Например: Открытие

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Открытие, Тольятти, Южное шоссе, 43Б, 2 этаж

Открытие - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 445047, Тольятти, Южное шоссе, 43Б, 2 этаж

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Тольятти, Южное шоссе, 43Б, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Открытие в Тольятти

Наименование:
Открытие
Организация:
медицинский центр
Адрес:
445047, Самарская область, Тольятти, Южное шоссе, 43Б, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/otkrytie_mc
Рейтинг:
97%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Открытие напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Открытие - Тольятти, Южное шоссе, 43Б, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Тольятти

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
577 м. Тольятти, Рябиновый бульвар, 15, 1 этаж Семейный врач 34%
1.3 км. Тольятти, 40 лет Победы, 48, 1 этаж Вальхенмед 49%
1.1 км. Тольятти, Тополиная, 33а, 2 этаж Медицинский центр доктора Рязановой 61%

Топ 3 лучших медицинских центра в Тольятти

3 лучших медицинских центра в Тольятти на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Открытие

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медикал Он Груп-Тольятти

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Smart Clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Открытие

Как узнать точные цены на услуги в Открытие

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://otkritie63.ru или по телефону: +78482949077

Какой рейтинг имеет Открытие?

Открытие имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает Открытие?

Открытие работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Открытие?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78482949077

Отзывы о медицинском центре Открытие

Моего мужа зашивали два раза и оба раза он срывался и начинал пить снова. Не передать словами как это страшно, когда человек зашитый срывается и что потом происходит! Только лечение в Открытии помогло моему мужу! Прошло много времени, а он не сорвался. И видно, что человек поменялся в лучшую сторону. Он стал не такой смурной как был раньше, у него хорошее настроение чаще и он не считает свою жизнь плохой. Это очень важно в лечении алкоголизма! Потому что человек должен не просто знаешь, что ему нельзя пить,а он должен НЕ ХОТЕТЬ пить сам! И тут в Открытии так все и делают, что человек сам не хочет пить, но при этом он не страдает от этого. Лучшая клиника по лечению алкоголизма.

Недавно пришлось менять права и паспорт! Потому что я похудела на 31 килограмм, и мне гаишник не поверил, что это мои документы))) У меня на фото в документах было 3 подбородка, ряха в права не помещалась. А теперь красивое худое лицо. Господи, я даже не знала, что у меня такой красивый подбородок и скулы, потому что толстой была много лет. Меня разнесло лет в 18 еще, были проблемы с гормонами. Потом вылечилась, но уже привыкла жрать, как не не себя. Теперь я другой человек, и паспорт тому доказательство! Фамилия тоже новая – замуж вышла ))) Так что все вовремя! И все благодаря Открытию!

Вы, конечно же, не раз слышали выражение: «Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней». Менял.) Много раз менял. Мой стресс не связан с желаниями. Скорее наоборот, я не хочу чтобы что-то происходило, но оно происходит. Тревожность повышена. Пару лет назад к психотерапевту ходил, и вот жесткая терапия на какое-то время помогала. Но сейчас у меня из-за работы просто нет свободного времени. А там тоже один сплошной стресс, порой не выгребал даже, пил по вечерам, чтобы расслабиться, но платил за это следующим днем и болезненным утром. И на работе нет возможности быть вялим, очень дорого платить приходилось. Точкой моего кипения была ситуация в офисе, когда начальник наорал, заставил переделать кучу работы, и по этой причине я задержался на работе до утра. Чертов начальник. Я получил сильный стресс, моя тревожность увеличилась в разы, думал взорвусь. Подруга с работы все чайки с ромашкой приносила и таблетки какие-то успокоительные, но в то утро она мне даже ничего не предложила. Увидела мое состояние, схватила за руку и повезла в «Открытие». Обрадовался, что с психотерапевтом поговорил, пошло на пользу. А вишенка на торте- терапия с воздействием на мозг импульсов тока. Мне сказали, что так зарядят меня эндорфинами и помогут моему мозгу заново научиться вырабатывать их самостоятельно. Блин, даже медикаментов никаких пить не пришлось! Результат есть уже после первого сеанса! А я прошел уже 4. Повышенная тревожность полностью ушла, мне такого эффекта в прошлом даже психотерапевт за год сеансов не давал, а там еще и антидепрессанты были. А я такой спокойный сейчас. Ну, позитивно спокойный. Такое мягкое, игривое состояние.) И не только снаружи, но и внутри хаос и лезвия пропали. Сказать, что я в восторге от методики и врачей- ничего не сказать! Когда сам не можешь изменить ситуацию, доверься знающим людям и они изменят ее за тебя ! «Открытие», спасибо!

