Например: Центр медицинских осмотров

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

4

Положительных отзывов

44

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр медицинских осмотров, Нижний Тагил, проспект Ленина, 75, 1, 2 этаж

Центр медицинских осмотров - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 622034, Нижний Тагил, проспект Ленина, 75, 1, 2 этаж

Рейтинг:

8% из 100

Контакты:

Нижний Тагил, проспект Ленина, 75, 1, 2 этаж

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Добавить отзыв

Центр медицинских осмотров в Нижнем Тагиле

Наименование:
Центр медицинских осмотров
Адрес:
622034, Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Ленина, 75, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
8%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр медицинских осмотров напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр медицинских осмотров - Нижний Тагил, проспект Ленина, 75, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Нижнем Тагиле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
475 м. Нижний Тагил, Октябрьской Революции, 7а, 1 этаж Олмед 64%
477 м. Нижний Тагил, проспект Строителей, 10, 1 этаж Элинта 10%
754 м. Нижний Тагил, проспект Ленина, 40 Первый медицинский центр 63%

Топ 3 лучших медицинских центра в Нижнем Тагиле

3 лучших медицинских центра в Нижнем Тагиле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ХосаДо

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Академия Здоровья

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 9

67% из 100
3

Олмед

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

64% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр медицинских осмотров

Как узнать точные цены на услуги в Центр медицинских осмотров

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://kmo-nt.ru или по телефону: +73435215321

Какой рейтинг имеет Центр медицинских осмотров?

Центр медицинских осмотров имеет рейтинг 8% из 100.

В какие дни работает Центр медицинских осмотров?

Центр медицинских осмотров работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00

Как записаться на прием в Центр медицинских осмотров?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73435215321

Отзывы о медицинском центре Центр медицинских осмотров

Огромные очереди, терапевт уходит на обед за 10 минут до его начала. Честно была в шоке, заплатить 5000 и такое увидить

Конченое место. Заранее позвонили в регистратуру, спросили делают ли рентген. Сказали делают. Приехали промтояли пол часа в очереди. В итоге оказалось, что не делают. В поликлиннике лучше обслуживание.

Была 23.03.21. приехала из другого города пройти медосмотр. В 15.35 пришла к гинекологу. В грубой форме отказали в приёме, хотя я была уже единственным последним посетителем. Сейчас придётся ехать снова из-за одного врача. За всё время посещения вашего центра меня приятно удивляло внимание и доброжелательность ваших сотрудников. Но этот гинеколог разрушил позитивное отношение к вашему центру. Со словами: у меня тоже график, ходят целый день и т. д. она просто ушла. Центр работает до 16.00. В чём проблема? Не нравится- идите сторожем работать. У него нет посетителей. И ещё. Очень долго приходится стоять в очереди в кассу. Чтобы заплатить 220 рублей за флюорографию времени потратила кучу. Можно было бы пройти 1-2 врачей.

Ужасная контора, начиная с гордиробщецы (наверное самая главная там). Регистратура еле шевелится!

Отвратительно организована работа по прохождению осмотров. Нашему предприятию было назначено на 8 утра, сказали никого больше не будет. В итоге в 8 утра пришли, те кто не прошел вчера, другие предприятия. Не соблюдаются санитарные нормы. В коридорах люди как селедки в бочке (гигантские очереди). В очередь на анализ крови стоял 3 часа, потому что медсестра решила пропустить другую организацию, которой было назначено намного позже нашей. Главврач не реагирует на жалобы. "Ничего поделать не могу" - ее слова. Сами осмотры - фикция, пару вопросов и получай штампик в карточку, что прошел осмотр специалиста (невролог, нарколог, психолог). В учреждении нет кондиционеров в коридорах, ужасная жара. Люди дерутся в очередях за место. И это все в условиях короновирусных ограничений. В туалетах отсутствует мыло и антисептик. На прохождение 8 кабинетов у меня ушло 7,5 часов.

