Например: Скэнар Прайд

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

22

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Скэнар Прайд, Томск, Яковлева, 15

Скэнар Прайд - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Яковлева, 15

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Томск, Яковлева, 15

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Добавить отзыв

Скэнар Прайд в Томске

Наименование:
Скэнар Прайд
Организация:
центр интеллектуальных медицинских технологий
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Яковлева, 15
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/skenarpride
Рейтинг:
82%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Скэнар Прайд напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Скэнар Прайд - Томск, Яковлева, 15 на карте

Ближайшие медицинские центры в Томске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
343 м. Томск, Больничная, 11г Клиника Больничная 26%
558 м. Томск, Пушкина, 16 Первая Частная Клиника 25%
814 м. Томск, переулок Макушина, 14Б Первая Частная Клиника 14%

Топ 3 лучших медицинских центра в Томске

3 лучших медицинских центра в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Стандарт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Медкабинет

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Сибирская

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Скэнар Прайд

Как узнать точные цены на услуги в Скэнар Прайд

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://skenarpride.ru или по телефону: +73822777100

Какой рейтинг имеет Скэнар Прайд?

Скэнар Прайд имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает Скэнар Прайд?

Скэнар Прайд работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться на прием в Скэнар Прайд?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822777100

Отзывы о медицинском центре Скэнар Прайд

Разочарована данным центром. Купила крем Collagene 3d с дозатором. В этот же день вскрыла упаковку и обнаружила, что дозатор не выдает крем вообще. Обратилась с целью объяснения/обмена/ возврата на следующий рабочий день. Получила полный отказ в виде СМС (прилагаю). Уважаемые сотрудники данного центра! Крем не из разряда дешёвых, около 1200 р. и отвечая на мой запрос таким образом, даже не соизволя перезвонить, очень недостойно. Доверия к вам после этого ноль и антирекомендации всем моим знакомым. Репутация Ваша испорчена.

Это наша семейная клиника, уже несколько лет я с детьми с любой простудой или недомоганием обращаюсь сюда. Мне нравится, что не надо сдавать анализы крови и мочи - диагностика выявляет проблему раньше, чем ее видно в этих анализах. Нравится, что доктора объясняют взаимосвязи в работе органов. Раньше были проблемы с поджелудочной, я была вынуждена соблюдать диету. Сейчас я могу есть любую еду и забыла об этой проблеме. Перестала при инфекциях принимать антибиотики. Скэнар позволяет организму справиться самому. Одним словом, я перестала бояться болеть и делаю это все реже и реже! Большое спасибо!

Хороший медицинский центр с профессиональными врачами. Обращалась сюда в марте по поводу высокого давления. Прошла уже 2 курса скэнар-терапии и очень довольна результатом! Всем советую, кто дорожит своим здоровьем и не хочет травиться таблетками. В клинике работает чудесный персонал. Все очень милые, приятные,добрые. Отдельное спасибо за вкуснейший ароматный травяной чай.

В Скэнар Прайд я обратилась впервые с частыми головными болями. До этого лечилась в других клиниках, у многих врачей, но никто мне не смог помочь. Я прошла 2 курса скэнар-терапии и головные боли ушли, нормализовался сон, улучшилось настроение, поднялся жизненный тонус в целом! И простужаться стало гораздо реже, повысился иммунитет. Большое спасибо!

В апреле этого года я снова прошла курс лечения в этом центре. Проходила скэнар-терапию, сделала диагностику и прошла ВРТ. Мне хочется еще раз выразить свою благодарность всем врачам и медсестрам! Лечение прошло прекрасно, состояние моего здоровья улучшилось в разы! Большое спасибо! Хочется, чтобы таких врачей в нашем городе было побольше. Успехов вам и процветания!

Недавно побывала на чудо-процедурах у косметолога Екатерины Анатольевны. До этого я уже была на лечении в скэнар прайд, а тут решила еще и привести в порядок лицо после отпуска. Я сильно довольна-после уходовых процедур кожа стала мягкой, гладкой, увлажненной, уменьшились морщинки. Обслуживание и результат, как всегда на высочайшем уровне!

Побывала в этом центре на процедурах у косметолога и осталась очень довольна! Моя кожа стала гладкой, свежей, сияющей, у меня остались одни положительные эмоции! Очень внимательный, приятный и доброжелательный врач Екатерина Анатольевна - большое Вам спасибо! Я обязательно приду к вам снова. Еще хочу отметить, что цены здесь довольно приятные.

Хожу в этот центр с момента его основания и не устаю благодарить врачей за помощь. За столько лет я обращалась со многими болезнями, всех и не вспомнить. Коллектив стабильный. Каждый из сотрудников - настоящий специалист в своем деле. Чуткие заботливые медсёстры, располагающие к себе врачи, милые администраторы. Лечение всегда эффективное. Рекомендую!

Здравствуйте! Хочется от всей души выразить большую благодарность врачам! У меня были довольно неприятные последствия после перенесенного ковида. Я долго мучалась, не знала уже что и делать. По совету подруги решила все-таки попробовать скэнар. До конца не верила, что поможет, но после курса лечения, мое здоровье начало улучшаться! Я стала лучше спать, пропало тревожное состояние, ушли головные боли, появилось хорошее настроение. Теперь запланировала повторное лечение на осень для закрепления эффекта. Обслуживание и весь персонал на высоте!

Добрый день! Пришла в этом центр по совету своей сестры, она неоднократно проходила здесь лечение. И вот я тоже решила попробовать и не пожалела! Я обратилась с проблемами ЖКТ. На сегодняшний день я завершила курс лечения (12 сеансов) и мое здоровье нормализовалось. Планирую через месяц повторить для закрепления результата. Еще хочу отметить, что кожа лица стала чище, ушли высыпания, стала лучше спать. Спасибо!

Здравствуйте! Хочется выразить свою большую благодарность врачам этого медицинского центра. Давно страдала болями в спине и шее, много куда обращалась и чего только не делала. А здесь мне помогли! Я сначала отнеслась скептически, но пройдя 1 курс лечения, поняла, что боли практически меня не беспокоят. Большое спасибо! Однозначно буду вас рекомендовать!

Высококлассный медицинский центр! Большое спасибо Елене Анатольевне за ее профессионализм! И отдельное спасибо администраторам, очень приятные и хорошие девушки. Успехов вам!

Добавить отзыв