Например: Лечебно-профилактический центр матери и ребенка

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

4

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Лечебно-профилактический центр матери и ребенка, Смоленск, Октябрьской Революции, 7

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 210000, Смоленск, Октябрьской Революции, 7

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Смоленск, Октябрьской Революции, 7

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Добавить отзыв

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка в Смоленске

Наименование:
Лечебно-профилактический центр матери и ребенка
Адрес:
210000, Смоленская область, Смоленск, Октябрьской Революции, 7
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
24%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Лечебно-профилактический центр матери и ребенка напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка - Смоленск, Октябрьской Революции, 7 на карте

Ближайшие медицинские центры в Смоленске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
562 м. Смоленск, проспект Гагарина, 14/2 УЗИ+ 74%
524 м. Смоленск, Николаева, 13а, 1 офис Медицина Плюс 27%
546 м. Смоленск, Коммунистическая, 5Б, 1 этаж Смоленскмединвест 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Смоленске

3 лучших медицинских центра в Смоленске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Линия Здоровья

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медицинский центр Святого Луки

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

Первый Медицинский Центр

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Лечебно-профилактический центр матери и ребенка

Как узнать точные цены на услуги в Лечебно-профилактический центр матери и ребенка

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.cmaterirebenka.ru или по телефону: +74812643878

Какой рейтинг имеет Лечебно-профилактический центр матери и ребенка?

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Лечебно-профилактический центр матери и ребенка?

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться на прием в Лечебно-профилактический центр матери и ребенка?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74812643878

Отзывы о медицинском центре Лечебно-профилактический центр матери и ребенка

Были на приеме уже не в первый раз в этом центре. Непонятно ценообразование совершенно. Такие деньги отдаешь, и получаешь: все сидят в узком душном коридоре; ни разу нас не приняли по времени записи, сидели ждали; результата НОЛЬ! Если вам просто бумажка нужна о профилактическом осмотре,то ок. В остальном нас либо перенаправляли туда,не знаю куда,либо честно говорили"мне нечем вам помочь",но деньги-то никто не вернёт,оплата вперёд (что меня весьма поражает,услуги предоставляются обычно перед оплатой). Больше не пойдем туда,бесполезная трата денег

Одним словом - бардак! Хамское отношение Соловьёва, как думалось, уважаемого доктора. Захотел - отменил за полчаса, захотел - не пришёл. А приём, между, прочим 1500 р. Записывалась за неделю на пятницу, специально время выбрала, т к ребёнка не с кем оставить, готовилась к приёму, собирала анализы. В итоге, взял и отменил, когда я уже ехала на приём в оплаченном такси. Из регистратуры позвонили, когда я была в такси за полчаса до приёма и даже не извинившись, сказали, что Соловьёв не захотел ждать. Потеряли долгосрочного клиента в моем лице и обрели негативные рекомендации.

Записались на узи органов малыша 2х месяцев утром на вечер. Построила кормление. Позвонили за полтора часа до приема, сообщили что ошиблись, и на данное время врача уже не будет. Я упустила целый день, а мне срочно нужно обследовать малыша. Компетентность зашкаливает!

Врачу УЗД Меликовой выражаем огромную благодарность! Внимательно сделала ребёнку УЗИ и выявила патологию. Данный Центр рекомендую.

Наговорили 2 ложных диагноза, анализы не подтвердили. Контора по выкачиванию денег!

Здравствуйте, ходим с рождения с двумя детьми в вашу клинику. Всегда было отлично, но не сегодня! Хочу оставить негативный отзыв про лаборанта Косман Викторию. Видя, что ребёнок волнуется и боится сдавать кровь, она начала тянуть ее за руку, цокать, не попыталась расположить к себе ребёнка, сидела с каменным лицом. На мое требование остановиться и попытаться побыть немного «психологом», расположить к себе ребёнка, она начала хамить, говорить «можете сесть на мое место». Благо, что в кабинете был другой специалист, она начала отвлекать дочку, на что Виктория выкрикнула «да тут бесполезно», другой лаборант, женщина в возрасте, с опытом, отлично нашла контакт с дочкой и взяла анализ. Таких как Виктория, нельзя подпускать не то, что к детям, даже к животным! Она нанесла психологическую травму ребёнку, причитала и хамила мне! Отвратительный человек, далекий от медицины и человечности.

Ужасное место! Ходили сюда сдавать ребенку кровь, потому что это единственное место в городе, которое я знаю, где можно сдать ОАК из пальца. Одна лаборант не меняет перчатки после забора крови у предыдущего пациента!!! Это вообще как?! Ладно б это была гос.поликлиника,где перчаток не хватает,но это платный мед.центр! Каждый раз ее прошу, чтобы при мне сменила. А вторая хамка такая, что просто волосы дыбом. На вежливый вопрос: "Можно ли заходить на прием?" я выслушала 5-минутную тираду о том, что она тут не просто так сидит, и на ее микроскопическом бейдже написано, что она лаборант, и ее бесит этот вопрос, ответ, на который по ее мнению, она не должна давать. На ресепшене администраторы тоже вежливо разговаривать не умеют. Вас там специально всех учат хамить пациентам? Руководству этого центра стоит обратить на это внимание и тщательней подходить к подбору персонала. Я не в гос.поликлинку пришла с ребенком, я вам деньги плачу и хочу получить качественно оказанную услугу и вежливое отношение. Больше ни один анализ в этом месте сдавать не будем! За свои же деньги подвергать здоровье своего ребенка опасности и самой выслушивать хамство-сомнительное удовольствие. Никому не советую!

Некомпетентая врач узи,не видит никаких заболеваний,говорит пациенту одно,а в заключение пишет другое. Администратор ЭТО ЧТО-ТО только смеется и губы красит,непонятно кто мог поставить её руководить персоналом. Единственное их достоинство ,это быстрый забор анализов,и приём врачом в день обращения,больше хорошего не заметила.

Думаю, что в Смоленске это один из лучших детских медицинских центров. Персонал вежливый, приветливый. Администраторы адекватные, всегда помогут, подберут лучшие часы приема. Единственное, что расстроило, так это то, что во время пандемии в зоне гардероба на стене висит санитайзер, а котором, однако ещё пару недель назад закончился антисептики, а ещё, то что уходят с работы гораздо раньше положенного срока. Приехал оставить анализы к 19:30, а уже все закрыто!

Очень нравится Герасимова!

Ребенок здесь сдает кровь. Не знаю, где ещё в Смоленске можно младенцу сдать кровь капиллярно. Сегодня- замечтательная медсестра! При сдаче крови ребенок следил за процедурой и не плакал!!! Спасибо!

Как ни странно, очень приятные сотрудники в регистратуре, приняли не по времени. Вошли в ситуацию, так как была с маленьким совсем ребёнком. Осталась очень довольная. Придём еще????

Добавить отзыв