Например: Здоровое детство

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Здоровое детство, Екатеринбург, Уралмаш, Кировградская, 62, 1 этаж

Здоровое детство - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620088, Екатеринбург, Уралмаш, Кировградская, 62, 1 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Уралмаш, Кировградская, 62, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Добавить отзыв

Здоровое детство в Екатеринбурге, Уралмаш

Наименование:
Здоровое детство
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620088, Свердловская область, Уралмаш, Екатеринбург, Кировградская, 62, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorovoedetstvo66
Рейтинг:
51%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Здоровое детство напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здоровое детство - Екатеринбург, Уралмаш, Кировградская, 62, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
22 м. Екатеринбург, Кировградская, 62, 1 этаж Клиника семейной офтальмологии 25%
666 м. Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55Б, 1 этаж Шанс 20%
669 м. Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55а, 1 этаж Шанс 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здоровое детство

Как узнать точные цены на услуги в Здоровое детство

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.zdetstvo.ru или по телефону: +73432895502

Какой рейтинг имеет Здоровое детство?

Здоровое детство имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Здоровое детство?

Здоровое детство работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться на прием в Здоровое детство?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432895502

Отзывы о медицинском центре Здоровое детство

Прошли курс реабилитации с ребёнком. Результат превзошёл ожидания. За 2 недели у ребенка появились навыки, окрепли мышцы. Умение найти общий язык с ребёнком, договориться и сделать занятие интересным под силу такому профессионалу, как Мария Александровна. Кинезиотерапевт познакомила малыша с сенсокоробочками, занятия начинаются с развития мелкой моторики. Часть занятий проводились в ортопедическом костюме "Ева". Сыночку неудобно в костюме, его движения скованы, но благодаря данному костюму создается оптимальная нагрузка на опорно-двигательный аппарат, что увеличивает эффективность проводимой кинезиотерапии. Новые ощущения ребенок испытал в утяжелителях. Мария Александровна надевала утяжелители по 250 гр на ручки и по 500 гр на ножки. С помощью них увеличивается нагрузка на мышцы создаётся усиленное сопротивление при выполнении простых физических упражнений. А так же ребёнок проходит курс точечного и функционального массажей. На каждом сеансе Ольга Николаевна старается подстроиться под малыша. Гиперактивный ребёнок, во время массажа она позволяет занимать удобное положение тела, это не всегда лежа. Если малыш уснул, Ольга Николаевна проводит необходимые манипуляции, стараясь не потревожить детский сон. Обязательно продолжим посещать реабилитационный центр!

Доброго времени суток. МЦ понравился. Обращалась по вопросу ЭЭГ с ребёнком 6 месяцев. Компетентный администратор, непосредственно специалист, который проводил исследование. Результат пришёл на следующий день на эл.почту (это был мой выбор). Мне понравилось. Из минусов только то, что для колясок не предусмотрена крыша))

В МЦ Здоровое Детство мы прошли усиленную реабилитацию. Большое спасибо фонду Живи малыш и всем тем кто не остался равнодушным к нашей беде. Мы верим все будет хорошо и Варя поправится))) Немного предыстории: 22 апреля 2020 года жизнь разделилась на до и после. Произошла бытовая травма, дочка разбила стеклянную дверь, поранив при этом руку. Кровотечение оказалось сильным, пришлось вызвать скорую помощь. В приёмном ей наложили два поверхностных шва. Состояние Вари ухудшалось в течении недели. После осмотра заведующего хирургическим отделением было решено провести ревизию раны. Когда швы вскрыли, обнаружили осколок стекла длиной 2-3 см, который перерезал плечевую артерию. Варю экстренно отправили в ОДКБ№9. Дочка находилась в тяжёлом состоянии. Пролежала четыре дня на ИВЛ в реанимации. Затем провели две операции. Пришлось подключить даже сосудистых хирургов с госпиталя Ветеранов Войн. Ручку удалось спасти. Но на сегодняшний день диагноз неутешительный: монопарез правой руки, срединный и локтевой нерв полностью поражены. Кисть ребёнка не работает, Варя не может самостоятельно ничего взять. В МЦ Здоровое Детство время пролетело быстро: нам правили спину, подвешивали на разных штуках, ставили пьявки и тд, Варя как стойкий солдатики все выдержала, она у нас умничка. Сказать что мы в восторге, это ни чего не сказать, здесь супер профессионалы, мастера своего дела и просто очень хорошие люди, все без исключения нашли подход! А так же меня впечатлила работа с психологом, которая работала именно со мной, это тоже очень необходимо. Помимо лечения приходил батюшка и причастил Варю. Не много о наших успехах, Варя САМА научилась держать ручку, и уже даже пишет. И снова хочется сказать огромное спасибо тем волшебникам которые помогли нам сюда попасть и вновь поверить в чудо! В МЦ Здоровое детство мы были на двухнедельном курсе реабилитации, за эти две недели было всё и слёзы и радость, и разочарование, и победы. Варюша всё выдержала. У неё значительно улучшилась двигательная деятельность, частично появилась мелкая моторика. Но на достигнутом останавливаться нельзя, это только начало. А пока мы дома будем заниматься. И наконец-то Варя идет в школу))))

Были у невролога финеевой. По итогу приема ничего путного не сказала. Заполнила стандартный бланк, общие вопросы задала. К ребенку ноль вовлечённости. Даже имя запомнить или прочитать дочки не могла все девочка пройдись, девочка открой рот и т.д. В карточке написала сокращено диагноз, который даже не удосужилась сообщить. Крайне не приятная, некомпетентная! Если к ней предложат записать, бегите из центра. Жаль, что пришлось отдать 1200 рублей. Такое "знание" И "компетентность" И гроша не стоят!!!!!!!

