Например: Медиа-Дюны

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медиа-Дюны, Томск, Дзержинского, 21

Медиа-Дюны - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Дзержинского, 21

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Томск, Дзержинского, 21

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Добавить отзыв

Медиа-Дюны в Томске

Наименование:
Медиа-Дюны
Организация:
медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Дзержинского, 21
Режим работы:

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
69%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медиа-Дюны напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медиа-Дюны - Томск, Дзержинского, 21 на карте

Ближайшие медицинские центры в Томске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
422 м. Томск, Красноармейская, 92/1 СибМедЦентр 27%
478 м. Томск, Красноармейская, 96 Биоритм 53%
492 м. Томск, Красноармейская, 96, 39-44 офис, 1 этаж АйСи-Мед 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Томске

3 лучших медицинских центра в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Стандарт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Медкабинет

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Сибирская

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медиа-Дюны

Как узнать точные цены на услуги в Медиа-Дюны

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mcduny.ru или по телефону: +73822432905

Какой рейтинг имеет Медиа-Дюны?

Медиа-Дюны имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Медиа-Дюны?

Медиа-Дюны работает: Пн 09:00-17:00 Вт 09:00-17:00 Ср 09:00-17:00 Чт 09:00-17:00 Пт 09:00-17:00

Как записаться на прием в Медиа-Дюны?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822432905

Отзывы о медицинском центре Медиа-Дюны

Всей семьёй пользуемся услугами данной клиники , все довольны и ценой и качеством работы , и конечно доктора и персонал всегда на высоте, одна из лучших клиник безусловно!!!

Посетила в данной клинике косметолога, выбор пал из-за хороших отзывов, в том числе и в 2гис. Комбинированная чистка вместо заявленных 1.5-2 часов длилась 40 минут, за это время мне успели сделать и чистку и химический пилинг, эффект от которого наступает на 3-5 день. По прошествии 5 дней могу сказать, что заметен только эффект потери денег и времени. К сожалению, опыт неудачный. Добавляю вторую звезду за совет косметолога по поводу очищения кожи.

Прекрасная клиника, отзывчивый и очень внимательный персонал. Стоматолог Гладких Елена врач от Бога, вся семья лечит зубы у нее, низкий поклон!

На протяжении ряда лет (точнее - с самого открытия Центра) прохожу периодические осмотры у доктора-стоматолога Александровой Н.Е. При необходимости подлечиваю свои зубы. Низкий поклон и пожелания долгих лет Натапье Евгеньевне за золотые руки и доброе сердце. Наталья Евгеньевна - настоящий Профессионал, врач от Бога.

Пользуюсь услугами стоматологии (врач Дирина Елена Владимировна), сказать что я довольна- ничего не сказать! Врач действительно от Бога! Уже более 8 лет доверяю свои зубы только ей и качеством очень довольна! Спасибо огромное клинике за качество обслуживания, за атмосферу и индивидуальный подход! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую!

Прекрасные стоматологи и косметологи!

На протяжении года хожу лечить зубки к Елене Владимировне, а сейчас и муж тоже с удовольствием посещает нашего уже семейного стоматолога. Хочется сказать Вам, Елена Владимировна, что Вы потрясающий врач, чуткий, внимательный, скрупулезный, настоящий профессионал своего дела. У меня была проблема с деснами, которую до Вас никто не брался решать, а Вы сделали уже чудо, хотя еще предстоит многое. Также стоит отметить, что с медсестрой Оксаной у Вас какой-то нереальный тандем, как Вы понимаете друг друга даже без слов??? Администратор Галина тоже удивительный человечек, всегда с улыбкой готова помочь и перезвонит когда нужно. Спасибо за ваш труд и заботу, здоровья Вам и вашим близким ))) За красивыми зубками только к Вам!!!

Вы лучшие! Отдельное спасибо Наталье Евгеньевне! В 2010 делала 2 зуба и до сих пор живу с ними! Качество на высоте!

Ходила на чистку зубов и мне очень понравилось! Зубки гладкие и чистые. Работают действительно профессионалы своего дела. На чистку зубов теперь только к ним!

Хожу сюда лет 20 к стоматологу. Елена Владимировна профессионал своего дела, ни одна пломба не вылетела, всегда сохраняют зубы, если есть такая возможность. Цены, я думаю, примерно как у всех, но качество явно на высоте. Было очень тяжело, когда Елена Владимироана была в декрете ????

Хорошие стоматологи. Не один раз обращалась сюда. Может цены выше среднего, зато все качественно и не приходится потом переделывать.

Просто кошмарный администратор!!!!!!! Ну начнем с того, что отношение к клиенту абсолютно хамское и неуважительное, после консультации была записана на определенное время. Началась зубная боль и я решила позвонить и уточнить, могу ли я прийти пораньше. В итоге оказалось что я вообще не записана, а на мое время записан другой пациент. Администратор настойчиво меня уверяет: " Если я записала, значит записала, ошибки быть не может, вы не записаны!" У меня при этом есть карточка, в которой записана моя дата и время, я записалась сразу же после предварительной консультации у доктора. Администратор не только не извенилась, но и начала мне активно в обвиняющей манере доказывать, что я не права, а она никогда не ошибается и записано у нее все правильно. Когда я вышла уже из себя и начала разговаривать достаточно агрессивно, получила в ответ фразу, из разряда: "Вы сама такая". Человеку не знакомы основы сервиса и уважительного общения с клиентом от слова совсем. В итоге мне перезвонили, не извинившись за ситуацию, надменным тоном предложили все таки прийти в свое время, якобы с другим пациентом уже все уладили. Когда я начала снова высказываться об уровне профессионализма администратора, и что было бы неплохо извиниться, она мне ответила: не хотите как хотите! И бросила трубку.... Доктор, к которой я хотела попасть, очень хорошая, я пришла именно к ней по замечательным рекомендациям. Очень обидно, что высокласным профессионалам приходится работать с людьми, которым место максимум в муниципальной регистратуре. Не пойду теперь в эту клинику из принципа и буду рассказывать эту историю своим знакомым. Это просто ужасный нонсенс для частного медицинского учреждения. Также обидно за владельца клиники, который наверняка вкладывает душу в свое дело, а на входе людей встречают вот так.... Если я захочу, чтобы мне вдруг ни с того ни с сего нахомили и сделали дурочкой, я схожу в бесплатную поликлинику.

Добавить отзыв