Например: Рубин

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Рубин, Каменск-Уральский, УАЗ, Каменская, 25

Рубин - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 623412, Каменск-Уральский, УАЗ, Каменская, 25

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Каменск-Уральский, УАЗ, Каменская, 25

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Рубин в Каменск-Уральском, УАЗ

Наименование:
Рубин
Организация:
медико-фармацевтический центр
Адрес:
623412, Свердловская область, УАЗ, Каменск-Уральский, Каменская, 25
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mfc.rubin
Рейтинг:
54%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Рубин напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Рубин - Каменск-Уральский, УАЗ, Каменская, 25 на карте

Ближайшие медицинские центры в Каменск-Уральском

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
355 м. Каменск-Уральский, Стахановская, 3, 1 этаж ОЛМЕД 28%
251 м. Каменск-Уральский, Строителей, 39, 1 этаж Доктор Мартин 61%
522 м. Каменск-Уральский, Уральская, 34, 211-214 офис, 2 этаж ХосаДо 94%

Топ 3 лучших медицинских центра в Каменск-Уральском

3 лучших медицинских центра в Каменск-Уральском на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ХосаДо

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Будь Здоров

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100
3

Смартлаб

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Рубин

Как узнать точные цены на услуги в Рубин

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mfcrubin.ru или по телефону: +73439399880

Какой рейтинг имеет Рубин?

Рубин имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Рубин?

Рубин работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Рубин?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73439399880

Отзывы о медицинском центре Рубин

Все очень и очень хорошо и качественно!)

Прекрасный специалист Сайфутдинова С.Н., обратился 24 января, выслушала, назначила лечение которое сразу же помогло! Спасибо доктору!

Часто посещаю Бездомову Юлию Юрьевну, отличный специалист, врач от Бога, чудесный человек..... Таких специалистов сейчас ,,по пальцем пересчитать,, больше и добавить нечего ????. Спасибо ей огромное за профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам ????????

Отличная Клиника, хорошие и образованные доктора, у которых за плечами большой опыт. Наблюдаюсь в клинике у нескольких докторов с 2018 года. Был в других но остановился в Рубин.

Очень все нравится. Цены, конечно, великоваты, но за высокий профессионализм можно и заплатить. Хочу поблагодарить оторинолоринголога Макушеву В.Г. за чуткость и любовь к своему делу. Одну звезду минус за администраторов. Я может не права, но, думаю, что люди ходят в медицинский центр не всегда, когда здоровы. 20.09.2020 мне позвонили напомнить про повторную запись к врачу и уточнили, нет ли у меня симптомов ОРВИ или повышенной температуры. Так и подмывало съязвить, что я просто от нечего делать к Вам хожу.

26.09.2021 делали ребёнку экг, когда пришли у регистратора оплатили поставили две подписи, никто не посмотрел мой паспорт, как законного представителя, о том кому передавать данные и результаты мы также не заполняли. Результаты ни кому кроме родителей не выдают, дак тогда вопрос почему когда вы оформляете документы на процедуру, не спрашиваете документы и не просите писать кому доверяете забрать результаты, как это делают в больницах. Сейчас получается, что мы с ребёнком, выезжаем в каменск для того что бы лично забрать результаты, так как врачу необходимо отследить результаты экг в динамике, больше в Рубин мы обращаться это уже не первый случай, когда Рубин показывает себя с отвратительной стороны. Если бы была оценка минус, мы бы поставили минус 300. Отвратительное учреждение

Медицинский центр "Рубин" посещаю часто. Очень вежливый, внимательный персонал. Всегда относятся с пониманием. Особенно хотелось бы выделить специалиста гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, Каминскую Светлану Николаевну. Очень грамотный специалист. Помогает разобраться в проблеме без !ЛИШНИХ! дорогостоящих обследований. Все подробно рассказывает и объясняет на приёме. Правильно составленная схема лечения, позволила мне, будучи беременной, обойтись без оперативного вмешательства!!! Очень рада, что такой специалист находится в этом медицинском центре. Однозначно рекомендую этот центр и его специалистов!

