Например: Семья

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Семья, Ростов-на-Дону, Каменка, Дачная, 8

Семья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Ростов-на-Дону, Каменка, Дачная, 8

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, Каменка, Дачная, 8

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

Семья в Ростове-на-Дону, Каменка

Наименование:
Семья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
РОСТОВ-НА-ДОНУ, Ростовская область, Каменка, Ростов-на-Дону, Дачная, 8
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/mc_semya
Instagram:
https://instagram.com/mc_semya
Рейтинг:
64%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Семья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семья - Ростов-на-Дону, Каменка, Дачная, 8 на карте

Ближайшие медицинские центры в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
511 м. Ростов-на-Дону, Тракторная, 3 Альянс 63%
651 м. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, 97/2 Геном-Дон 89%
1.0 км. Ростов-на-Дону, Вавилова, 57 ЕвроДон 91%

Топ 3 лучших медицинских центра в Ростове-на-Дону

3 лучших медицинских центра в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семья

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

СМАРТМЕД

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гармония

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семья

Как узнать точные цены на услуги в Семья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mc-semya.ru или по телефону: +78632231777

Какой рейтинг имеет Семья?

Семья имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Семья?

Семья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в Семья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78632231777

Отзывы о медицинском центре Семья

В Медицинском Центре Семья, проспект Буденновский 61/12, обслуживаюсь уже давно.Замечательный центр, сотрудники приветливые, ребенку взяли кровь на анализ, он даже не успел заплакать. Всем рекомендую.

Отличный медицинский центр! Врачи высокой квалификации. Вежливый персонал. Все чисто и красиво.

на первое посещение скидка, очень заманчиво

Отличный медицинский центр. Уютная атмосфера, прекрасные доктора! Порадовало, что всё вовремя, нет очередей. Слаженная работа регистратуры и специалистов. В завершении хочу добавить, что после получения консультаций и сдачи анализов можно покушать в прекрасном кафе с большим выбором ассортимента. Всем рекомендую!

Сервис дно. Уже с первого звонка мне ответила «приветливая» Анастасия, которая отбила все желание записываться в эту клинику. Как будто в госку позвонила, а не в частную клинику.

Замечательная , квалифицированная клиника , начиная от входа заканчивая вежливостью персонала. Стерильно и чисто , девочки на ресепшене всегда в хорошем настроении и грамотно подскажут по любому вопросу. Обратился в клинику с симптомами аллергии в разгар цветения амброзии к Семеновой Н.И. Доктор назначила сдать аллергопробы и выписала лечение, которое мне ПОМОГЛО! Спасибо доктору и клинике за заботу, понимание и должное внимание !

Были у немальцевой 23 октября 21 года. Первое с чего у меня начало формироваться плохое впечатление это то, что я зашла на приём на 20 минут позже своей записи. И это на консультацию за 1600 рублей. Зайдя в кабинет я начала оговаривать свои жалобы касаемо дочки (2,2 года), у неё начались проблемы с кишечником. Слушая меня врач завала. Зевала! Несколько раз, глядя прям мне в лицо. Это как вообще понимать? Далее. Выслушав мои жалобы спросила есть ли диарея у ребёнка, я ответила что нет, и она выписывает мне лекарство где в показаниях следующее: при острой бактериальной диарее и рвоте. Ни того ни другого у ребёнка не было! Кажется как будто пишет наугад. Задала вопрос по питанию и пьёт ли дочка молоко. На мой ответ что нет, не пьёт, сказала: попробуйте заменить на растительное. Миндальное, кокосовое… Але, камон, вы меня вообще слушаете, хотелось сказать. Очень много комплиментов дала ребёнку, видимо получать хорошие отзывы больше нечем. Но я не за тем к ней шла. В общем зря потраченные деньги, если бы оплата производилась после консультации, то я бы высказалась администраторам по этому поводу, не заплатив ни копейки. Таким врачом могу быть и я, отвешивать комплименты, и писать лекарства приходящие первые на ум.

