Например: Медлайн

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

2

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медлайн, Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж

Медлайн - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 655009, Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж

Рейтинг:

14% из 100

Контакты:

Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Добавить отзыв

Медлайн в Абакане

Наименование:
Медлайн
Организация:
медицинский центр
Адрес:
655009, Республики Хакасия, Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medlain_abakan19
Рейтинг:
14%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медлайн напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медлайн - Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Абакане

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
14 м. Абакан, Аскизская, 220а к1 Медлайн 27%
1.2 км. Абакан, Гагарина, 107 Мирослава 64%
2.5 км. Абакан, Хакасская, 167, 1 этаж МЕДИЦИНСКИЙ ЭНДОЦЕНТР ДОКТОРА ТИТОВА 60%

Топ 3 лучших медицинских центра в Абакане

3 лучших медицинских центра в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Физио-МЕД

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

НЕЙРОН

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

84% из 100
3

Клиника Вита+

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

76% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медлайн

Как узнать точные цены на услуги в Медлайн

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://клиника-медлайн.рф или по телефону: +79235867777

Какой рейтинг имеет Медлайн?

Медлайн имеет рейтинг 14% из 100.

В какие дни работает Медлайн?

Медлайн работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться на прием в Медлайн?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79235867777

Отзывы о медицинском центре Медлайн

Обратился на прием в декабре 2020г к кардиологу Чернухину, в январе мне потребовалась выписка из мед. карты, вот тут начался торг как на аукционе: сначало с меня просил врач 1000 руб. как за первичный прием, я сказал что у меня таких денег нет , мне прием не нужен , а нужна только выписка, тогда он мне ответил, платите 400 руб., где я отказался , и врач бросил трубку. Через несколько минут мне перезвонил администратор ,заберите выписку, оказалось это не выписка а копия с мед. карты, при этом была заверена ненадлежащим образом. Делаю вывод из этого заведения , что лучше обратиться в другую клинику. А также есть запись разговора с врачом, буду обращаться в прокуратуру. А администратор, не перезванивает о готовности анализов, мне приходится самому узнавать, сервис очень плохой.

Хочу сказать большое спасибо замечательному врачу Терских Сергею Викторовичу. Очень компетентный, грамотный и располагающий к себе врач. Побольше бы таких врачей, которые знают своё дело! Спасибо большое????

Работа администратора не радует, записывалась на одно, записали на другое, ладно, как вы считаете посетитель должен ждать администратора, пока он болтает по сотовому телефону в личных целях?))) ладно, полбеды, не предупреждают по телефону что исчез безналичный. Ладно, но интересно, я сдаю анализы нет отписки, что они готовы, сама звонила 3 раза и только через 8 дней мне сказали да они пришли... На бланке не верные иницеалы, хотя, работают с паспортом. Если вы устали на своей работе возьмите отпуск. Уровень сервиса не понравился хотя до этого было все хорошо

Пришла к Терских Сергею по рекомендации и осталась в шоке. Негативным отзывами верить не стала, но когда после приема решила перечитать их- очень удивилась. Все один в один! Терских был без медицинской маски и попросил меня ее тоже снять. ЧТО?! Далее сделал мне узи, после, на протяжении 30 минут был монолог на тему того, что все врачи кругом плохие, а он хороший. Так же как и всех спрашивал про мою машину и машину мужа. Про место работы. Видимо правда, пробивал почву на поиск финансов. Все это время меня трясёт от страха и дикого холода в кабинете (почему в месте, где раздеваются девушки так холодно, другой вопрос). Но я терпеливо слушаю эти истории, потому что думаю, что он меня морально подготавливает, для того чтобы сказать нечто страшное о моем здоровье. Всякие мысли были в голове за эти 30-40 минут... Но я ждала. Далее, за 2 минуты он озвучил мой диагноз, упомянув раз пять страшное слово «бесплодие» (хотя мой диагноз не страшный и есть у 90% женщин). Естественно сказал прийти на узи к нему ещё раз, потом к гинекологу, потом опять к нему... Я начала задавать вопросы, на один он односложно ответил, после этого открыл дверь, сказал «До свидания!» и ушёл. Естественно слёзы, сорванные нервы и истерика, просто от накала эмоций за эти 40 минут. Спасибо, добрый Дядя Айболит!

