Например: Медицина

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицина, Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова, 28Б, 1 этаж

Медицина - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 344092, Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова, 28Б, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова, 28Б, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Медицина в Ростове-на-Дону, СЖМ

Наименование:
Медицина
Организация:
клинико-диагностический центр
Адрес:
344092, Ростовская область, СЖМ, Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kdcmed.ru
Рейтинг:
35%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицина напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицина - Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова, 28Б, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
300 м. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 11, 1 этаж АВЕНЮ 64%
361 м. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 7а Семейный Медицинский Центр 81%
421 м. Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 25а, 1 этаж СМАРТМЕД 98%

Топ 3 лучших медицинских центра в Ростове-на-Дону

3 лучших медицинских центра в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семья

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

СМАРТМЕД

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гармония

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицина

Как узнать точные цены на услуги в Медицина

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://kdcmed.ru или по телефону: +78632228558

Какой рейтинг имеет Медицина?

Медицина имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Медицина?

Медицина работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Медицина?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78632228558

Отзывы о медицинском центре Медицина

Ужас, ребёнка с температурой и красным горлом капли в нос выписали, через день +ангина появилась потому что ребёнку не назначили лечение. Куда обратиться с жалобой?

Отличный медицинский центр, врачи действительно профессионалы, мы были у гинеколога, гастроэнтеролога, невролога и психолога. Рекомендую

Хорошая клиника. Были у педиатра. Все устраивает.

Врачи хорошие, но до клиники не дозвониться

Были у лора, она в свою очередь не смогла поставить правильный диагноз!! Понавыписывала кучу лекарств и анализов чтоб лечить якобы отит, а у нас в итоге оказался гайморит!

Родители !!! Не сдавайте кровь в этом центре, работают не профессионалы. Моей дочке (2 месяца) сдавали кровь, во- первых, медсестра брала кровь из пальца минут 7, во - вторых осталась рана, была содрана вся подушечка на пальце. В итоге позвонили из лаборатории и сказали, что кровь свернулась, не получается сделать анализ. Я потребовала вернуть деньги, естественно больше туда НИКОГДА НЕ ПОЙДЁМ, вернули деньги частично, сказали: «ну кровь же мы взяли, за забор деньги не вернём». Вообщем клиника УЖАСНАЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Были с ребенком у врача УЗИ. Врач очень грамотный, все сразу объяснил,результаты исследований дали сразу. Врач Швидченко. Гастроэнтеролог был доволен описанием исследования. Единственный минус этого центра- тяжело дозвониться.

Делали УЗИ, по телефону регистратор, сказала, что с собой ничего брать не нужно, пеленку и салфетки, что все у них есть, но на всякий случай, я взяла их с собой, как оказалось, очень хорошо что взяла! Заходим в сам кабинет УЗИ, и сразу над кушеткой прилично дует кондиционер, после очень жаркой прогулки до центра, маленькому ребенку (1,5 г.)точно не стоит находится на таком потоке холода...Я попросила выключить или сделать поменьше...врач с недовольством, но уменьшила сам поток, взглянув на кушетка, и вокруг, я поняла, что ребенок так и в помине нет...спросила у нее, в надежде что достанет из волшебного ящика)) но увы...постелила свою, после узи, врач спросила, есть чем вытереть? Благо, у меня была в руках салфетка... После узи, отправила пить воду, но перед этим, никак не могла узнать минимальное количество, сколько выпьет и все????‍♀️ я говорю, а если вообще не станет? Ответ меня смутило, "ну значит так будем смотреть" и сразу возникает вопрос, зачем повторно смотреть тоже самое, если ребенок вообще не пил? Что внутри может изменится за 30 минут...мне не понятно... Но была мне радость, ребенок попил, на втором узи, в конце, я спросила, все ли нормально? Но врач со вздохом и гримассой проигнорировала...на всем протяжении процесса осмотра, врач была крайне недовольна, после исследования подождали результат, она вынесла с странным взглядом, сухо сказав, "заберете в регистратуре"... развернулась и ушла....на мое "спасибо " и "До свидания" вообще не отреагировала, молча ушла во свояси... замечу, что мое отношение к ней, на всем протяжении обследования, было очень дружелюбным и уважительным, и до сих пор не понимаю, такого отношения в свой адрес, причем за деньги... Честно говоря, до этого делали УЗИ в обычной поликлинике, и разница была кардинальной, в лучшую сторону в плане отношения к пациенту. Все остальное в данной клинике, нареканий не вызвало, остальной персонал был довольно дружелюбен, и улыбчив к моему ребенку .

Отвратительная клиника и отвратительное отношение к пациентам! Делали узи, врач ничего не объяснил, никаких комментариев, все ли в порядке или нет. Не советую!

Хорошая клиника, посещаем её с рождения. Великолепный невролог, педиатр, офтальмолог и массажист! Все расскажут, по полочкам разложат и дадут рекомендации на будущее.

Врач УЗИ Красулина Е.М. садистка. На протяжении 25 мин, что шло обследование ЖТ, печени, желчного пузыря и надпочечников я была в буквальном слове на пытке. Врач отдавила мне рёбра. Давила так сильно, что я думала она мне сломает рёбра. На слова о боли не реагировала, и даже видя что я аж корчусь от боли не прекратила ужасно сильные придавливания аппаратом. Боль на столько сильная, что похожа на роды(без преувеличений). Такому врачу нельзя работать с людьми, только с металлом. К вечеру после УЗИ рёбра и печень болели на столько, что больно было пошевелиться и даже легонько притронуться. Крайне не довольна этим врачом. И не рекомендую делать УЗИ у неё. Я бы уволила! На чем и настаиваю. Врач создаёт видимость доброжелательности, но на лице постоянно недовольство. К пациенту относится как к мясу, с пренебрежением, но доброжелательными фразами. После огромного количества геля даже не предлагает салфетку, чтобы вытереть. Приходится вытирать тем, что взял с собой. И потом на это мокрое насквозь нужно снова ложиться. При записи на осмотр не предупреждают что нужно взять и салфетки. Очень тяжелый и неприятный осадок остался. А так как центр квалифицируется как Детский, то я бы побоялась привести туда своего ребёнка. Читайте пожалуйста отзывы, прежде чем идти к врачам!!!! Берегите себя!

Врач Красулина мне делала узи брюшной полости , хороший узист, спросила почему пришла на узи, да,надавливала , так все надавливают чтобы увидеть ясно органы. Ничего после узи не болит. Не выдумывайте !

Добавить отзыв