Когда хотят тогда и делают технический перерыв хотя у них весит на каждом кабинете расписание технического перерыва деньги заплатил и сиди жди не понятно до скольки

Отвратительное отношение девушки на стойке регистрации и женщины из гардероба ????‍♀️ с самого захода впечатление о клинике на «высоте» отправляют за маской, а на вопрос почему вы не предоставляете ее, отвечают, все вопросы к руководству ????‍♀️ девушка со стойки регистрации, решила разрядить очередь на кассе и пошла оформлять людей, но почему то выбирала выборочно, кого она возьмёт, а кому: «Вас я брать не буду» ,толи понедельник день тяжелый, толи что пошло не так ????врачи в целом нормальные, отношение хорошие, но на обед уходят раньше чем написано в графике работы в частности кабинет 104 ????‍♀️ из за этого приходится ждать,

Почему «врачи», сидящие там, направляют к врачам? Тогда смысл тратить на них деньги? Почему там сидят люди, которые ничего не понимают в своей работе? Почему большинство из них всегда общаются так, как будто ты к ним домой приходишь? Я считаю, что это место не стоит своих денег. И убирать нужно большинство работающих там. Терапевт, дерматолог, гинеколог — топ 3 ужасных «врача».

Очередь на ЭКГ просто космическая, плюс в кабинете сдачи крови исиыкали все руки никак не могли попасть в вену. 2 врача, как я понял стажёр и наставник. Впервые в жизни мне кровь не могли взять.

Отвратительное отношение к клиентам и полнейший хаос в оказании услуг. Обратилась в эту организацию для прохождения медосмотра при приеме на работу 2 апреля 21 года с надеждой пройти всё в один день, по тому как заявлены в оказании услуг все специалисты (наивная я))). На ресепшене барышня , делая умный вид изучила мое направление и "дала добро" по прохождение в медучреждение. Простояв в 50 минут в регистратуру, при том что было всего 5 человек, выяснилось что за день до этого сменилось какое то постановление и в моём направлении надо было указывать другие коды. Вопрос "Для чего эта "кукла" на входе читала его" ответа не получила. Кстати как неоднократно потом наблюдала, она только болтает с коллегами, и даже температуру измеряет входящим из 10 человек одному. Раз уж мне пришлось переделывать направление, её же спросила "когда лучше приехать, чтобы не было очередей". Мне был дан ответ после двух... Я , чтобы наверняка, приехала в 15,00. И как оказалась мне дама с ресепшена забыла сказать, что и врачей к этому времени может уже не быть... Как например, нарколога и невролога, который принимает по наличию клиентов и сразу уезжает. Кстати и в кабинете гинеколога Ушмотьевой А.М , куда я пришла в половине четвертого - была просто "облаяна" за столь поздний визит, также недовольство выслушала при сдаче крови. Такое же хамское отношение в кабинете рентгена. Когда пришла на третий день забирать результат , дама, сидящая там нервно гаркнула, что результат будет через неделю. На мой вопрос, почему меня о сроках не предупредили вчера, она меня же и обвинила , что я оказывается не спросила... А впоследствии вообще выяснилось , что она меня перепутала и терапевт нашла мой снимок и описание. Просто весь медосмотр приходилось брать каким то боем, с нервами, с выслушиванием хамства и хабальства от персонала... УЖАС, А НЕ МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ !!! Но, не могу не отметить профессионализм и тактичность психиатра, специалиста кабинета маммографии и адекватность и спокойствие терапевта. В итоге, вместо одного дня 2 апреля мои злоключения в этом заведении закончились 9 числа. По десятибальной шкале - качество услуг твердая ДВОЙКА и то за вышеперечисленных специалистов, а так был бы полный НОЛЬ!

Очередной профосмотр. К 9 утра приехал. Не большая очередь в регистратуру. Затем по кабинетам. Часа 1,5 все спокойно прошёл.

Хуже государственных больниц, за такие деньги и простоять очередь 1.5 часа

Добавить отзыв