Сегодня были на приёме, у педиатра Чарышкиной О.С 10.30 Что хочется сказать , отличный специалист, длительный осмотр, грамотная консультация. В общем профессионал своего дела. Хотелось бы наблюдать здоровье ребёнка только у неё. Но!!! В связи с некоторыми факторами боюсь это невозможно. Руководство медицинского центра, обратите внимание на администратора ,такого хамства я даже в гос.учреждениях не видела,это ведь лицо вашего учреждения, и увы это лицо характеризует его только с отрицательной стороны. Итак по пунктам: •Ни здравствуйте, ни до свидания,с недовольным лицом ждала ,чего же от неё хотят •Назвала фамилию ребёнка, и слышу 840 рублей. Ни уточнений к кому ,что куда ,главное 840 рублей •Не было сдачи с 5000 , ждала, что видимо я побегу менять деньги за 10 минут до приёма •Сообщает ,после приёма оплатите ,я соответственно забираю СВОИ деньги, и собираюсь идти с ребёнком на приём,данная мадам говорит ДЕНЬГИ ОСТАВЬТЕ ,после приёма заберёте. Я на основании чего ,спрашивается должна оставлять деньги ,неизвестно кому,более того ,данная особа заорала про деньги на весь 1 этаж, будто бы я собиралась уйти ,не оплатив ,что-то. Это какое омерзительное хамство ,просто позор перед находящимися там людьми !!! мне подсказала, ни номер кабинета, ни фамилию специалиста, из контекста : "Идите на второй этаж,вон та дверь !" Собственно все ,искали, и спрашивали где находится кабинет сами !!!! Даже сотрудник бухгалтерии проводила до кабинета ,хотя в её то обязанности это не входит как раз таки,но это называется человечность, и вежливость,что не свойственно некоторым по всей видимости. Забирали договор и сдачу уже у другого администратор, прекрасная девушка, вежливая и культурная , у неё бы получилась, та что сидит рядом . Не первый раз сталкиваюсь с грубостью в вашем центре ,видимо это был последний раз ,так как такого позора ,еще не переживала. Отвратительно!!! Очень жаль ставить такую оценку из-за ..., т к врач действительно от бога . Но увы... Центр НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Была на приёме у Князевой М.А,молодой и грамотный специалист.Профессионал своего дела, осмотр провела аккуратно и безболезненно, лечение выписала не дорогое и без всякого труда купила в первой аптеке .Очень чуткая, доступно и доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем этого специалиста. Очень довольна приемом , лечением и конечно же отношением врача ко мне.

Посещаем цент всей семьёй и очень довольны. Квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал.

23.09.20 я сдавала анализы,администратор девушка со светлыми волосами, вежливо на все заданные вопросы ответила, оформила договор, объяснила к какому кабинету идти, когда ожидать результатов. Процедурная медсестра так же была вежлива и профессионально выполнила свою работу, от иглы не осталось даже следа, хотя обычно бывает гематома. Спасибо Вам???? НО!!!!!! 24.09.20 администратор была другая женщина (шатенка). Без паспорта распечатать мои анализы отказалась. Не обращая внимания на то, что я ей показывала сообщение от "Рубина" и результат анализа в своей электронной почте, номер заказа смс. Ни каких доказательств то что это мои анализы администратор Кощеева не хотела слышать, видеть. Данная администратор упрямо шла на конфликт с явным желанием довести до скандала! Пришлось по два раза одеть и снять бахилы перед входом, выходом, потратив мои нервы и время из-за не доверия к клиентам, которые приходят не бесплатно!!! Желания в дальнейшем обращаться в данную организацию НЕТ, свои нервы дороже!!! P.S.- "Ни кому не нужны чужие анализы" - это для администратора Кощеевой!!!! ????‍♀️????‍♀️????‍♀️

30 минут слушал рекламу их врачей, оборудования и как важен мой звонок. Потом у них закончился рабочий день, на приём к специалисту так и не зарисалмя.:-(

Добавить отзыв