Например: МЕД Технолоджи

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МЕД Технолоджи, Рязань, Заводской проезд, 1

МЕД Технолоджи - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 390013, Рязань, Заводской проезд, 1

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Рязань, Заводской проезд, 1

Пн 08:00-16:30

Вт 08:00-16:30

Ср 08:00-16:30

Чт 08:00-16:30

Пт 08:00-16:30

Добавить отзыв

МЕД Технолоджи в Рязани

Наименование:
МЕД Технолоджи
Организация:
медицинский центр
Адрес:
390013, Рязанская область, Рязань, Заводской проезд, 1
Режим работы:

Пн 08:00-16:30

Вт 08:00-16:30

Ср 08:00-16:30

Чт 08:00-16:30

Пт 08:00-16:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/onko_doktor
Рейтинг:
84%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МЕД Технолоджи напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МЕД Технолоджи - Рязань, Заводской проезд, 1 на карте

Ближайшие медицинские центры в Рязани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
66 м. Рязань, Заводской проезд, 1, 1, 2 этаж Клиника Семейная 67%
237 м. Рязань, Первомайский проспект, 76 к3, 1 этаж Доверие 53%
346 м. Рязань, Вокзальная, 85, 1 этаж Срочная помощь+ 26%

Топ 3 лучших медицинских центра в Рязани

3 лучших медицинских центра в Рязани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Laser Clinic

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Доверие

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Доверие

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МЕД Технолоджи

Как узнать точные цены на услуги в МЕД Технолоджи

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medtehnolodgy.ru или по телефону: +74912575536

Какой рейтинг имеет МЕД Технолоджи?

МЕД Технолоджи имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает МЕД Технолоджи?

МЕД Технолоджи работает: Пн 08:00-16:30 Вт 08:00-16:30 Ср 08:00-16:30 Чт 08:00-16:30 Пт 08:00-16:30

Как записаться на прием в МЕД Технолоджи?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74912575536

Отзывы о медицинском центре МЕД Технолоджи

Прекрасный опыт лечения в МЕД-Технолдожди у терапевта Шелковой Аллы Владимировны. Я по жизни паникерша и ипохондрик. Хожу к врачам всегда с букетом предположений и страхов. Виктория Владимировна меня выслушала, посмотрела анализы, успокоила. Прписала лечение,от которого мне стало значительно легче уже через пару дней. Понравилось, что врач разбирается в проблеме, а не строит догадки до анализов. Еще обращусь к ней.

Ужасное отношение,пациент для них только добыча денег.Онкологически больной был записан,но ждал приема с опозданием более часа.

Обращалась к ревматологу. центр чистый, персонал вежливый, стараются помочь клиенту и вникнуть в проблему. Мне понравился подход. Врач мне помогла разобраться с болью в пятке, оказалось у меня была шпора, слышала о таком только в кино, а оказалось это довольно распространенное явление. Мне прописали упражнения, препараты и корректирующие стельки. я перешла на ортопедическую обувь, перестала носить каблуки и не удобную обувь и следовала лечению. Через время я заметила, что мне становиться легче, а потом боль вообще прошла, теперь по утрам ничего не беспокоит. Очень рада, что не понадобилась операция. Врача и центр рекомендую.

Побывала на приёме у невролога. Спасибо за правильный диагноз и лечение! Страшно вспомнить, что я пережила пока не обратились к Ольге Владимировне. Очень внимательная и отличный профессионал. Здоровья вам и профессионального роста. Вы - чудо.

Пришла в мед технолоджи в первую очередь потому что центр расположен от моего дома. понравилось, что тут нет больничного ощущения: чисто, светло, ремонт приятный, приветливый персонал. Лечусь у ревматолога Долженковой Елены Александровны. приятная женщина, которая может четко объяснить и не назначает лечение наобум, а только после обследования. Нравится такое отношение!

Искали с дочерью центр, где можно пройти КТ. Нашли этот центр, для меня важным парамтром было то, чтобы можно было с весом свыше 150 кг. Почему-то не везде делают. Много читая об обследовании я боялась, что мне станет плохо в процессе или сразу после. Мой вам совет, не читайте ничего, лучше сразу все уточнить в центре у специалистов, а то можно себя накрутить, как я. перед процедурой меня подробно проконсультировали и во врмя самого КТ не было никих неприятных или странных ощущещий, о которых можно прочитать на форумах. В мед-технододжи очень хорошее, современное оборудованием и исключительно вежливыми и профессиональными работниками. После прохождения, описание былло готово уже на следующий день. Всем довольна, рекомендую!

Правильно и быстро поставленный диагноз после прохождения Кт в вашем центре,дал возможность моему врачу вовремя начать лечение. Это важно, что не пришлось ходить собирать информацию по другим врачам, а тем более искать где сделать повторное кт для сравнения. Иногда это время на походы может привести к определенным последствиям. Спасибо вам за качество и сервис.

В этом центре работает потрясающий человек - Олеся Петровна Журавлева. Я не ошибусь и не буду голословной, если скажу, что она врач от бога! Я попала к ней с кучей анализов и как минимум с двумя мнениями касательно моего сложного диагноза. Она сумела вычленить из всего основное и не только правильно поставить диагноз, но и правильно подобрать лечение. Да, на это ушло много времени, были назначены дополнительные диагностики, но я ушла в ремиссию. И вот уже спустя полгода была на очередном приёме, где врач подтвердила, что всё идёт по плану и мы на верном пути. Найти своего врача - бесценно!

Идеально подобранный персонал! Очень чуткие и внимательные к пациентам. Назначения с доходчивым объяснением для пациентов, без спешки. Вот если бы это всё до по омс было возможно, что кстати обещают в скором времени, вобще было бы спасением для тех кто нуждается а не в состоянии оплатить. Центру развития и скорее ввести омс. Врачам здоровья и терпения.

Была тут на приеме у эндокринолога Воробьевой. Хорошая врач, мне очень подошел ее подход. Когда первый раз была на приеме, она меня осмотрела, назначила анализы и без утайки рассказала, все возможность развития моего лечения. пришла к ней второй раз, назначили лечение. Я много расспрашивала по поводу лекарств, потому что гормоны для меня темный лес.. Светлана Александровна помогла разобраться мне в моих вопросах и теперь я прохожу лечения. после того как пропью лекарства обращусь опять к ней.

Была на приёме у ревматолога. Осталась очень довольна и самим приемом, и клиникой. На регистратуре очень быстро оформили, ни какой очереди, записалась по времени, по времени и приняли. Врач внимательный, грамотный. Удобно, что с больными коленями не нужно карабкаться по высокой лестнице, есть возможность подъехать прям к клинике, а специалист на первом этаже. Скоро на следующую явку к Ряшенцевой Ю.А., буду хвастаться улучшением.

Панову Викторию Владимировну мне посоветовала подруга, как хорошего специалиста. На прием к ней пришла уже с анализами, понравилась, что она сделала назначение по ним, а не попросила переделывать. Вникла очень подробно в мою болезнь, расспросила о том, как и чем лечилась ранее, какие аллергии есть и т.д. Назначила лечение, которое я сейчас и прохожу. Рада, что нашла хорошего врача!

Добавить отзыв