Например: Клиника Доктора Пономарева

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Доктора Пономарева, Тольятти, Центральный район, Мира, 97

Клиника Доктора Пономарева - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 445054, Тольятти, Центральный район, Мира, 97

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Тольятти, Центральный район, Мира, 97

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 09:00-15:00

Добавить отзыв

Клиника Доктора Пономарева в Тольятти, Центральный район

Наименование:
Клиника Доктора Пономарева
Адрес:
445054, Самарская область, Центральный район, Тольятти, Мира, 97
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dr.ponomarev
Рейтинг:
47%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Доктора Пономарева напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Доктора Пономарева - Тольятти, Центральный район, Мира, 97 на карте

Ближайшие медицинские центры в Тольятти

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
619 м. Тольятти, Баныкина, 60, 2 этаж 32 КАРАТА 68%
716 м. Тольятти, Баныкина, 32а, 21 офис, 2 этаж Медикон 49%
826 м. Тольятти, Мира, 166 Будь здоров! 59%

Топ 3 лучших медицинских центра в Тольятти

3 лучших медицинских центра в Тольятти на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Открытие

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медикал Он Груп-Тольятти

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Smart Clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Доктора Пономарева

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Доктора Пономарева

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://doc-ponomarev.ru или по телефону: +78482959191

Какой рейтинг имеет Клиника Доктора Пономарева?

Клиника Доктора Пономарева имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Клиника Доктора Пономарева?

Клиника Доктора Пономарева работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 09:00-15:00

Как записаться на прием в Клиника Доктора Пономарева?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78482959191

Отзывы о медицинском центре Клиника Доктора Пономарева

После проведения операции на консультацию не попасть. И вроде говоришь на одном языке с администратором, что можешь во второй половине дня. Месяц не могла попасть, чтобы спустя год после проведения операции посмотрели. Договорилась лично с врачом. За день до этого позвонили и сказали, что предпраздничный день и меня ждать не будут. Была просьба перенести встречу на третье. Обещали позвонить за два часа до встречи с доктором. Решила в этот день позвонить сама, а мне говорят, что пометки нет и меня никто смотреть не будет, что логично.

Насчёт сервиса согласна общалась с этой же Кристиной отвернуло вообще туда обращаться

Спасибо клинике доктора Пономарева! Была операция иссечение атеромы на шее. Лечение превзошло все мои ожидания. Отзывчивые и вежливые сотрудники. Буду Вас рекомендовать!

Пользовалась услугами Пономарева 2 раза, сначала делала липосакцию живота и потом увеличение груди. Оба раза осталась очень, ну очень довольной. Олег Анатольевич - лучший в своем деле, а также хочу поблагодарить его команду: анестезиологов, медсестер, приветливых администраторов. Что главное для девушки - это уверенность в себе. После операций, могу этой уверенностью в избытке поделиться с другими!

От ношения узких ботинок искалечился ноготь на ноге. Для нынешних ковидных времен это оказалось проблемой - ходить стало больно, а в поликлинике к хирургу не попасть. Клиника меня выручила - ноготь сняли сразу после осмотра, операция прошла быстро, не больно - подобрали обезболивание, плюс научили перевязываться самостоятельно и дали лекарство для обработки. Большое спасибо!

Хороший сервис, прекрасные специалисты. Удалили мужу кисту и прижгли родинку; прошло уже несколько месяцев, все отлично!

Отличная клиника, рада новой груди, все сделали просто супер.

Большое спасибо Пономареву О.А. за операцию по удалению грыжи. Особую благодарность хочется выразить мед.персоналу за отзывчивость и заботу, такого хорошего отношения редко, где можно встретить. Осталась очень довольна. Желаю процветания Вашей клинике!

Просто испортили грудь . Имплант клиники , который был с обещанной пожизненной гарантией порвался (после 6 лет носки). Гель вытек, произошло загноение мягких тканей , ткань начала разрушаться. На МРТ в Москве результат - имплант порван, в клинике врач также сказала что он порван. Только после операции по замене - у Пономарева он якобы целый , чей он и с кого доставали доказать он конечно не может. Далее клиника провела такую замену, что лучше бы они вообще ничего не делали. После 320, поставили 200, импланты имеют почему то острые края , даже в одежде заметны бугры , то есть я не могу носить декольте , одна грудь мягкая вторая твердая, соски смотрят в разные стороны - зачем мне тогда такая грудь. Клиника отказалась предоставлять документы на операцию , хотели все замять задним ходом - и плюс вымогают денежные средства за новый имплант, на который нет сертификата ни документов, то есть возможно он б/у , и его так и так я буду доставать и переделывать , но у другого врача. По итогу я заплатила всю сумму за то, что мне достали их некачественный имплант и ещё должна платить за то , что необходимо переделывать. Такие клиники нужно лишать лицензии - пока они ещё кому то не испортили внешность

Хочу выразить слова благодарности клинике доктора Пономарева! Пришел в клинику с очагом аллапеции 3 на 4 см. Принял доктор, посмотрел, все выспросил, успокоил. Начали лечение, сдавали много анализов. Сделали не мало процедур. Врач внимательная,грамотная. Через два месяца я увидел результаты наших трудов, а сейчас волосы уже покрыли весь очаг. Огромная благодарность! Даю телефон клиники всем друзьям и знакомым.

Сервис так себе, администратор Кристина сбрасывает трубку, не дослушав клиента

Нашла эту клинику через 2ГИС по запросу "трихолог". На сайте у них проверила есть ли такая услуга и увидела, что доктор Пономорев является также врачем трихологом. Услуга стоит 1000₽. Я шла сюда с целью сделать ФТГ и остановить выпадение волос, у других специалистов (не трихологов), я уже была. Что я получила в итоге? Прихожу, просят оплатить сразу, оплачиваю, потом смотрю отправляют в кабинет к непонятно врачу или кому... Ни ФТГ, ни описания облысения, сразу назначила таблетки не гормональные (не зная результатов анализа на гормоны), сказала мне все, что я и сама уже прочитала в интернете... То есть не было никакого медицинского осмотра. Когда я спросила будут ли мне делать ФТГ, она ответила, что ей и на глаз видно... Сразу же без моего спроса записала меня на мезотерапию волос к ней же на процедуры, за высокую цену если сравнивать по городу. Доверия к этой клинике больше нет. Категорически не советую! Я с таким же успехом могу прочитать статьи в интернете и назвать себя врачом...

Добавить отзыв