Например: Гинея

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

11

Положительных отзывов

1

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Гинея, Смоленск, Нахимова, 13д

Гинея - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 214025, Смоленск, Нахимова, 13д

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Смоленск, Нахимова, 13д

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Гинея в Смоленске

Наименование:
Гинея
Организация:
медицинский центр
Адрес:
214025, Смоленская область, Смоленск, Нахимова, 13д
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
71%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Гинея напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Гинея - Смоленск, Нахимова, 13д на карте

Ближайшие медицинские центры в Смоленске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
490 м. Смоленск, Нормандия-Неман, 25, 2 этаж Губернский Центр охраны зрения и здоровья 37%
1.2 км. Смоленск, Николаева, 61 Ситилаб 28%
1.1 км. Смоленск, Николаева, 42а, 1 этаж Медицинский центр Святого Луки 83%

Топ 3 лучших медицинских центра в Смоленске

3 лучших медицинских центра в Смоленске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Линия Здоровья

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медицинский центр Святого Луки

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

Первый Медицинский Центр

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Гинея

Как узнать точные цены на услуги в Гинея

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.gineasmol.ru или по телефону: +74812250995

Какой рейтинг имеет Гинея?

Гинея имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Гинея?

Гинея работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Гинея?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74812250995

Отзывы о медицинском центре Гинея

Была на узи во 2м триместре. Осталась довольны обслуживанием: приветливые администраторы и практически не было задержки по времени. Сама атмосфера приятная и легкая. Очень приятная доктор и хороший специалист (насколько я могу судить лично). Нам все показала и рассказала. Вышли счастливые и с замечательными снимками малыша.
Я буду и дальше обращаться в Гинею так как и цены, и качество обслуживания и, самое главное, медицинских услуг очень хорошие.

Наблюдаюсь у Мелеховой Натальи Юрьевны, хожу к ней уже как к родной, 5 лет подряд, и за эти 5 лет общаемся уже как подруги, при этом я ни разу не слышала от неё рассказов о других пациентках ..даже обезличенных.

Уже два раза делала УЗИ-диагностику плода в этой клинике, врач внимательная, опытная. Сразу заметила небольшую проблему, очень хороший специалист. К счастью ничего серьезного не было. А вот в прошлом месяце попала в другую клинику, очень пожалела. Отношение к пациентам ниже плинтуса. Конечно вернулась сюда, в Гинею. Теперь до родов буду тут проверяться, и у гинеколога встала на учет. Больше никаких экспериментов со здоровьем, ведь у нас такой долгожданный малыш.

Регулярно хожу в эту клинику на осмотры гинеколога, теперь и маммолог добавился. Врачи и весь персонал работают слаженно, анализы и УЗИ делают тут же, удобно. К проблемам пациентов врачи Гинеи относятся серьезно, особенно гинеколог дотошная и внимательная. Кто пишет, что в этой клинике дорого или результат не устроил… вы наверно, давно не были в обычной районной поликлинике. Вот там все печально, а деньги в итоге те-же самые заплатите, так или иначе. А меня и тут все устраивает. Главное здоровье в порядке.

Наблюдаюсь у врача Орловой. Компетентный доктор, внимательна, отзывчива, простым языком обьясняет состояние организма, даёт подробные рекомендации. Буду и в дальнейшем доверять ей своё женское здоровье.

Девочки! Читаю негативные отзывы и всё словно о другой клинике! Я уже 10 лет наблюдаюсь в Гинее, и менять ничего не хочу. А результат трудов,проделанных мною,совместно с Мелеховой Натальей Юрьевной, сейчас гоняет по квартире в ходунках. Никого не слушайте, здоровье это штука индивидуальная!! У меня ребёнок не получался 3 года, но это же не повод скидывать всю вину на врачей?!

Сдавала анализы в лаборатории Гинеи, все быстро сделали. Никаких других анализов, кроме как те, что были в списке не навязывали. Для меня главное, что не теряла время. В государственной больнице несколько дней по талончикам ходила, и в итоге оказалось, что самые дорогостоящие анализы они сделать не могут. Врачи очень доброжелательные в Гинее оказались. Персонал на рецепшене тоже приятный, девочки все объяснили, проводили. По ценам, мне кажется как и везде в частных клиниках Смоленска. Впечатления положительные.

Помимо того что они помогли мне по репродуктивной части, я стабильно наблюдаюсь там у Кардиолога и Эндокринолога, ничего плохого сказать не могу

Вполне себе достойная Клиника. Врачи очень опытные, профессура, но без звездной болезни и человечные. В любом случае сервис тут качественый, с санитарией тоже всё хорошо. Мои гинекологические проблемы здесь решают быстро, и результат лечения держится долго. Я хоть на пенсии, но образ жизни у меня активный. Врачи Гинеи помогают контролировать здоровье и жить полноценной жизнью

Администраторам бы научиться общаться с клиентами, не нужно информировать по телефону, что в 8 00 можно сдать анализ крови, по приезду нам было сказано, вы читаете что написано на двери, у нас помыли все, ждите. Уважаемая клиника уборку вы должны производить до открытия клиники, и слышимость даже при закрытых дверях очень хорошая, вы сказав свое недовольство в сторону моего ребёнка и меня, репутацию себе не подняли. Руководству посоветую провести работу с администраторам, и напомнить им, что они работают с людьми.

Мне эта клиника очень понравилась. Будем делать там ЭКО по полису ОМС. Надеемся на положительный результат. Мне есть чем сравнить, вот на паскевича ходить не стоит. все дорого и как-то не профессионально. Была у репродуктолога, у эндокринолога, онколога и муж был у андролога. Очень понравилось. Знаете что отличает эту клинику от других? Все врачи по профилю сами делают УЗИ. Онколог молочных желез, гинеколог малого таза. Это очень хорошо и правильно. Побольше бы таких клиник.

Обратился сюда с деликатной проблемой, к урологу. Запустил я простатит и это привело к фиаско в постели. Не к каждому доктору с таким придешь и доверишься. Но в Гинее к счастью тактичный, опытный врач, все мои сомнения рассеялись. Доктор изучил мою историю болезни, аккуратно провёл осмотр. Потом назначил дополнительные обследования – анализы, мазок, УЗИ. Хорошо, что обратился сюда, проблема оказалась довольно серьезной. Прошел курс лечения. Дискомфорт от простатита уже исчез, и интимная жизнь налаживается. Кто сомневается в результатах, скажу – он есть. И анонимность тут соблюдают.

Добавить отзыв