3 года) в других частных клиниках, только здесь назначили грамотно лечение. Рекомендую

У ребенка был долгий насморк, в поликлинике лечили, но помогало не на долго, через неделю сопли начинались заново. По совету друзей обратились в МЦ Долгун, к доктору Долгуну Дмитрию Анатольевичу. Замечательный врач, очень тщательно обследовал сына, порекомендовал сдать необходимые анализы и назначил лечение, которое нам действительно помогло! Сопли прошли! В клинике приятная и спокойная атмосфера, ребенок не боится туда идти. Очень добрые медсестры и приветливые администраторы. Спасибо вам за ваше лечение и заботу!

Ходили на прием с ребенком, остались очень не довольны. нам посмотрели уши,горло,нос,сказал что уши воспалены очень нужно даже госпитализировать и может прокалывать гной,назначили капли антибиотики. На следующий день мы пошли в детскую поликлинику по прописке,нас осмотрел доктор сказал всё хорошо с ушами и чисто. Если бы на самом деле было воспаление то ребенок бы не спал и плакал,но мы спим хорошо и ребенка ни чего не беспокоит слава богу. Не рекомендую эту клинику ни кому. Деньги мне администратор так и не вернула за приём и не правильный страшный диагноз,я всю ночь не спала переживала за здоровье своего ребенка, оказалось всё хорошо.

Была на приеме 15.03.21 со снимком 3D на диске, на компьютерах клиники диск не открывался, после того, как прислали этот же снимок по почте, он тоже открывался не полностью. Врач в выписке по приему описал состояние моих ушей, хотя к ним доже не прикасался, а только что-то писал. Не советую данную клинику. ощущение, что сходил к терапевту в бесплатной больнице, которому наплевать на пациентов.

Добавить отзыв