Например: ТРИ ПИНГВИНА

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

5

Положительных отзывов

7

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ТРИ ПИНГВИНА, Абакан, Вокзальная, 28, 79Н офис

ТРИ ПИНГВИНА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 655019, Абакан, Вокзальная, 28, 79Н офис

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Абакан, Вокзальная, 28, 79Н офис

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

ТРИ ПИНГВИНА в Абакане

Наименование:
ТРИ ПИНГВИНА
Организация:
детский медицинский центр
Адрес:
655019, Республики Хакасия, Абакан, Вокзальная, 28, 79Н офис
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/tri_pingwina_abakan
Рейтинг:
30%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ТРИ ПИНГВИНА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ТРИ ПИНГВИНА - Абакан, Вокзальная, 28, 79Н офис на карте

Ближайшие медицинские центры в Абакане

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
967 м. Абакан, Карла Маркса, 18, 1 этаж Медицинский Центр ДНК-диагностики 18%
1.2 км. Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж АЯС 33%
1.2 км. Абакан, Ивана Ярыгина, 34, 1 этаж Евро ШАРМ 48%

Топ 3 лучших медицинских центра в Абакане

3 лучших медицинских центра в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Физио-МЕД

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

НЕЙРОН

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

84% из 100
3

Клиника Вита+

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

76% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ТРИ ПИНГВИНА

Как узнать точные цены на услуги в ТРИ ПИНГВИНА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://три-пингвина.рф/instagram или по телефону: +79233936333

Какой рейтинг имеет ТРИ ПИНГВИНА?

ТРИ ПИНГВИНА имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает ТРИ ПИНГВИНА?

ТРИ ПИНГВИНА работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в ТРИ ПИНГВИНА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79233936333

Отзывы о медицинском центре ТРИ ПИНГВИНА

Хуже детского центра с "доброй" медициной я ещё не встречала. Работают недоспециалисты, цель которых лишь зарабатывание денег. Два раза приходилось обращаться лично, и видела негативные отзывы в инстраграмм с описанием конкретной проблемы и специалиста, которые тут же удалялись.

Были на медосмотре у лор врача, считаю, что на платном приёме должно быть более внимательнее отношение чем в бесплатной поликлинике! Врач осмртрела, спросила жалобы есть ли, особых жалоб не было, врач на это ухмыльнулась и сказала ну раз нет то досвидание, я переспросила, что у сына какие-то проблемы, на что получила ехидный ответ, что раз нет жалоб то всё хорошо. Я повторно обратилась к лору и оказалось, что действительно требовалось наблюдение у врача. Считаю таких врачей гнать надо и подальше держать от детей!

Мы с центром познакомились год назад, как он открылся на Вокзальной. Были на приёмах у педиатров, неврологов, дерматолога, психолога. Были на массаже и физиолечении. Особенно хочется отметить врача Семенову Марину Геннадьевну, попали к ней на прием по полису и остались очень довольны, давно не видела дочку такой счастливой на приёме врача))) Заботливый, внимательный доктор, все объяснила, ответила на все вопросы, лечение начало помогать сразу. Вообще впечатления от центра хорошие, администраторы вежливые, в очереди долго не ждали. Рекомендую всем этот центр и его врачей.

Хороший медицинский центр, администраторы вежливые, всегда заранее звонят и напоминают о приеме. Посещали детского невролога...и" О, чудо!" Впервые встречаю такого специалиста, помимо наилучших человеческих качеств, проявила себя как действительно грамотный специалист, понимала с полуслова, точно поставила диагноз, назначила лечение, результаты не заставили себя ждать, лечение продолжаем, положительная динамика. Любовь Николаевна, большое спасибо Вам????

