Например: Ангио Лайн

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Ангио Лайн, Екатеринбург, ЖБИ, Сиреневый бульвар, 8, 1 этаж

Ангио Лайн - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620072, Екатеринбург, ЖБИ, Сиреневый бульвар, 8, 1 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Екатеринбург, ЖБИ, Сиреневый бульвар, 8, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Добавить отзыв

Ангио Лайн в Екатеринбурге, ЖБИ

Наименование:
Ангио Лайн
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
620072, Свердловская область, ЖБИ, Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 8, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mc_angio
Рейтинг:
37%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Ангио Лайн напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ангио Лайн - Екатеринбург, ЖБИ, Сиреневый бульвар, 8, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
756 м. Екатеринбург, Сыромолотова, 14, 1 этаж Доктор Лайф 43%
880 м. Екатеринбург, Сыромолотова, 12, 1 этаж Гармония 20%
677 м. Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 14, 1 этаж АСК 40%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ангио Лайн

Как узнать точные цены на услуги в Ангио Лайн

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mc-angio.ru или по телефону: +73433794701

Какой рейтинг имеет Ангио Лайн?

Ангио Лайн имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Ангио Лайн?

Ангио Лайн работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться на прием в Ангио Лайн?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433794701

Отзывы о медицинском центре Ангио Лайн

Добрый день! Часто посещаю клинику, вежливый персонал. Но сегодня при записи к терапевту была очень удивлена. Во всех клиниках, если ты идёшь к специалисту, например как я к терапевту, второй раз- то это считается повторный приём и оплачивается чуть дешевле, главное чтобы в течении 1 месяца и нет разница к кому именно.Мне же не захотели оформлять повторный приём, так как в праздники работает другой терапевт, а у той у которой я была выходные. ( клиника на Сиреневом бульваре, консультацию оказывал консультант по телефону Владислава). Мне не принципиально к какому терапевту идти. Но 1) это не моя вина, что она не работает 10 дней 2) если я буду записываться после праздников ( очень долго ждать), то у меня будет разница между приемами уже больше месяца и опять мне платить как за первичный приём. Что за бред?! Почему я должна переплачивать не по моей вине?И второе: консультант вежливо донесла информацию, но когда я попросила оставить претензию по данному вопросу, оказалось, что я могу это сделать только на сайте или лично, специально видно, прийдя для этого ножками в клинику. Прошу обратить внимание на возможность работы с претензиями администраторов по телефону, возможно некоторые вопросы можно решить « не вынося мусор из избы». Надеюсь, на улучшение ситуации, так как клиника мне очень нравится.

Если срочно необходим пройти специалиста или сдать анализы, то обращаюсь только сюда. Вежливый персонал, а врачи еще и очень грамотные.

Была у лора. Ужасное отношение. Врач уверяла меня, что у них низкие цены и я должна быть довольна, что меня просто посмотрели хотя бы. Хамила. Прочла бы ранее комментарии, даже бы записываться не стала.

Хороший мед центр, приятные врачи, и персонал в целом. Анализы берут быстро и безболезненно. На жби отдаю предпочтение вам. Спасибо

По правде -попали случайно. Срочно(от слов еще вчера) нужно было пройти УЗИ. Выскочив из поликлиники ,забежали в первый попавшийся центр(тут названия писать не буду, так как ни про них речь), выяснилось у них только раз в неделю , но узист вообще в отпуске...в общем супер)) Из ближайших нашли Ангио Лайн на Сиреневом Бульваре, приняли в этот же день (приятно удивило,что у них даже ценник ниже), вежливо без лишних вопросов и навязывания своего мнения. Конкретно,зачем пришли с тем и ушли. В итоге остальные необходимые анализы решили тоже сдать у них,так как время и нервы в гос. учреждениях оставлять нет желания. Жаль,что кабинета флюорографии у вас нет.

Одно лечите, другое калечите! Недавно проходила лечение вирусной инфекции у терапевта высшей категории Щипановой Валентины Михайловны, беспокоил сильный кашель, пришла в Ангиолайн в надежде, что в платной клинике отнесутся к моему здоровью более внимательно, чем в бесплатной…мне был назначен курс антибиотика. В результате через 2 недели после начала его приема мне пришлось обратиться к гинекологу, которая поставила диагноз кандидозный кольпит на фоне приема антибиотиков, объяснила это тем, что терапевт не назначила мне сопутствующий прием противогрибкового препарата. В итоге за лечение второго мне пришлось заплатить дополнительно 2500р. , я уже не говорю о дискомфорте который мне приходится терпеть. Разве терапевт не должен был предусмотреть эту ситуацию?

Ребята очень плохо, хамят, отказываться обслуживать. Лучше не рискуйте и не записывайтесь сюда, зря прибудете. Позволяют себе переходить на личности и не знают границ, не знают ваших же прав а именно таких как конфиденциальность (Это веще право на тайну личной жизни). На меня впервые накричал врач и он унижал меня... В общем Я пишу теперь письмо с целью помочь мне во всякие службы. Не ходите сюда, не рискуйте, поберегите свои нервы и своё здоровье.

Была на приёме у гинеколога - Куриной Ларисы Васильевны Я не компетентна,чтобы говорить о проф.качествах, лишь хочу сказать,что её речевые обороты в отношении пациента - отдельный вид искусства. Когда ты приходишь к врачу, то слышать сравнения "тем неменее в концлагере не было полных", "вам к психологу с этой проблемой, к психологу-диетологу" с грубой интонацией, а так же ощущение,что врачу неприятно с вами общаться... Сам приём у гинеколога - всегда волнительно событие, девушки со мной согласятся. И ты меньше всего хочешь чувствовать себя виноватым за то,что болеешь или не имеешь такой силы мотивации,какой видимо, обладает доктор Курина. Если хотите испортить себе настроение на день - то вам к ней, в остальных случаях, ищите более вежливого и заинтересованного в вашем выздоровлении врача. Вряд ли я ещё когда-нибкдь обращусь в эту клинику. Прошу так же начальство обратить внимание на форму общения с пациентами Ларисы Васильевны.

Плохие впечатления.Два раза пыталась поставить укол по назначению врача.Персоналу все время что-то не нравилось,то нет печати конкретной,отказ.Второй раз просили инструкцию на препарат,хотя это совершенно не уместно т.к все написанно в назначении.Если не знакомы с препаратом или нет доверия к назначениям,уберите такую услугу.

Колхозная шаражка. Сначала посчитали одни цены на анализы, по факту получилось больше. Неадекватные внутренние распорядки(отдать отрицательный результат теста родственнику у них запрещено. Ебобо!) Забор крови для анализа за дополнительную плату делается неаккуратно. И вишенка на торте: бабка-педиатр пришла на работу с соплями и кашлем, стоит расписывается в журнале «осмотра сотрудников», рассказывая о температуре, но пишет в журнал 36, и снова кашляет!!!

Была сегодня 28.08. у терапевта Ирины Юрьевны,очень приятный человек, прием прошел комфортно, даже забыла, что я в стенах клиники, как дома)) Администраторы душевные, всё понравилось, спасибо

Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Коваль Ольге Викторовне за умение, высокий профессионализм и доброжелательность! Всем сотрудникам центра большое спасибо за спокойную обстановку и приветливое отношение к пациентам.

Добавить отзыв