Например: Мед-Арт

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Мед-Арт, Томск, Комсомольский проспект, 43/3

Мед-Арт - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Комсомольский проспект, 43/3

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Томск, Комсомольский проспект, 43/3

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-14:00

Добавить отзыв

Мед-Арт в Томске

Наименование:
Мед-Арт
Организация:
частная поликлиника
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Комсомольский проспект, 43/3
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/med_art_tomsk
Рейтинг:
71%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Мед-Арт напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мед-Арт - Томск, Комсомольский проспект, 43/3 на карте

Ближайшие медицинские центры в Томске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
297 м. Томск, Киевская улица, 15, 1 этаж Центр Семейной Медицины 16%
459 м. Томск, Сибирская, 31 Сибирская 94%
522 м. Томск, Сибирская, 29/1, 1, 2, 4 этаж Стандарт 99%

Топ 3 лучших медицинских центра в Томске

3 лучших медицинских центра в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Стандарт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Медкабинет

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Сибирская

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мед-Арт

Как узнать точные цены на услуги в Мед-Арт

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med-art.tomsk.ru или по телефону: +73822903585

Какой рейтинг имеет Мед-Арт?

Мед-Арт имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Мед-Арт?

Мед-Арт работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться на прием в Мед-Арт?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822903585

Отзывы о медицинском центре Мед-Арт

Добрый день, хочу выразить благодарность клинике Мед-Арт, в частности эндокринологу Яковлевой Н. М., очень понравился приём. Врач подробно распросил про мои проблемы, назначил лечение, сказала какие нужно сделать анализы для повторного приёма, чтобы окончательно разобраться в проблемах здоровья. Пришла я по рекомендации друзей, за что большое им спасибо. Надоело хождение по врачам надеюсь с Натальей Михайловной мы справимся с моей проблемой в здоровье. Также хочу сказать спасибо администратору Елене, очень приветливая и позитивная, Буду рекомендовать клинику Мед-Арт своим знакомым. Спасибо.

Очень хорошая клиника. Не могу сказать про всех врачей, потому что хожу в МедАрт только к одному специалисту и время от времени делаю УЗИ, но я уверена, что если мне понадобится осмотр у других специалистов, я обращусь в МедАрт. Внутри всегда чисто, спокойная атмосфера. Девушкам в регистратуре просто огромное человеческое спасибо! Всегда помогают разобраться, идут на встречу в различных ситуациях, всегда любезны. Всегда можно дозвониться с первого раза и получить полный ответ на свой вопрос. Всегда рекомендую эту клинику друзьям. Да, не всегда удобно парковаться, особенно зимой, но для меня это не критично.

В день обращение нашлось место на узи, что меня очень порадовало - приняли даже чуть раньше, видимо кто то не пришел. Все прошло быстро. Единственное почему то попросили оплатить наличными либо переводом - ну ребят терминал в наше время должен быть - и не дали чек, только результаты узи и договор.. а в остальном все хорошо.

Абсолютно все равно на то, как клиника выглядит. Оборудование достаточно современное. Женщина узист в возрасте, увидев меня, стала обращаться на "ты" все время, пока я в кабинете находилась. Сама процедура была информативна, значит смыслит в своей работе. Оттолкнуло вообще, взрослая женщина не понимает как общаться с клиентами. Это обычное уважение, не важно сколько мне лет и я младше ее. В бесплатной поликлинике фамильярного общения даже не допускают, а тут встречать такое очень странно.

Не рекомендую,перед операцией решила пройти платно терапевта и Экг,теропевт молодая девушка читала все по интернету ок гугл дожелись...смотрела в черновики....я пришла перед операцией!заплатила деньги!ладно,экг женщина долго лепила систему в очках не могла расмотреть цифры,перед моим приходом на прием она вышла уже одета домой!как!?разделась стала принимать меня в ускоренном режиме!вам что шутки что ли перед операцией мне нужно было точное обследование!растроена вами!переделала все анализы в другой клинике и рекомендации не сошлись!как вам не стыдно иметь таких специалистов в клинике?!

Была на приеме у кардиолога Максимовой Ларисы Георгиевны. Доктор произвела впечатление знающего, понимающего специалиста. Все доходчиво объяснила, назначила анализы. На повторном приеме расписала лечение. В клинике чисто, персонал дружелюбный. Рекомендую клинику и доктора!

Начну с самого начала: клиника не большая, очереди нет. Администратор Евгения приветливая и вежливая девушка. Была я первый раз в клинике, поэтому было важно для меня как встретят, встретили, как родную. В свое время, без опоздания, зашла на прием к кардиодогу Людмиле Георгиевне Максимовой. Я была с рядом выписок, она все внимательно изучила. Назначила дополнительно два анализа. Но уже на основе моих выписок назначила препарат. Это порадовало. То есть не погнала по новой проходить и опустошать мой кошелек. Сделала вывод, что деньги тут не стараются вытрясти. После кардиолога пошла к гастроэнтерологу Михаилу Алексеевичу Шумилову. Доктор изучил мои выписки, напомню, что я много чего прошла и побывала в других клиниках. Тут, конечно, придется пройти дополнительно УЗИ, тк после неудачного лечения не прошла его. Так вот, доктор произвел хорошее впечатление: был также внимателен, говорил и объяснял, есть общая картина. Перед уходом Евгения предложила записаться на повторные приемы, что я и сделала. Считаю, что нашла своё место восстановления здоровья. Спасибо персоналу, руководителям, будем дружить теперь.

Была на приеме у гастроэнтеролога - шумилова м.а. Прекрасный специалист. Очень подробно рассказывает о заболевании, советует рекомендации и лечение без лишних анализов. Отвечает на все вопросы. Заинтересован в постановке точного диагноза, за такую консультацию вот вообще не жалко денег. На ресепшене девушки тоже приветливые, позвонили,заранее предупредили,что можно подойти пораньше.

Понравилась данная клиника, ходила на приём к Подгорной А. - очень компетентная, приятная и спокойная девушка, на входе приветливый и вежливый администратор????????

Нашли место на приём в день обращения, врач на узи всё рассказ и показал, что было для меня важным. Очень приветливые девушки на ресепшене и опытные врачи! Полностью довольна посещением, приду ещё!

Сегодня была в в данной клинике на процедуре массажа, понравились очень. На ресепшн приветливая и улыбчивая девушка. Сам массаж отличный. Очень приятный и внимательный массажист Драгунов Александр Владимирович. Рекомендую всем кто ищет качественный массаж.

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о данной поликлинике. Посещаю мед.учереждения не часто, но в связи с возникновением острой боли вынуждена была обратиться к специалистам. Выбор пал на данную поликлинику, так как живу рядом. Записали достаточно быстро, на ближайшую неделю. Теперь о самой клинике, сама она внутри без изысков, но к работе персонала претензий нет. Оперативно подготовили документы на регистратуре и через 7-10 минут я прошла на приём, обычно в частных клиниках могут задержать и на 30 мин! Врач была Петриди Е.С, эндокринолог, сразу видно, что врач грамотная, знаток своего дела. Назначила мне лечение, и записали сразу на повторный приём. Теперь появилось желание обследоваться и у других специалистов в данной клинике, однозначно рекомендую. Сняла одну звезду за задержку, остальное все ок????????

Добавить отзыв