Шикарное место! Обращалась сюда сама, с ребёнком, приводила маму. Всё начинается с территории: медицинский центр расположен в парке, щебечут птички, клумбы, шикарные розы. Зимой же атмосфера праздника: украшенные елки, гирлянды, игрушки. К чему я это? Да к тому, что в этом центре ты не чувствуешь себя в больнице. Внутри красиво, аквариумы с рыбками, в кабинетах очень уютно. Вежливый улыбчивый персонал. Богатый спектр специалистов, удобное время работы. Славная операционная, где оперируют лучшие врачи: и деток, и взрослых, и пожилых. Весь спектр всевозможных операций. С ребёнком делали прививку от ветряной оспы около 2-х лет назад. Нигде в городе не было, оставила заявку в центре, как получили - позвонили, сделали, что очень удобно. Тебя ставят в лист ожидания, так и с остальными прививками, что актуально в осенний период, когда все охотятся за прививками от гриппа. Есть очень хорошая хорошая программа ведения беременности: все необходимые анализы, консультации специалистов, экспертное УЗИ, всё в одном месте, без очередей и нервотрепки. Цена очень приемлемая. Выдают обменную карту, отправляют в декретный отпуск, всё как в женской консультации, только в наилучшем комфортном виде. Такая же отменная программа наблюдения ребёнка у педиатра. С мамой обращались к терапевту. Мама в полном восторге, решила давнюю проблему. Недавно вот удаляли новообразования на лице. Быстро, качественно. Бытует мнение, что в МЦ Семья высокие цены, что неверно. Цены сравнимы с ценами по городу, да и центр этот лучший! В лаборатории многие анализы даже дешевле. Ах, да! У центра своя лаборатория, которой доверяют врачи, анализы готовы в тот же день. Можно без проблем пройти мед осмотр, оформить санаторно-курортную карту. Представляете себе мед осмотр в частном центре такого уровня? Цена небольшая, но ты реально проходишь обследования, получаешь консультации врачей. Влюблена с первого взгляда.

Отличный семейно-ориентированный медицинский центр. Хорошо подобранный доброжелательный коллектив. Высококвалифицированные специалисты, в том числе узкого профиля, что позволяет пройти комплексное обследование взрослых и детей. В кабинетах проводится регулярная дезинфекция. Ухоженная территория центра, наличие парковочных мест. Рекомендую к посещению.

Очень жалею, что обратилась в этот центр к стоякиной л.в. за ринопластикой. С момента операции и по сегодняшний день не могу смотреться в зеркала. Практически никуда не выхожу, ни с кем не вижусь. Кривизна не была устранена (основная причина, по которой я вообще решилась на эту операцию), наоборот, усилилась. Плюс к этому добавились кривые ноздри, нос стал очень задранным, и эти кривые ноздри видны теперь всем собеселникам. Спинка носа стала шире раза в три, от прежних точеных линий не осталось ни следа. Нос выглядит кривым коротким широким обрубком. Нос дышит плохо. В одной нозде все время скапливается слизь, которую я могу очистить только с использованием ватной палочки, иначе начинаю шмыгать, и окружающие думают,что я заболела. По ночам дышу только с сосудосуживающими каплями. Я просто не живу с момента операции. Никому не пожелаю пройти через это. Поберегите себя. Не доверяйте свою внешность этому человеку. Ей не место в пластической хирургии. Обратите внимание, что фотографий на ее странице представлено мало, в анфас фотографий практически нет под видом "излишней интимности". Перед операцией подписывается бумажка, где ты даешь ей право на публикацию (взамен получаешь скидку). Так что это все бред. Не ведитесь на это.

Часто бываю в этой клинике и хочу сказать, что заведения такого уровня, в городе больше нет! Однозначно наблюдаться и лечиться буду только здесь

Очень вежливый персонал. Проходили осмотр перед вакцинацией и делали прививку. Дочка даже не расплакалась. Спасибо, что позаботились о мамах и поставили пеленальный стол со всем необходимым для малыша. Буду рекомендовать ваш центр. Кстати, вакцина здесь оказалась дешевле, чем в остальных центрах, а перезвонила я их не мало.

Добавить отзыв