Например: Клиника доктора Захаровой

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника доктора Захаровой, Тольятти, Автозаводский район, Полякова, 24, 2002 офис, 1 этаж

Клиника доктора Захаровой - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 445031, Тольятти, Автозаводский район, Полякова, 24, 2002 офис, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Тольятти, Автозаводский район, Полякова, 24, 2002 офис, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Клиника доктора Захаровой в Тольятти, Автозаводский район

Наименование:
Клиника доктора Захаровой
Адрес:
445031, Самарская область, Автозаводский район, Тольятти, Полякова, 24, 2002 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinikazakharovoitlt
Рейтинг:
86%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника доктора Захаровой напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника доктора Захаровой - Тольятти, Автозаводский район, Полякова, 24, 2002 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Тольятти

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
762 м. Тольятти, Офицерская, 19 Семейный 55%
1.6 км. Тольятти, бульвар Луначарского, 2, 1 этаж Тольяттинский Диагностический Центр №1 32%
1.2 км. Тольятти, бульвар Татищева, 25а, 1, 2 этаж Медикал Он Груп-Тольятти 94%

Топ 3 лучших медицинских центра в Тольятти

3 лучших медицинских центра в Тольятти на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Открытие

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медикал Он Груп-Тольятти

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Smart Clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника доктора Захаровой

Как узнать точные цены на услуги в Клиника доктора Захаровой

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://клиника-захаровой.рф или по телефону: +78482518099

Какой рейтинг имеет Клиника доктора Захаровой?

Клиника доктора Захаровой имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Клиника доктора Захаровой?

Клиника доктора Захаровой работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Клиника доктора Захаровой?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78482518099

Отзывы о медицинском центре Клиника доктора Захаровой

Обратилась в клинику Доктора Захаровой после того как была оказана непрофессиональная медицинская помощь в обычной поликлинике, время лечения было упущено, болезнь прогрессировала, что привело к осложнениям. В клинике доктора Захаровой я получила качественную медицинскую помощь, было назначено правильное лечение, пройдены все анализы. Прием вела сама доктор Захарова Татьяна Евгеньевна. Выражаю ей огромную благодарность. Она врач от Бога, к пациентам относится уважительно, все рассказывает доступным языком, доброжелательна. Буду рада, если мой отзыв Вам поможет. Татьяна Евгеньевна, Большое Вам Спасибо!

Большое спасибо Татьяне Евгеньевне за профессионализм! комплексный подход, быстро и качественно ????????

Был у врача ортопеда-травматолога. Впечатления очень приятные - и от врача, и от клиники в том числе. Люди стараются делать своё дело максимально хорошо. Пока что это лучшая клиника, которую посещал.

Позвонила, хотела записать ребенка на узи. Ужастное отношение по телефону!!! Все желание пропало. Пусть сменят того кто отвечает на звонки. Всех клиентов распугает!!!

Если вы устали от равнодушия и не профессионализма врачей, очень рекомендую обратиться к терапевту кардиологу Захаровой Татьяне Евгеньевне, к которой мы попали с критическим состоянием здоровья мамы (онкология, прединсультное и прединфарктное состояние, нефростома). Нам порекомендовали её, как внимательного и грамотного доктора. В нашем случае нужно было подобрать лечение, которое не усугубило бы другие заболевания. Татьяна Евгеньевна назначила полный спектр анализов, объяснив для чего они нужны, по получении подробно расшифровала их на понятном языке. Лечение за короткое время показало небольшие, но результаты. Мама в первый раз за длительное время доверила врачу, её не разу не перебили, выслушали и дали советы. Грамотный терапевт, который видит организм в целом, в наше время большая редкость, а если этот доктор ещё и является чутким, сердечным, добрым человеком, этими эмоциями хочется поделиться, чтобы люди знали, в нашем городе есть врачи с большой буквы!

Очень понравился врач-маммолог! Получила подробную грамотную консультацию и УЗИ . Осталась очень довольна. Выражаю искреннюю благодарность врачу и всему коллективу Клиники за доброжелательное отношение , поддержку и участие . Спасибо большое!!!

Добрый день,были у доктора Клишина Д.В хотелось бы сказать,что очень помог,после первого приема перестало все болеть,очень помог,спасибо!!

Грамотный терапевт . Вызывали неделю назад на дом к плохо ходячей бабушке . Очень доброжелательно и с пониманием отнеслись к пожилому человеку , назначили терапию , после которой бабушке действительно стало легче . Спасибо вам огромное за ваше доброе сердце и отзывчивость !

В нашем городе живет и работает замечательный доктор Татьяна Евгеньевна Захарова. Татьяна Евгеньевна всегда скрупулезно проводит осмотр пациента и тщательную диагностику на основе анализов, благодаря чему поставленные ею диагнозы при каждом обращении были точны, а назначенное лечение эффективно! Доктор очень отзывчивый и душевный человек, любящий свою профессию и людей! Можно сказать, что Татьяна Евгеньевна стала нашим семейным врачом! Несмотря на успешную административную работу, она постоянно повышает свою профессиональную квалификацию, ведет научные исследования. Татьяна Евгеньевна, большое Вам спасибо за помощь, здоровья и благополучия!

Я уже оставлял хвалебный отзыв осенью 2020 г. об атмосфере в клинике и ее сотрудниках. Теперь хочу поделиться впечатлениями и результатом лечения. Я считаю что для успешного лечения должны выполниться 3 важнейших условия: должен быть правильно поставлен диагноз (для этого специалисты должны быть хорошие); выписаны эффективные, а не дорогие и бесполезные лекарства; мониторинг состояния больного. Хочу заверить, что все эти 3 условия соблюдаются в этой клинике!!! Проверил на себе. Начало лечения было в мае 2020 г., сейчас март 2021 г. - результат лечения очень хороший (подтверждение - отличное самочувствие, пропали симптомы болезни, а главное АНАЛИЗЫ просто отличные !!!!! При этом проводилось Татьяной Евгеньевной наблюдение за моим состоянием в течении лечения. Хочу от всего сердца поблагодарить персонал клиники и рекомендую эту клинику заболевшим любым недугом. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ. Аникин Игорь Юрьевич - военный пенсионер

Я военный пенсионер и в принципе не часто болею! Но возраст берет свое! Возникли проблемы с суставами и ногами! Обратился. Сделали качественную диагностику, выявили еше проблемы с холестерином, назначили курс лечения! Почему советую! Очень приятная обстановка в клинике, вежливый и отзывчивый персонал, очень подробное разъяснение причин болезней! Отличные специалисты (я не преувеличиваю)! А САМОЕ ГЛАВНОЕ после курса лечения Отличный конечный результат! Здесь действительно лечат, а не выкачивают из клиентов деньги!!! Персональное спасибо Татьяне Евгеньевне Захаровой!! Очень и Очень рекомендую клинику!!!

Посещала нескольких врачей. УЗИ делала у врача-маммолога. Очень грамотный специалист. Выписала рецепт. Когда консультировалась с гинекологом и другим маммологом, пришла к выводу, что к ним можно было и не ходить. Травматолог-ортопед тоже очень понравился. Молодой, грамотный и очень доходчиво объясняет. В целом атмосфера уютная и приятная.

Добавить отзыв