Например: АЯС

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

6

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - АЯС, Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж

АЯС - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 655001, Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж

Рейтинг:

33% из 100

Контакты:

Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж

Пн 09:00-14:00

Вт 09:00-14:00

Ср 09:00-14:00

Чт 09:00-14:00

Пт 09:00-14:00

Добавить отзыв

АЯС в Абакане

Наименование:
АЯС
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
655001, Республики Хакасия, Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-14:00

Вт 09:00-14:00

Ср 09:00-14:00

Чт 09:00-14:00

Пт 09:00-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
33%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром АЯС напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АЯС - Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Абакане

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
57 м. Абакан, Ивана Ярыгина, 34, 1 этаж Евро ШАРМ 48%
547 м. Абакан, Карла Маркса, 18, 1 этаж Медицинский Центр ДНК-диагностики 18%
1.3 км. Абакан, Кати Перекрещенко, 7, 1 этаж Исида 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Абакане

3 лучших медицинских центра в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Физио-МЕД

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

НЕЙРОН

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

84% из 100
3

Клиника Вита+

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

76% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АЯС

Как узнать точные цены на услуги в АЯС

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://k101.medklnk.ru или по телефону: +73902215662

Какой рейтинг имеет АЯС?

АЯС имеет рейтинг 33% из 100.

В какие дни работает АЯС?

АЯС работает: Пн 09:00-14:00 Вт 09:00-14:00 Ср 09:00-14:00 Чт 09:00-14:00 Пт 09:00-14:00

Как записаться на прием в АЯС?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73902215662

Отзывы о медицинском центре АЯС

Отвратительная "клиника". Пришла на прием к офтальмологу, пока ждала врача - провела проверку зрения грубая медсестра (кажется Ольга), чавкая жвачкой и надменно разговоривая, было ощущение, что это они мне заплатили. После проверки зрения отправили обратно в коридор ждать врача. Пришел врач, захожу в кабинет, и он (даже не спросив зачем я пришла на прием), начал навязывать мне операцию у них (увидев приличный "минус" на результатах проверки зрения). Слова не давал сказать, все исследования пришлось самой просить, сам ничего не сделал и не спросил - просто сразу начал без остановки про коррекцию в их клинике. Когда я всё-таки озвучила свою проблему и ощущения при ней - мне не глядя, даже не приблизившись ко мне для элементарного обследования, просто назначили капли. В общем ужас, одни негативные эмоции. Сделала вывод: Если есть проблемы с глазами - лучше подкопить денег и ехать в Красноярск, а не тратить своё время и нервы на чавкающих медсестер и пофигистов-врачей.

Вы работаете?, второй день не могу до вас дозвониться

Терапевт назначил лечение не соответствующее с болезнью, ну соответственно назначил анализы на 4тысячи и лечение, которое вы сможете приобрести "только у нас в аптеке"

Рекомендую за доступность,

Моя мама стала плохо видеть глазом после замены хрусталика. Она очень переживала что останеться слепая на один глаз! Все доступно объяснили, причину помутнения.И после проведенного обследования и 5 секундной манипуляции она уже ушла видящая ! Огромное вам спасибо !

Сегодня 21.08.20года была на приёме у офтольмолога, назначали удаление халязиона. Цена разумная сравнивал с многими больница, персонал доброжелательный. Девушки все объяснили. Всё очень понравилось. Операции ждать долго не пришло. Спасибо большое....

Добрый день! Дорогие девушки, если вы хотите быть здоровыми, то никогда не идите к гинекологу в Аяс! Я понимаю,что от ошибок никто не застрахован, но извините меня, 2 месяца лечить то, чего нет, говорить, что «у вас все не идеально» и при этом не ставить никакого диагноза - это как называется? По вашей вине меня положили в больницу с запущенным случаем! Как на таком оборудовании,как у вас, можно так отвратительно работать? Таких последствий, как у меня сейчас, можно было бы избежать, если бы этот врач хотя бы сказал «Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ЛЕЧИТЬ, ИДИТЕ В ДРУГУЮ БОЛЬНИЦУ!»Я надеюсь,что отзыв этот не удалят, а многие девушки задумаются и не доверят своё здоровье такому «врачу!»

Приходил сюда несколько лет назад на консультацию (платную) перед лазерной коррекцией зрения. Принимал меня очевидно гл.врач. Меня очень беспокоило то, что зрение у меня в этот период падало, и я не знал, можно ли делать коррекцию или нет. Кто как не врач может ответить на этот простейший вопрос. Но врач НИЧЕГО не сказал конкретного. Он сказал, что я САМ должен определиться с этим вопросом, и если захочу, приходить на коррекцию через неделю. Впоследствии я несколько раз был в других клиниках и врачи мне четко говорили, что коррекцию делать нельзя, если падает зрение, поэтому они назначали повторный приём через год. А "врач" клиники Аяс не хотел говорить мне правду. Плевать ему было на мои глаза, на последствия, лишь бы я согласился на операцию. Захотелось написать этот отзыв сейчас, потому что мать напомнила об этой клинике. Она на днях была в ней же на приеме, у неё возникла проблема с глазом, подозрение на воспаление какой-то оболочки. Принимал её ОЧЕНЬ молодой и неопытный врач, который постоянно советовался с медсестрой и в конце концов позвал гл.врача (скорее всего своего отца). У матери возникло подозрение, что он даже диплом ещё не получил. Короче, напрасно потраченные деньги. Рецепт, выписанный этим юношей, использовать не хочется. Все таки на кону зрение.

Делала в этой клинике лазерную коррекцию зрения и осталась довольна. Отличные специалисты, доброжелательный персонал, всё прошло отлично ???????? Рекомендую ????

Не советую ????????хамское отношение к клиенту ,стоимость осмотра не говорят ,прийдя на приём , меня выгнали из кабинета , из за того что нет маски , а где ее взять если в городе их нигде нет , если вы такие требовательные , почему тогда в вашей аптеке нет масок ? Вы снабдите клиента всем необходимым чтобы попасть на приём

Не знаю, лично мне гинеколог в Аясе очень помог. Ходила в клинику на Ленина, отдала за приём и анализы около 3500 р, в итоге нашли много различных непонятных болячек и предложили лечение в их клинике, которое обходится в 30 000 р! Не сделали ни УЗИ, ни кольпоскопию, и в итоге такое дорогое лечение! Решила сходить перепроверить в АЯС, гинеколог сразу же сделала и УЗИ и обнаружила кисту , в размерах больше яичника!!! То есть ещё бы чуть чуть и могли бы быть очень страшные последствия , если бы киста разорвалась! И за приём и анализы взяли намного дешевле. Очень благодарна врачу-гинекологу, за то что помогла разобраться с моей проблемой! Всем рекомендую!

Клиника ужасная, не обращаетесь туда никогда, у моей бабушки было катаракта, ей назначили операцию и после операции, восстановление пол года, прошло 4 месяца лучше не стало ни капли, 24.11.20 пришли в больницу и нам сказали что ни чем помочь не могут, отправили в республиканскую больницу, недеемся что там могут ПОМОЧЬ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ НИКОГДА, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ У ВАС БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!

Добавить отзыв