Записалась на приём к терапевту (1000 рублей), чтобы тот назначил лечение уже по готовым узи и фгдс. В итоге принял какой то уролог, плюс навязал кардиограмму, которая на секундочку 400 рублей стоит, которую я не просила , толком ни чего не назначил не объяснил, путался в показаниях препарата. Такое ощущение, что они работают там " лишь бы деньги содрать, да побольше!" В общем осталась не довольна таким приёмом и впустую потраченными средствами..Не рекомендую.

Обратилась к врачу Терских С. Встреча с ним произошла ещё на приёме в Черногорском род.доме, где он в лицо мне начал смеяться над моими заключениями от другого врача, начал расспрашивать какую машину водит мой муж или отец. Довёл меня до слез своей "философией", высмеивал врача, у которого я проходила лечение. Советовал обратиться в МедЛайн. Где с меня содрали 5000 за анализы, узи, консультацию. Ничего нового не было мне сказано. Зато была новая история, как он лечил богатого дядю с любовницей!! Как после таких врачей обращаться вообще к другим?

Сходила на прием к Терских С.В. Я в шоке, нет слов.. высокомерное отношение, развод на деньги. Со всеми негативными отзывами написанными здесь- полностью согласна.

Будьте готовы слушать истории не о вас и вашем здоровье, а о бесконечно увлекательном опыте Терских и про богатого дядю с любовницей и венерическими, и про женщину которой другой врач назначил неверное лечение, а доктор Т. договаривался с другим врачом и его потом поблагодарили не так как хотелось бы. В общем, с таким настроем нужно идти в лекторы, а не работать с женщинами, которые заплатили и хотят получить информацию о своём здоровье, а не ваши истории о пациентах слушать, что весьма некорректно, как я нахожу.

Самое отвратительное медицинское учреждение в котором я когда-либо была. Сдала анализы (гормоны), отдала около 10 000 рублей. По итогу в первый раз крови не хватило, второй раз в центрифуге кровь испортили, третий раз с горем пополам взяли кровь. Все это заняло у меня больше 2-х месяцев, так как гормоны нужно сдавать в определённые дни цикла. Когда наконец-то результат был готов, после консультации мне сказали ну сдай ещё один гормон (то есть опять через месяц), за такую консультацию опять же 1000 отдала. Хотела с августа начать лечиться, в итоге на дворе почти декабрь, непонятно когда назначат лечение уже, просто больше 10000 на ветер и результата никакого, абсолютно!!!

Узи длится 2 минуты, толком не говорит не чего не рекомендую!!

С администратором пожалуйста проведите беседу. Грубо общается, что по телефону, что лично. Она в курсе что она трудится в частной клинике, где как минимум вежливой надо быть? Я почувствовала себя как бесплатной поликлинике пока раздевалась. Была 25.11.

У меня 17 недель беременности, до этого наблюдалась в Анапе,там меня держали в страхе с 10 недели,так как на узи был гипертонус матки. Заставили пить кучу витаминов,свечей и лежать пластом. Хотя чувствовала себя прекрасно.У меня беременность вторая,и в прошлый раз тоже были небольшие осложнения на этом сроке и меня ни чем не пичкали,просто говорили меньше паники,больше спокойствия. После их пуганий, иногда начал побаливать живот,хотя до этого никаких недомоганий я не чувствовала,а должна была по их диагнозу. В своей голове я предполагала,что я это все накручиваю,так как внутри себя у меня все эти 2месяца была паника,как это может случится выкидыш. И вот я приехала в абакан и решила сходить к другому специалисту Терских Сергей по рекомендации подруги. Да, показалось странным,что узи очень быстрое. Так же спросил про машину и рассказывал про себя и свою работу. Но на качество услуг и консультацию в негативном русле это ни как не повлияло. На все вопросы,которые меня мучали все это время я получила грамотную консультацию без запугивания. Спасибо вам огромное,что вы меня успокоили и направили в нужное русло. Даже супруг заметил,что я стала спокойней после вас. Вымагание денег я вообще не заметила, даже наоборот. По больше бы таких специалистов ???? А кто отказывается в платной клинике платить за платные анализы,так зачем вы вообще пришли в платную клинику? Когда вы в салоне покупаете автомобиль,продавец же вас не отправляет в другой салон или магазин за комплектующими?Так как если вы купите комплектующие в другом месте, то салон уже 100% гарантии не несёт за качество купленного автомобиля. Так и здесь! Раз уж вы пришли в платную клинику,значит в бесплатной вас явно,что то не устроило! И вы все равно ищите по дешевле...На здоровье экономить нельзя!

Добавить отзыв