После рождения сына встал вопрос, какому врачу доверить здоровье маленького комочка. Так как надежды на платную, а уж и бесплатную медицину подавно, в Кызыле нет, стали искать в ближайшем областном городе, коим и стал Абакан. По совету массажиста мы поехали к неврологу Татьяне Монгеевне, она женщина прямолинейная и возможно поэтому про неё пишут тут не очень лицеприятные вещи, но как специалист она очень грамотная! ( до неё и после были у многих неврологов, нашей необъятно, сравнить есть с чем) она меня успокоила и дала рекомендации, без назначения всяких фуфломицинов, которые так любят выписывать другие врачи. А так же в этом центре, есть прекрасный врач-педиатр Маевская Алена Олеговна, которая горит своей профессией! Центр в прошло году переехал, я не знаю как там было до, но после отличное место вышло! Там и бизидоски и чистенько и светло! Теперь мы раз в квартал, посещаем врачей этого центра! И ни разу у нас не было недовольства, всегда выходим на позитиве.

никогда не ходите туда к лору Мальцевой. очень плохой грубый и толком ничего не знает!!! причём все пишут о ней одни отрицательные отзывы! куда вы администрация смотрит, раз ее держит. К ней неходите как лору

Сюда больше не ногой! Лор Мальцева не лечит а колечит! Записала ребёнка на приём с ушной болью , выбрала максимально удобное время для себя так как свободного времени очень мало по этому согласилась на платный приём в частную поликлинику! Итог: мало того что мне пришлось ждать эту мадам почти пол часа от назначенного времени и на мой вопрос где врач и почему его нет на рабочем месте? (когда приём уже давно должен был начаться) кроме одного ответа : скоро будет, я больше ничего ясного и понятного не услышала ! Моему ожиданию наступал придел! Алилуя, в сумашедшем ритме она забегает в кабинет и говорит заходите, осмотрела ребёнка своей лупой с фонариком и чудо образом определила диагноз через серную пробку , как??? Сказала что у ребенка гной по кости пошёл ( и все эти последствия за три дня с момента восполения) прописала отофу и сильные антибиотики ( уколы) еще к этому всему наговорила всякой чуши. Она в своём уме ? Слава богу я нашла компетентного специалиста, все что нужно было это убрать пробку и снять незначительное воспаление, мне показали ухо ребёнка внутри, перепонка была целая, гной отсутсвовал. Зачем нам прописали отофу и антибиотики? На следующий день ухо больше не беспокоило!

Записались на приём педиатра по полюсу. За день позвонили и оповестили о платном приёме.... очень во время, когда нет записи в поликлинике и надеешься на них...

Прекрасное, просторное и светлое место! Работает замечательный врач-узист, очень квалифицированный специалист. Понравилось отношение персонала????????

В нашем городе, к сожалению, альтернативы нет. Раза 3 или 4 ходили платно к педиатру, в итоге по времени попали только один раз, когда были самые первые в начале рабочего дня, остальные рады приходилось ждать по часу. Час просидеть в очереди я могу и в бесплатной поликлиники, смысл тогда вообще вести запись и срывать деньги с людей? Под предлогом лучшего сервиса. Специалисты двоякие, есть хорошие, есть абсолютно некомпетентные. Педиатры не плохие, но есть специалисты лучше чем в этом центре, просто не такие популярные. Лор вообще ужасный. Женщина ведёт себя так, будто мы с медицинскими знаниями должны родиться. Хамит ужасно. Невролог хороший человек, но как врач… под сомнением. Советовать этот центр не могу.

Сегодня были на приеме у невролога. В целом все нормально, но нужно было сдать кровь из вены, и тут самое интересное, забор крови делает пожилая женщина, в кабинете ребенок каждый проводит не менее 20 минут, перед нами 20 минут ребенок кричал как не в себя, потом мы провели в кабинете 20 минут, нам изкололи обе руки, (со словами ой, это все таки не венка, а сухожилие, вытащили иглу и вставили ещё раз рядом). Сказать что я в шоке, ничего не сказать, платные услуги... Нет слов, правда!!!

Очень грамотные специалисты . Внимательные ,вежливые. Принимает замечательный педиатр.

Добавить отзыв