Для клиники важны деньги, а не здоровье пациента, делали ЭЭГ рутинную, т.к. направил невролог, в итоге записи минут 7, вместо положенных не менее 20 минут. Только зря выброшенные деньги, я понимаю, Что есть ЭЭГ с ночным видеомормторинтогом, дневным, но нам важно было первично определить болезнь. Итог: ЭЭГ хороший, врачи не могут определить истину по этому ЭЭГ, т.к. симптомы продолжаются

Хотели бы выразить огромную благодарность РЦ «Здоровое детство». Доктору- неврологу Аронскинд Елене Витальевне за пройденный курс реабилитации для моего ребенка Вершо Ивана . Всем специалистам РЦ за доброе, теплое отношение и очень профессиональный подход к ребенку. Спасибо всем! Особая благодарность Водяной Светлане Анатольевне, Панову Сергею Вениаминовичу, Мамбетову Роману Майрамбековичу, Трухиной Марии Александровне, Левиной Елене Валерьевне, Рогинской Юлии Михайловне, всем специалистам центра, администраторам Галие, Оксане Евгеньевне, Юлие. Спасибо за то, что очень профессиональный к детям, всегда радушный прием и самое главное, всегда можно договориться об удобном времени и днях посещения!

Не дозвониться !!! Постоянные очереди! Попасть к специалистам очень трудно! Ходили несколько раз, условия очень плохие. На первом месте у центра только прибыль! Заказали справку для налоговой .ТРИ недели ждём, пока тишина. Записались к специалисту- ждём уже 1,5года! В помещениях грязь! Бактерицидных ламп не видели!

Центр отличный, персонал приветливый. есть 1 но! Это невролог Финеева. Вы её где взяли то? Не тактичная, не компитентная, неряшливая. По сравнению с Морошек это просто небо и земля. К сожалению придётся искать невролога

Выражаем огромную благодарность всему коллективу и руководству центра за предоставленную возможность пройти курс на бесплатной основе. Вот казалось бы каких то 10 занятий, а ребёнок поменялся. Мы видим результат и результат хороший. Ездили на Кировградскую 62 В центре очень приветливый персонал, благоприятная обстановка, очень уютно.Пришли мы с проблемой неуверенности походки и наша самая главная проблема - ребёнок не умел жевать, слабость мышц лица Нет обращенной речи. После курса реабилитации ребёнок стал более уверенней ходить, не встаёт на носочки когда ходит, научился ходить по ступенькам, т е он стал держать равновесие более уверенно ходит на улице в обуви для нас это было проблемой и самое главное мы научились жевать! появились новые звуки, начал сам держать ложку и пытается сам кушать! Очень помог нам массаж лица и общий массаж тела. Дали толчок в развитии и занятия с нейропсихологом. Мы желаем центру процветания и профессиональных успехов!!!

Нам всё очень понравилось. Администраторы отзывчивые, нашли нам местечко, хотя запись на два месяца вперёд. Очень удобное время подобрали. Приветливые. Массажист Ольга Николаевна очень качественно и ответственно делает свою работу. По сравнению с массажистами, к которым мы ходили раньше - небо и земля! А цена очень приемлемая. Сергей Владиславович каким то волшебным образом научил нас сидеть уже на втором занятии. Как итог: уверенно сидим после 10 занятий, хотя до этого никак не сидели. Спасибо огромное всем специалистам центра!

Отвратительно!!! Пока были на приеме (за не маленькие деньги) коляска у входа вся промокла. Дело в том, что с колясками в помещение нельзя (не смотря на то, что моему ребёнку 11 лет и у него тяжелое дцп). Навес никакой там не предусмотрен, гарантий, что вашу коляску не сопрут, тоже нет. Невролог-бездарность, плевать ей на все, коляска испорчена. Эта организация-плевок в сторону инвалидов!

Не понравилось. Записались на курс процедур на одно и то же время, ездим из другого города. Сперва перенесли нас на другое время, но по телефону предупредили. Затем снова перенесли нас, но уже без нашего ведома, в результате нам пришлось ждать, с ребенком инвалидом. Считаю это недопустимым, а также неуважением к людям. Записываясь на определенное время, мы его планируем. Перенос процедур без предупреждения недопустим. Сперва планировали обращаться сюда неоднократно, но ввиду вышеизложенного, делать этого не станем. И никому данный центр не посоветуем Будем искать другую клинику.

Добавить отзыв