Мне похудеть пришлось по медицинским показателям, хотя мне было все равно – я привыкла к себе и любила себя такой, какая есть. Но тут судьба распорядилась так, что надо худеть и срочно. Врач так и сказал - хочешь жить - худей. Про липосакцию узнавала – и страшно, и дорого очень! И мне надо было столько сбросить, что липосакцию надо было бы делать раза три, потому что там за один раз нельзя много удалять. Да и не очень это полезно для организма. Вобщем пошла я в Открытие и у меня открылись глаза! Я очень рада, что так можно худеть и что это не где-то заграницей придумали, а у нас в городе! Не в Москве даже, не в Питере, а У НАС! Не ожидала такого уровня медицины у нас вообще. Технология потрясающаяя, тэс терапия – просто волшебство! Доктора – умнички! И вообще клиника классная, все чистенько, уютно, кабинеты просторные. Свое новое тело я люблю теперь ещё больше!

Курение настоящее зло. Никогда не думала, что это тоже наркотик. Зависимость очень сильная, но понимаешь это только когда пытаешься бросить. Я знаю, что не у всех людей так и кто-то может просто перестать курить. Знаю, что есть люди, которые пробовали, курили какое-то время и потом просто переставали. Я все это знаю, но я не понимаю почему это дано не всем? Просто я когда бросала раньше – я всегда испытывала какую-то дикую панику, злой становилась и вообще ни о чем думать не могла больше. И как в такой ситуации работать, жить, с семьей общаться? Просто кому-то дано самому бросить, а кому-то нет. Мне было не дано. Но для таких, как я – есть вот эта клиника, Открытие. И тут с курильщиками работают плотно, по всем фронтам. Главное, что понравилось – это быстро! И очень помогает то, что нет стресса. ТЭС-терапия вот эта - она работает так, что бросаешь курить без трясучки, нет постоянного нервного напряга. Это очень сильно спасает. Клиника Открытие – хорошее место, я бы всем советовала присмотреться, кто курит.

Самое эффективное в лечении алкоголизма в этой клинике оказалось ТЭС. Это терапия, которая вместе с лекарствами, с психологом, с гипнозом дает очень сильный результат и закрепляет у человека желание больше не пить алкоголь. Я подробно вникал и расспрашивал персонал как это все работает, прежде чем привезти своего Крестного отца. Он очень дорогой для меня человек, вместо отца. Всегда был рядом, с самого детства. Он многому меня научил и я очень хотел отблагодарить его. Пить Крестный начал примерно лет 10 назад. Но последние года два было очень тяжело всем. И он сам страдал от этого. Его уже возили по разным центрам и клиникам, но ничего не помогало на долго. Результат появился только от методики этой клиники. Врачи и весь персонал помогли сделать так, что мой близкий человек теперь полностью здоров и свободен от алкоголя. Алкоголь подорвал ему здоровье и сейчас приходится ходить по врачам . Но он уже намного лучше и крепче, чем был года два-три назад. Спасибо вашей клинике.

