Например: Клиника Кузнецовой

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

15

Положительных отзывов

21

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Кузнецовой, Екатеринбург, Пионерский, Менделеева, 2а, 1 этаж

Клиника Кузнецовой - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620137, Екатеринбург, Пионерский, Менделеева, 2а, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Пионерский, Менделеева, 2а, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника Кузнецовой в Екатеринбурге, Пионерский

Наименование:
Клиника Кузнецовой
Адрес:
620137, Свердловская область, Пионерский, Екатеринбург, Менделеева, 2а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vrach.center
Рейтинг:
35%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Кузнецовой напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Кузнецовой - Екатеринбург, Пионерский, Менделеева, 2а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
239 м. Екатеринбург, Чекистов, 14, 1 этаж Шанс 15%
299 м. Екатеринбург, Чекистов, 16 Уральская 23%
543 м. Екатеринбург, Советская, 42 Гармония 29%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Кузнецовой

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Кузнецовой

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.vrach.center или по телефону: +78002341209

Какой рейтинг имеет Клиника Кузнецовой?

Клиника Кузнецовой имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Клиника Кузнецовой?

Клиника Кузнецовой работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника Кузнецовой?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78002341209

Отзывы о медицинском центре Клиника Кузнецовой

Впервые столкнулся с удалением отзывов на Flamp. Я в середине августа оставил негативный отзыв о посещении этой клиники, который исчез. Повторю его содержание. 12.08.19 посетил ЛОР врача с жалобой на острый гайморит. В течение 5 минутного приема получил очевидную рекомендацию сделать снимок, на основании которого можно будет приступить к лечению. Оказалось, что этот предварительный визит, оплачивается как полноценный прием, причем администратор сообщила, что стоимость повторного визита со снимком будет такой же. Подобный подход к зарабатыванию денег приводит к потере клиентов. Я туда больше не вернулся -решил проблему в другом месте.

Делал в данной клинике зуб , боли боюсь ужасно, так, что шёл с сомнением. Но оказалось что зря , врач стоматолог удивительный человек! Сделал всё быстро и чётко , я даже не заметил, когда он закончил. Юридические аспекты соблюдаются грамотно, администратор приветливый , цена приемлимая , К тому же живу рядом, короче всем рекомендую.

Сходила к ЛОРу в клинику Кузнецовой на Менделеева. Во-первых администратор не заключила договор на оказание мед. услуг и не отдала чек! Во-вторых врач плохо говорит по русски, а ещё хуже понимает, что ей говорят! Этот "доктор" так и не определилась с диагнозом и просто выписала таблетки от аллергии и капли от насморка. После обращения в другую клинику поставили диагноз хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, гипертрофия язычной миндалины (никакой аллергии!) и назначили адекватное лечение. Взяли 800 руб. за то, что "врач" послушала меня 10 мин., кивая головой! Никогда не обращайтесь в клинику Кузнецовой на Менделеева! Не тратьте деньги и время!

Спасибо Врачам за профессионализм, терпение и доброту!! Особое спасибо Кузнецовой Надежде Юрьевне за чуткое отношение к людям! Всем рекомендую! Соотношение цены и качества на уровне. Отношение доброжелательное и внимательное. Расположение клиники удобное. Спокойствие и комфорт.

12.08 был на приеме у ЛОРа. Рассказал о проблеме. Получил направление на рентген (причем как выяснилось никакой силы оно не имеет, для снимка пришлось снова идти к врачу). Продолжительность приема 5 минут. Эффективность приема нулевая и это понятно, нужен снимок, но почему при этом оплата как за полноценный прием и со слов администратора - когда принесу снимок снова должен буду оплатить полную стоимость приема.

Пришла в клинику на замену переднего зуба. Врач-стоматолог Гарник Коляевич преобразил мою улыбку, лучше и быть не могло. Сделали всё четко, в течении 10 дней. По деньгам средняя цена по городу. Результат на фото.

Выражаю громадную благодарность врачу стоматологу Гарнику Коляевичу за ее профессионализм, желание помочь каждому клиенту получить наилучший результат. 

Устанавливал одну коронку и протез (мост). К коронке претензий нет. При установке моста врач (гарник каляевич) ошибся с высотой посадочного места (зуба) и самого протеза. Получился неравномерный прикус. Через год обратился с жалобой - получил ответ, что всё хорошо, в рамках законодательства, так сказать. Претензии к прикусу и к тому, что протез был крайне плохо обработан механически (доктор при установке в прямом смысле подтачивал его на коленке), были отклонены директором клиники костей Смирновым. Недавно протез протёрся до зуба, сегодня совсем отпал. Фото приложу позже.

Сходила к стоматологу на Менделеева в клинику Кузнецовой. Пришла сначала на консультацию озвучили со скидкой одну цену. Пришла потом на приём и после лечения озвучили цену выше. Не понятно.... Но это не все.. Делала передние зубы средний кариес, в итоге не качественно сделали. Пятно на пломбе выделяющееся и полоса на зубе. Повредили десна. Кровили 2 часа после лечения. После все болело. На протяжении 6-7часов. Осталась ранка на деснах. Да ещё и после лечения даже не протерли кровь около губ белые пятна от средств стоматологических. Самой пришлось идти к ним в туалет и вытерать... Вообщем качество и отношение желает гораздо лучшего.... Не советую.... Просто в шоке от такого лечения... 2 года назад лечила эти же зубы в другом месте все было идеально ниче не болело, десна не кровили, все было аккуратно и красиво сделано... Пожалела что сменила место. Будьте внимательны при выборе стоматологии. Читайте прежде отзывы и идите в уже проверенные места.

Была у стоматолога с острой болью. Стоматолог (мужчина) очень вежливый и приятный. Сама Кузнецова довольно наглая мадам. В первый визит на просьбу оформить договор спросила "А вам прямо сейчас надо?". В следующий раз с порога попросила оформить договор. Администратор не сразу сообразила поставить на мой экземпляр печать и подпись. (Непонятно прикидываются они там или действительно не соображают), а Кузнецова вообще удивилась "А зачем Вам договор? Мы же ничего не делали, только обработали". Но на самом деле мне ставили, как минимум, анестезию и удаляли пломбу. Деньги я плачу сразу, договор должен быть. Ещё и терминала нет. Оплата через Сбербанк онлайн. Кстати, это незаконно. Любое медицинское вмешательство, даже самое незначительное может привести к непоправимым последствиям. Да и в целом процедуры не из дешёвых. Клиникой недовольна. Не рекомендую!

Спасибо Вам огромнейшее. Отличный врач, была у Лора( имя не запомнила), осмотрела горло( 3 дня отёкшее горло было, ни есть ни пить ни глотать не могла, мучалась, лечение прописанное другим врачом из мед центр Уральский не помогало). Увидела отек, сразу выписала антибиотик( стадия была затянута). И самое главное, приём врача был с 18-00, но с моим шепотом и проблемой-врач приехала к 14-00. За что огромная Вам благодарность!!!! И Вам и администратору, за то что помогли. Никогда раньше не писала отзывы! Но сегодня поняла, что должна Вам рассказать. Сейчас буду ходить сюда!

Ставила временную пломбу. Ничего не ела и не пила после. На следующее утро отвалилась от воды. Стоматолог низкого уровня. Не совсем понимает, что вообще происходит. Неаккуратно работал. Ещё и язык задел во время спиливания части пломбы. Ну и какие-то махинации с налогами, похоже. Либо наличные, либо переводить лишь со Сбербанка на Сбербанк, чтобы не отследить.

Добавить отзыв