Например: ДиаТомПлюс

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ДиаТомПлюс, Томск, Дальне-Ключевская, 3, 1, 4 этаж

ДиаТомПлюс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Дальне-Ключевская, 3, 1, 4 этаж

Рейтинг:

23% из 100

Контакты:

Томск, Дальне-Ключевская, 3, 1, 4 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-13:00

Добавить отзыв

ДиаТомПлюс в Томске

Наименование:
ДиаТомПлюс
Организация:
консультативно-диагностическая поликлиника
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Дальне-Ключевская, 3, 1, 4 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-13:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
23%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ДиаТомПлюс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ДиаТомПлюс - Томск, Дальне-Ключевская, 3, 1, 4 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Томске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
207 м. Томск, Дербышевский переулок, 30 СтоЛет 20%
385 м. Томск, переулок Николая Островского, 23, 1 этаж Неббиоло 56%
848 м. Томск, Розы Люксембург, 39а Бион 55%

Топ 3 лучших медицинских центра в Томске

3 лучших медицинских центра в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Стандарт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Медкабинет

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Сибирская

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ДиаТомПлюс

Как узнать точные цены на услуги в ДиаТомПлюс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://diatomplus.ru или по телефону: +73822400807

Какой рейтинг имеет ДиаТомПлюс?

ДиаТомПлюс имеет рейтинг 23% из 100.

В какие дни работает ДиаТомПлюс?

ДиаТомПлюс работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 09:00-13:00

Как записаться на прием в ДиаТомПлюс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822400807

Отзывы о медицинском центре ДиаТомПлюс

К гинекологу только сюда,Беспалова Е.С- внимательная,профессионал!добра и здоровья такому Человеку!

Гинеколог Беспалова Елена Сергеевна отличный врач, спасибо огромное , консультация осмотр на высшем уровне, не то что по месту жительства ужас один. Маму к вам отправила уверена что поможете.

Вынуждены по 4 часа ожидать прохождения медосмотра, где специалисты? Один за троих специалистов принимает!

Сдал мазок и анализы в 13.00, в 14.00 уже были результаты. Страшные люди. И поставьте пожалуйста чайник в кабинете дерматолога, а то по 15мин приходится ждать дерматолога из служебного помещения после каждого пациента.

Ужааас,таких хамок,как ваши "врачи" я нигде не встречала,даже в бесплатных поликлиниках....Так нельзя....Особенно это касается 7 кабинета...Она,видимо,думает что она царь и бог этой поликлиники....Плюс ко всему сказали мазок плохой,я ответила,не может быть,так как от врача своего не вылезаю,а она в грубой форме потребовала подтверждающие документы... Никогда не пойду к вам проходить мед осмотр больше...И другим не советую...

Не знаю как остальные врачи, но к гинекологу идти не стоит. Выдумывает несуществующие болезни, назначает таблетки (которые даже по возрасту не подходят) без анализов!

Отличная клиника, все очень даже быстро :) за 1 час прошла медосмотр! Выражаю благодарность всем работникам , начиная с регистратуры, забором анализов и конечно врачам. Очень вежливые, добрые???????????? Всем добра и мира!!!

Уровень клиники упал ниже некуда, очень разочарован, больше сюда не пойду, хотя ходил лет 10 точно и на мед.осмотр, и в частном порядке, врачи новые, так себе. Психиатр-нарколог вообще убила, начала рассказывать про запойных и зашитых пациентов, интересуясь, знакома ли мне эта ситуация. Мне это к чему? Я в свои года лет на 8 моложе выгляжу. Вам, бабуля, самой на приём бы к психиатру, если эта тема вас так заводит. Кровь и мазки берут без перчаток, очень насторожило! Анализы потеряли изначально, потом нашли, бардак во всём. Не советую, идите на Нахимова, что ли, не знаю, медицина у нас везде в опе.

Звонки, трубку не берут но периодично занято по 5-10 мин. Суббота 10.30 пришёл лично а не закрыто но пишем блин что ОТКРЫТЫ отвратительно.

Медосмотр пршла быстро, за 2 часа . А какой здесь замечательный мамограф!!!!! Теперь мамографию только здесь буду проходить! Хоть каждый месяц!)))

Прошел плановый (вынужденный) медосмотр в данной поликлинике. В остальное время обслуживаюсь в другой частной клинике. К врачам и процедурам претензий не возникло, не считая легкомысленно-шутливого отношения психиатра к индивидуальным средствам защиты в период самоизоляции. Выразилось оно в том, что он с порога спросил меня, почему я пришел в маске, а не в «анти-чумном костюме». То есть проявил сарказм по отношению к моему виду. Возможно, это такой продвинутый способ проверки моей психики на прочность? Пусть так. Между прочим, сам я не отношусь к числу паникеров и ни разу не был замечен за скупкой туалетной бумаги и гречки. Поэтому такое странное отношение ВРАЧА к элементарным мерам предосторожности при посещении, внимание, ПОЛИКЛИНИКИ, меня удивило. Также хочу поделиться с психиатром (как он мне предложил) официальной статистикой ВОЗ со сравнением смертности от гриппа и от короновируса — это официальное подтверждение моих слов о том, что смертность от короновируса выше, чем от гриппа. Мое недовольство вызвало непрофессиональное поведение администратора на ресепшене. На мой взгляд, девушка плохо справляется со своими прямыми обязанностями. Во-первых, при входе в клинику я поздоровался. Первым. В ответ она промолчала. Я поздоровался во второй раз, чтобы обратить на себя внимание и понять, что мне делать дальше, ведь я явился в назначенное время. Она обратила на меня свой недовольный взор, поздоровалась-таки и сказала, что мне нужно ожидать, пока она не закончит дело с текущим клиентом. Я сказал, что было бы неплохо сразу так сказать, на что она ответила, что «ничего не должна». Если девушка где-то не доучилась или там, где она училась, ей не рассказали о базовых правилах общения с клиентами (приветствие первым, приветствие в ответ на приветствие), то её пробел следует закрыть руководству учреждения. Сделать это достаточно легко — можно отправить девушку на экскурсию в другую частную клинику под видом клиента, там с ней поздороваются и предложат ей комфортно расположиться для ожидания, если это требуется. Я не домой к ней пришел без приглашения, а в платное медицинское учреждение, лицом которого она является. Во-вторых, администратор выдает некорректный «указатель» для прохождения врачей — неполный список кабинетов. В итоге, по «правильным» кабинетам меня направила медсестра, которая выписывает заключение. Считаю, что администратору стоит выделить одну минуту своего драгоценного времени на приведение этой листовки в достоверный и удобоваримый вид. Если бы я работал на ее месте, это было бы одним из первых дел, которое я сделал на своей должности, ведь это комфорт и удобство для клиентов и повлиять на это лично в моих силах. В остальном, осталось послевкусие как от посещения муниципальной поликлиники, а я с ними добровольно «завязал» 10 лет назад.

Уважаемое руководство. Обеспечьте сотрудников масками и перчатками. Почему у вас профпатолог, психиатр, мед сестра экг без масок и перчаток? Беречь надо сотрудников!

Добавить отзыв