Клиника Открытие – настоящее чудо сделали! Мой папа курил больше 40 лет, но его вылечили от этой зависимости! В такое было просто невозможно поверить! Мы с мамой давно уговаривали папу бросить, потому что возраст и здоровье уже такие, что надо собой заниматься, куча лекарств, проблемы постоянно. Но папа не бросал. И тогда мой брат нашел эту клинику и все узнал заранее. Мы привезли папу и случилось настоящее чудо! Я не знаю как вы это делает и что там было, но папа бросил курить после стрльких лет! Он курил всю мою жизнь, сколько я себя помню! А теперь вообще не может и не хочет! Даже запах сигарет его теперь не радует! Это потрясающий эффект! Спасибо большое клинике Открытие от всей нашей семьи!

Так случилось, что нашу семью не прошла стороной беда под названием «алкоголизм». У меня было два брата, оба прилично употребляли. К сожалению, старшего похоронили пол года назад, умер от коронавируса, но все это на фоне посаженного здоровья. Это стало для нас трагедией, младший брат осознал, что и его может ждать такая же участь и сам захотел лечиться. Посмотрев много клиник, выбрали «Открытие» в Самаре. Понравилось, что лечение длится не так долго, как в других клиниках. Очень вежливый персонал, относятся с пониманием к нашему горю, всегда отвечали на звонки в случае чего. Нам это место помогло, брат после лечения очень изменился, говорит, что к бутылке не тянет. Врачам и всем работникам низкий поклон! Здесь действительно помогают!

Спасибо за помощь, центр «Открытие»! Сразу думала, что вы такие же шарлатаны как и все остальные, очень настороженно принимала информацию на консультации, но после второго сеанса, я поняла, что работает! Вы вылечили не от курения, а подчинили мои нервы. Простите за недоверчивые взгляды в начале.)) Я была очень нервным человеком, работа у меня такая, да и вообще навереное стиль жизни у меня нервный. А курить я действительно любила, хотя конечно понимала как это вредно для здоровья. Но это у меня это было как страсть, как навязчивая мысль, любила я сигареты. Две пачки в день-это была моя норма. Но я решила побороть свою зависимость, чтобы родить здорового ребенка, пора бы уже. Потому что тут ответственность стоит уже выше страсти. У мужа бросить получилось еще год назад, а я всё никак не могла. И «Антитабачные» дневники вела и дни считала, типа «десять дней без сигарет», но обычно что-то случалось и я на нервах срывалась и закуривала, успокаивая себя, тем что «только одну», но кого я обманывала… Снова все начиналось с первой ступеньки…В центре я прошла комплекс процедур, включая интересные методики и психолога. Эффект появился уже после первого сеанса. А закрепили всё ТЭС-терапией, это такая штука, которая не дает тебе сойти с ума от психического напряжения, когда курить бросаешь, короче не нервирует тебя ничего. Я и курить бросила и спокойной стала. Сильно благодарна сотрудникам клиники! Все идеально и на высшем уровне! Всем рекомендую!

Мы с подружкой вместе начали курить в 15 лет. Дурочки были. Всё пробовали вместе, везде друг за дружку горой. Но подружка в 21 как-то сама просто перестала курить и всё, а я не смогла. Я курила и курила, всё больше и больше. Я не понимаю как у неё так получилось? Она просто смогла бросить и её не ломало! А меня не просто ломало – я с ума сходила! Как наркоманка какая-то! Жуть! Спасибо любимой подруге, что пыталась помочь и поддерживала – покупала мне пластыри, всякие таблетки и жвачки от курения, старалась что-то сделать. Но к сожалению её поддержка мне мало помогла – я всегда срывалась и сильно-сильно курила потом. А вот в «Открытии» мне помогли. Я узнала про программу против курения и сразу обратилось. Мне очень хотелось перестать курить как моя подруга. И мне в «Открытии» помогли. Сработало сразу. Я не ожидала такого! Но это работает – и это факт. Теперь мы снова с лучшей подружкой всё делаем вместе – и не курим тоже! Ура! Спасибо вам большое!

Честно говоря, стыдно была даже отзыв писать, за себя стыдно и за свою жизнь прежнюю. Это сейчас не знаю, куда глаза спрятать, а тогда меня всё устраивало и о лечении я даже слышать не хотел. Смеялся в ответ на предложения зашиться, и запивал свой смех водкой. Потом алкоголь делал меня агрессивным, или это я его таким делал, не знаю, но вокруг меня был хаос и от смеха и следа не оставалось. Но бросать категорически не желал, а жена меня только выбешивала своими идиотскими просьбами и еще пойло в раковину выливала. А меня это раздражало сильно. Короче, не очень хорошим человеком я был. Но остановиться не мог. Было такое, что просыпаюсь утром в холодном поту от того, что кошмар приснился. Почему кошмар? Да потому, что закодировали меня там…и я пить не могу и страшно от этого и в жар бросало. Последний такой сон оказался вещим. Жена, не знаю как меня вообще выносила, но я до ручки уже довел и себя и ее.. И в один прекрасный день, после очередной моей ночной попойки и утренних отходосов, приехал ее отец. А он военный, поэтому приехал не один, на всякий случай. Я же лоб- здоровенный. В общем, затолкали меня в машину в полусознании и увезли в неизвестном направлении. Я уже думал своим воспаленным мозгом, что наверное достал я, закопают меня где-то и всё. Я бы и не обиделся, честно говоря. Пока ехал, проспался в машине, а очнулся уже в вашей клинике. Удивился очень, что меня просто не выбросили где-то под забором с вещами. На месте моей жены я бы так и сделал. Но нет, привезли меня в «Открытие». Смотрю жена что-то бегает заполняет, а потом с докторами познакомился. К удивлению, люди приятные оказались. В центре мне назначили лечение. Много всяких процедур интересных я прошел. А потом еще психолога дали, от чего я изначально открестился, я ж не псих какой. Но потом понял, что зря я так о них думал нелицеприятно, и все таки работа с психологом меня очень успокаивала. После всех процедур мне назначили закрепляющую терапию, которая воздействует на мозг, и не дает впасть в депрессию и полную апатию после отказа от алкоголя. Ну я по началу тоже саркастически смеялся над всем этим, но потом перестал, потому что и это сработало, и теперь я смеюсь просто потому что могу и действительно чувствую радость. Настоящую радость. И для этого мне не нужен допинг. Меня ничего не тревожит, подавленности от отказа у меня нет и к бутылке тяги я не чувствую. Всё это время мне звонили из клиники и следили, чтобы у меня тут диверсии никакой не случилось, тронула эта забота. В общем, что я хочу всем этим сказать. Мужики, не бойтесь изменений в жизни, признавайте проблемы и решайте их! Всегда думайте о себе, своих родных и вашем будущем, а еще любите свою семью! Спасибо моей жене! Придется потрудиться, чтобы вернуть ей нервы, которые она на меня потратила. Я ей невероятно благодарен за то, что она не бросила меня, а привезла в клинику. И спасибо центру «Открытие» за седьмой месяц трезвой жизни! Спасибо, что дали надежду на нормальную жизнь, которой я уже не видел лет 8. А еще моя жена наконец-то беременна, и мы несказанно счастливы, вот так вот! Будет здоровый сын! Спасибо, «Открытие»!

Здравствуйте, Многие из наших сотрудников : Александр Сергеевич, Владислав Викторович, Николай Владимирович, Олеся Александровна прошли курс ТЭС. Это невероятный метод лечения. Фантастика в буквальном смысле слова. Выводит из депрессии в ресурсное состояние блестяще просто.+ Повышается мозговая активность, концентрация, улучшается память, да и вообще появляется дикое желание создавать, достигать и покорять! Большое спасибо центру за такое открытие как ТЭС, мы регулярно 2 раза в год будем посещать вашу клинику. Бесконечное СССПППАААСССИИИБББООО Ольге Александровне, без всякого преувеличения!!! Вы стали для нас как вторая Мама. Большое Вам спасибо просто за то, что Вы есть! Навсегда Ваши клиенты!

Добавить отзыв